8 (812) 980-81-62 8 (812) 980-81... — показать

г Санкт-Петербург, п Александровская, ш Волхонское, д 1/2
пересечение с Соболевской дорогой, 2
Район: Пушкинский
Круглосуточно

Отзывы про ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Царское Село, пансионат для пожилых людей (7)

Спасибо работникам пансионата за такое теплое и искреннее отношение к постояльцам. Своевременный уход, вкусная еда, развлечения, оздоровительные процедуры. Вы делаете все чтобы нашим близким было комфортно и хорошо.
У бабушки Альцгеймер. Раз в полгода отправляем её в пансионат «Царское село». Ей там очень нравится. Сиделки в пансионате внимательные, найдут общий язык даже с очень капризными постояльцами. Условия в пансионате отличные, комнаты комфортные для проживания, в корпусе лифт, на территории пандусы. Бабушку сопровождали на ежедневных прогулках, одну не отпускали. За здоровьем старичков следят, чтобы вовремя лекарства принимали, при необходимости в пансионате вызывают скорую помощь. Территория пансионата ухоженная, зелёная, закрытая от посторонних.
Мои впечатления очень даже положительные. Сам пансионат расположен в живописном месте, чистейший воздух. Комнаты, санузлы удобные и комфортные. Везде чисто, опрятно, по-домашнему. Очень приятные и внимательные девушки здесь работают. Мой дедушка очень хорошо себя чувствует. И мы спокойны и довольны.
Мама перенесла операцию на ноге, нанимать сиделку мы не стали, живём в доме без лифта, вывозить маму гулять было бы очень тяжело. Поместили её в пансионат Царское Село. Очень благодарна персоналу пансионата за заботу о маме. Сиделка у неё была хорошая, относилась как к родственнице. У пансионата красивая территория, есть где погулять. Расположен пансионат в красивом месте, природа шикарная, воздух. Номера уютные, чисто везде. Сколько раз навещала маму – радовалась, мама ухоженная, всегда в чистом халатике, улыбается. С ногой стало значительно лучше, начала самостоятельно передвигаться. Инструктор Александр по ЛФК занимается с ней по индивидуальной программе. За здоровьем постояльцев следят, все лекарства, процедуры – всё вовремя.
По тому, как встречают постояльцев уже можно сделать вывод об отношении персонала к пожилым людям. Маму мою встретили приветливо, с улыбкой и я увидела, что она сразу же успокоилась, перестала нервничать. Мама перенесла инсульт, и, хотя речь и двигательный аппарат не были повреждены, она стала бояться находиться в квартире одна, разогревать себе еду, спускаться на лифте во двор. Вот я и отправила её восстанавливаться в «Царское село» на 3 месяца. Скоро уже домой, а она просится остаться ещё на пару месяцев, так ей понравилось.
Спасибо огромное персоналу за заботу и участие! Очень хороший коллектив, внимательные, всегда на связи, домашняя обстановка, чистенько, персонал проводит все необходимые медицинские процедуры , хорошее питание!
Наша семья очень благодарна!
Пользовались услугами данной организации, и не раз. Сервисом довольны. Обслуживание заслуживает высокой оценки. Работники выполняют свои обязанности надлежащим образом. Как не появлялись с мужем, всегда обращали внимание, что работа кипит. И самое главное, бабушка довольна, хорошие отзывы от нее постоянно поступают. Кухня тоже хорошая, кормят четыре раза в день. Спасибо огромное за помощь, Ваш труд неоценим. Советую всем!