8 (968) 195-37-088 (968) 195-37... — показать

Центр помощи мигрантам на Мельничной улице

8 (968) 195-37-088 (968) 195-37... — показать
+7 968 195-...+7 968 195-37-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мельничная, д 8
Офис 704
Площадь Александра Невского I,
Район: Невский

Про «Центр помощи мигрантам на Мельничной улице»

Юридический Центр Помощи уже более 7 лет специализируется на миграционных услугах.

За это время клиентами нашей компании стали более 5 000 человек из стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Мы помогаем иностранным гражданам в получении разрешения на временное проживание, вида на жительство, гражданства Российской Федерации и патента на работу.

Юридические услуги 5

Отзывы про Центр помощи мигрантам на Мельничной улице (27)

В центре помощи мигрантов я недавно оформляла разрешение на временное проживание и не пожалела об этом, так как быстро все оформили и не таскали по кабинета. Мне нужно было лишь собрать документы и отнести их, по времени не затягивпли ли по стоимости все устроило. Очень благодарна работе центра помощи мигрантов
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ и ПРЕИМУЩЕСТВА:
Работаем с МВД по вопросам миграции и миграционным центром
Имеем бесценный практический опыт
Являемся высококлассными специалистами в вопросах миграции
Дистанционный заказ визовых услуг
Нотариальные переводы и апостилирования документов всех стран
Широкий спектр услуг физическим лицам
Обжалование административных штрафов
Работаем с гражданами перечня миграционно-опасных стран
Находим решения для сложных ситуаций
Решим вопрос с депортацией
Урегулирование вердикта о выдворении
Успешно урегулируем вопросы найма иностранной рабочей силы
Очень хороший центр, имеющий право подать заявку на иностранные визы удаленно
И центр, специализирующийся на иммиграции.
Очень хорошо, я прав, потому что я обратилась к нему, и мои деньги были все хорошо.
Спасибо большое. 🙏
Хороший центр.В центре помощи мигрантам недавно я оформлял разрешение на временное пребывание и не пожалел об этом, так как все сделали быстро и к тому же четко. Мне лишь осталось собрать все необходимые документы, которые указали здесь же. Хотелось бы отметить, что первоначально заказывал услугу онлайн и на все вопросы получил подробные ответы и разъяснения - все организовано очень удобно и интуитивно понятно. По срокам не затягивали и по стоимости все устроило. Очень благодарен.Рекомендую всем.
Отличный центр .. предоставляет очень важные услуги .. Они заключили контракт с Министерством внутренних дел для решения различных нерешенных иммиграционных вопросов... У них большой опыт в иммиграционных вопросах и визовых заявлениях... и они очень помогают... У меня была временная прописка и она была на грани исчерпания..Я обратилась к ним и они сделали все необходимые сделки..Спасибо им
Центр помощи мигрантам на Мельничной улице на карте