8 (812) 980-81-62 8 (812) 980-81... — показать

Отзывы о компании ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Стрельна, пансионат для пожилых людей Сеть

8 (812) 980-81-62 8 (812) 980-81... — показать
г Санкт-Петербург, п Стрельна, ш Санкт-Петербургское, д 75
Круглосуточно

Отзывы про ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Стрельна, пансионат для пожилых людей (8)

Уже 2 раза привозила свою маму в пансионат Стрельна. У неё было несколько операций на ноги, ходит с каждым годом всё хуже. В пансионате сиделочки помогают ей передвигаться на инвалидной коляске. Каждый день прогулки, гигиенические процедуры выполняются вовремя. Сам пансионат очень уютный, чистые номера, вай-фай, пандусы, лифт. Маме в пансионате очень нравится, перезнакомилась уже со всем персоналом, общается. Собирается приехать летом.
Отец у нас с прогрессирующей деменцией, одного давно не выпускаем на улицу. Поместили его в пансионат Стрельна, сначала на месяц, потом продлили. Много слышали хороших отзывов об этом пансионате, и все они подтвердились. Отец много гуляет, сопровождает его сиделочка, ведут душевные разговоры))) Папа занимается на уличных тренажёрах и ЛФК (проблема с позвоночником). Инструктор по ЛФК Александр занимается с отцом индивидуально, благодарю его за внимание и терпение))). В номере ежедневная влажная уборка, постельное бельё меняют часто. Кормят хорошо. Мы навещаем папу часто, его внешний вид радует.
Осенью прошлого года мою 80-летнюю маму после инсульта пришлось поместить в пансионат. Она плохо двигалась, были проблемы с речью. Для неё создали комфортные условия, окружили заботой. Через месяц мама смогла уже сама потихоньку выходить на прогулку, за ней наблюдали, конечно, но дома она даже с кровати не вставала. Хочу поблагодарить психолога, которая регулярно навещает постояльцев пансионата, помогает им восстановиться и справляться с перепадами настроения. Отдельная благодарность специалисту по ЛФК Александру, настоящий профессионал. Администрации спасибо за тёплые и уютные комнаты, вкусное питание, чистоту и комфорт!
Оформила свою старенькую тётушку в пансионат «Стрельна» за пенсию. Родных у неё нет, кроме меня. Живёт она в небольшом посёлке, где даже аптечного киоска нет. Навещаю её часто. Тётушка довольна, занялась рукоделием, посещает занятия по вязанию. Нашла здесь подруг. Вместе гуляют, смотрят сериалы. В пансионате есть врач, здоровье постояльцев под контролем, кормят вкусно. Что ещё нужно одинокому старому человеку?
Мама уже больше года находится в пансионате в г. Стрельна. За это время из лежачей больной её подняли на ноги, вылечили запущенные пролежни, оказывается полноценный уход, в том числе, и медицинский. Огромное спасибо персоналу в филиале Стрельны, особенно Анне и Елене. Высококвалифицированный уход, качественное питание и медицинское наблюдение! Если жизненная ситуация привела к необходимости положить родственника в пансионат, Золотое время однозначно рекомендую!
Постоянно бываю в пансионате Стрельна, где проживает моя мама Иванова С. А. Выражаю огромную благодарность всему коллективу пансионата за чуткое и теплое отношение к ней. Сердечное спасибо за добро, милосердие, терпение и заботу о пожилых людях.
Хочется искренне поблагодарить персонал пансионата, особенно сиделку Анну! Моя бабушка отдыхала здесь летом два месяца, осталась очень довольна, до сих пор вспоминает свою любимую сиделку! Если будет всё хорошо, то воспользуемся услугами пансионата после Нового года.
Огромное спасибо!!! Всему коллективу пансионата "Стрельна" Отзывчивый и заботливый, доброжелательный персонал. Очень довольны, что попали в это место. Мой отец всегда радостный, счастливый и довольный.
Еще раз огромное спасибо!

Монастырская Л.Г.