8 (812) 648-41-44 8 (812) 648-41... — показать

+7 812 648-... +7 812 648-41-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 140
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Отзывы про Бизнес Бюро (141)

4.6
Купил крутой крафтовый бар, с чем мне помог брокер Виктор Федоров, Бизнес Бюро. Я предприниматель и инвестор, есть 2 заведения в общепите и вложения в недвижимость. Бар покупался как бизнес для души, давно мечтал о таком формате, но не было никакого времени самому взять и сделать все с нуля. По счастливой случайности в продаже оказался именно тот бар, в который я не раз заходил. Виктор об этом знал, поэтому как только объект попал в закрытую базу - вечером поступает звонок: “Александр, не поверите, у вас есть шанс купить кое-что хорошо знакомое”.

Объясняю: полгода назад у меня уже был заключен с компанией договор, но попадавшиеся объекты не нравились, не подходили под мое описание желаемого бара. Сейчас же за 3 200 000 продавался тот самый, и я без раздумий говорю: “берем”. Но Виктор попросил подождать и немного умерить пыл, назначил переговоры с продавцом, в которых показал себя с лучшей стороны. Я уже готов был к срочной покупке за указанную сумму, а брокер смог еще и добиться скидки в 300 000 руб. Оказалось, месяц назад в заведении начались вынужденные ремонтные работы (санузел и другие коммуникации), бар простаивал, лишился части выручки. Пул ремонтных работ требовал доп вложений в 150-200 тысяч. Можно было без них, но моя позиция “начал - сделай”. Также при всём этом Виктор договорился о сохранении всего товарного остатка.

Почему я отказывался от других вариантов? Деньги были, мог купить. Но подходящей концепции не было, покупать и менять не хотелось. Единственное - хотел, чтобы была мини-сцена, чтобы иногда приглашать музыкантов или устраивать открытый микрофон. В выбранном мной баре было место под все это. Там уютно, мебель в хорошем состоянии, меню даже менять не нужно, концепция на 100% сходится с моей.

Покупка была конечно не без приключений. Я лично общался с продавцом и спрашивал о причине продажи - он готовился к переезду, в Питере бизнес оставить было не на кого. Но тут появился его знакомый, начавший обещать, что продолжит его дело и будет дирижировать процессом, получая % с прибыли. (А я прекрасно понимаю, что на месте продавца предложи такое мне - согласился бы не думая) и вот что тут сыграло роль. 1) Виктор очень вовремя заключил предварительный договор перед всей этой историей. И вообще молодец, что сыграл на опережение. 2) Я лично заверил бывшего владельца, что сохраню здесь все в лучшем виде ибо сам очень кайфую от этого заведения и формата - только привнесу немного своего. Мы сели за круглый стол, взвесили все за и против и все-таки вышли на сделку.

Итак - я получил бизнес, о котором давно мечтал за 2 900 000. Было это в январе. Прошло почти 2 месяца, бизнес запущен, в первый месяц принес 200 000 чистой прибыли, сейчас идет на 230 000. Даже с учетом перерыва в работе. Я считаю показатель хорошим. Дополнительно вложил 150 000 в аудиотехнику, потому что это было частью моей задумки. Нисколько не пожалел, скоро мой сммщик будет бомбить соцсети и зазывать людей на уютные и недорогие по питерским меркам (а иногда вообще бесплатные) мероприятия. В общем подытожу что Бизнес Бюро - это просто команда быстрого реагирования в мире бизнеса. Не навязывали всякую фигню и сразу же позвонили, когда нашли в продаже идеальный для меня объект. Отдельно большое спасибо Виктору Федорову.
Бизнес Бюро
Обращался в Бизнес Бюро за покупкой 3го в своей жизни бизнеса. Первый был давно и провалился, второй - швейный и по сей день работает, третий был необходим для масштабирования. Решил купить именно готовый бизнес, потому что знаю о всей трудоемкости процесса, когда что-то делаешь с нуля. Компанию порекомендовала сестра, которая покупала 2 года назад салон красоты через брокера Бизнес Бюро. Масштабирование мне помог реализовать Роман Белов.

У меня свое швейное производство в Санкт-Петербурге, работаю с двумя постоянными заказчиками. Стали расти объёмы заказов и появилось 2 новых запроса на пошив одежды от новых клиентов. Я посчитал во сколько обойдётся оборудование нового цеха, вышло более 2,5 млн рублей и примерно 3-6 месяцев на все процессы. Роман сказал, что я 100% сэкономлю время и деньги, если просто доверюсь его опыту. Уже в течение первой недели он подобрал мне 6 объектов.

Опыт в бизнесе у меня уже 5 лет, поэтому здесь важно было съездить на каждое производство и увидеть все изнутри. 4 объекта пришлось отмести сразу, не подходили технически. Один понравился, но смутили недомолвки насчет аренды (эта была субаренда, владельца площади не было в РФ), а еще оборудование требовало ремонта (как минимум на 2 швейных аппарата при мне жаловались работники). Но там было прям замечательное и комфортное помещение. Роман убедил меня не покупать этот объект и заверил, что найдет лучше и дешевле. В итоге остановились на очень даже неплохом производстве за 1.6 млн рублей.

На показатели прибыли я не смотрел, хотя мне и рассказывали, что делают там 100-150 тыс рублей в месяц. Самое главное - это наличие площади 250 кв.м, всего необходимого оборудования и персонала, готового продолжать со мной работать (всего было 10 человек, 2 ушли, мне сначала хватало 8, через месяц взял еще одного). Они шили для известного бренда, и в их профессионализме я не ошибся. Уже 2,5 месяца они работают со мной, и я смог оперативно организовать работу над новыми заказами по одежде.

Хочу выразить большую благодарность Роману Белову и компании Бизнес Бюро вот за что:
- мои контракты не слетели, я смог увеличить производственные масштабы менее, чем за месяц;
- на все показы брокер ездил со мной и помогал вытаскивать из владельцев и управляющего персонала всю информацию;
- поиск производств занял всего 3 дня, дальше мы за полторы-две недели везде съездили, нашли что мне нужно и вышли на сделку;
- служба проверки помогла выявить нарушения, я не купил проблемный объект и сохранил деньги.

В итоге всё чудесно: было потрачено только 1,5 млн (отдельное спасибо за скидку, которую выбил брокер, 100 тыс был приятный бонус). Мне не пришлось бегать, искать помещение, закупать технику, делать ремонт и нанимать людей, все было сделано уже как будто под меня. Через 3 недели после обращения я уже провел инструктаж и начал работать по новым проектам, подписав важные для моего бизнеса контракты. Роман, Бизнес Бюро, спасибо, вы настоящие профессионалы своего дела!
Бизнес Бюро
7 декабря обратился в компанию Бизнес Бюро для покупки своего первого бизнеса. 12 декабря купил продуктовый магазин в Красногвардейском районе. Сначала коротко расскажу о плюсах и минусах.

Минусы:
- нужно заключать договор, без него работать не будут, хотя сначала я просто проявил интерес и не был уверен в готовности что-то покупать
- сразу попросили платёж, что смутило, без денег тоже не особо готовы что-то подыскивать,
- понравившийся мне бизнес кафе был куплен, его не оказалось в каталоге на момент обращения,
- не посмотреть фотки, увидеть бизнес можно только живьем при встрече.

Плюсы:
- провели большую работу, проконсультировали, дали советы и направили мысли в нужное русло, что оказалось полезным, опыта у меня до этого не было,
- брокер Виктор Шульгин сопроводил на все 4 показа, помог выбрать бизнес и до последней тысячи защищал мои интересы, добился скидки и арендных каникул,
- весь процесс занял 5 дней, купить бизнес было быстрее чем доставка заказа с озона,
- я не потратил ни одной минуты на бумажную волокиту, договоры и документы, все сделали юристы, с меня была только подпись.

Ну и в целом вот что получается: мне нужен был бизнес в Красногвардейском районе, мы с семьей живем на Ладожской. Бизнес семейный: планируем заниматься с супругой, она больше как управляющая, я совмещаю с основной работой 5/2. Из интересов - мы хотели кафе, но не нашли подходящего формата. То, которое хотели - было уже выкуплено, посмотрели еще 2: у одного больше столовский формат, у другого прибыли ноль. Еще рассматривали цветочку и продуктовый магазин. Виктор вовремя сориентировал и тут сыграл роль опыт моей жены (она успела поработать мерчендайзером и директором сетевого магазина). Остановились на магазине продуктов за 1,5 млн.

Оказались в ситуации, когда магаз надо покупать здесь и сейчас: за час до нас объект уже приезжали смотреть. Лицензия на алко была, касса, холодильники, витрины - все в норме. Магазин был на первом этаже ЖК с дешевой арендой и работал 24/7. Продукция по закупочной стоимости тоже передавалась по договору. С сотрудниками поинтереснее: ИПшник занимался в магазине всем чем можно, один из продавцов его родственник и уезжал вместе с владельцем помогать развивать бизнес в Ленобласти. Короче, пришлось искать продавцов, нашли за 1,5 недели по сарафанке + отозвался местный житель.

Итак, я купил бизнес за 1,5 млн при изначальной цене 1,65. + нам простили 35 000 р аренды на время смены собственника, сказали освойтесь (тут большая благодарность Виктору). Продавец заявил, что получает 180 000 чистыми в месяц, но думаю преувеличил, по текущим цифрам посчитали что должно выходить 150-160. Планируем сделать ассортимент поинтереснее, посмотрим как будет. Для меня это все в новинку, раньше бизнеса у нашей семьи не было. А что касается компании Бизнес Бюро - сначала было много сомнений, после посещения офиса и столь быстрого подбора бизнеса они как-то развеялись. Виктор - профи. Как будет развиваться магазин - поживем-увидим, а пока только хороший настрой.
Бизнес Бюро
Всем привет! Меня зовут Ольга, хочу оставить свой честный и непредвзятый отзыв о компании Бизнес Бюро и о бизнесе, который я там купила. Я из Якутска, здесь у нас с молодым человеком была небольшая кофейня, но в 2023 году мне захотелось чего-то большего - поэтому приняла импульсивное решение о переезде в Питер. Сначала немного поработала в найме администратором ресторана (6 месяцев), чтобы понять как у вас всё устроено. Параллельно искала варианты открыть своё кафе, но поняла: мне не хватает ресурса, чтобы запустить всё самой. Тут ещё сыграл роль тот факт, что я плохо знаю город. Смотрела варианты на Авито, задумалась о готовом бизнесе, потом наткнулась в поиске на услуги брокеров и обратилась в Бизнес Бюро, а конкретно к Яну Браславскому.

Не скрою, заключать договор и платить обеспечительный платёж мне не очень хотелось, потому что всё это для меня новое. Всё поменялось после предварительной консультации с Яном. Я отлично разбираюсь во всех процессах работы кафе и уже с первых слов поняла что передо мной тоже профессионал, погружённый во всё техническую, финансовую, юридическую и бюрократическую историю. Ему бы самому своё кафе открывать. :) Мне понравилось, что он смог замечательно дополнить мой опыт: хорошо знает город, прибыльные места с высоким трафиком, тенденции развития рынка общепита в СПб. Договор мы подписали, я четко объяснила что мне нужно от бизнеса: кухня, оборудование, персонал, меню и концепция. Бюджет обозначила 2 млн руб — это максимум моих доступных средств, сюда уже должны быть включены возможные допвложения.

Мы съездили на 4 показа: 1 очень хороший вариант в Купчино (но это далеко, неудобно и долго ездить, живу на Новочеркасской - да еще и бюджет превышал сумму на 100 тыс). Было 3 показа в центре. В кафе на Лиговском я просто влюбилась, но там были непонятки с арендой, брокер порекомендовал не рисковать. Другое на Чернышевской - стоило 1 500 000, в целом неплохо, но попался мутный продавец, и непонятно было какие активы он захочет оставить. Кафе работало в ноль, вариант тоже рискованный. Наконец, 4-е кафе находилось на Садовой, и тут было точное попадание.

Мне понравился подход Яна: первое, что он сделал это сразу сторговал 100 000 рублей (изначальная стоимость ровно 2 млн). Поэтому у меня был запас, чтобы в случае чего докинуть на развитие и не залезать в кредиты. Также брокер задал владельцу даже больше вопросов, чем я. Продавец предоставил отчетность, показал crm систему. Бизнес приносил ему 100 000 руб чистыми на момент продажи. Кафе классное: свежий ремонт, светло, уютно. Работают 2 администратора-баристы, 2 повара, уборщица приходит в начале и конце смены. Ян запросил также договор аренды и мы пообщались с хозяином помещения. Он был не против и заверил, что других планов на эту локацию у него не предвидится, есть возможность долгосрока. Этот объект был из личной базы Яна, поэтому тут больше доверия, а юристы уже проверили всю документацию. Кафе работало уже 3 года, было более 20 000 подписчиков в ВК и куча позитивных отзывов в яндексе и гисе.

С показа до сделки прошло 3 дня, я даже не подозревала, что полноценный бизнес можно так быстро купить. С первых дней мы часто созванивались с Яном, он дал много полезных рекомендаций. Уже на момент покупки я поняла, что проблема кафе в меню - и мы с поваром стали его дорабатывать. Сначала я думала, что персонал придется менять, но мы стали хорошей командой и справились. Поменяли только бариста: пытался совмещать 2-3 работы, постоянно опаздывал, разошлись по обоюдному согласию. Пару недель я сама поработала на этой должности, затем нашли хорошую замену.

Итак, прошло 3 месяца работы кафе. Удалось поднять чистую прибыль со 100 до 120 тысяч. Я активно позанималась соцсетями и проработала новую систему лояльности, ввела новые бизнес-ланчи, купоны на скидку на завтраки. На прибыль повлиял новый концепт меню.

Хочу сказать большое спасибо брокеру Яну Браславскому за быстрый и экспертный подбор бизнеса для меня. С нуля в новом для меня городе - я бы не справилась, а самой что-то покупать страшно. Ян всегда был на связи, консультировал очень подробно, сопровождал меня на всех показах и помог буквально во всём. Купить бизнес было ничуть не сложнее, чем сходить в магазин за новым телефоном. :)
Бизнес Бюро
Сотрудница Людмила это просто ужас. Хотелось бы предупредить что бы не имели с ней дел. Не профессионал, только тратите свое время на бесполезные разговоры
Бизнес Бюро
Добрый день! Спасибо огромное за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас, в связи с подобными обстоятельствами. Понимаем ваше огорчение. С уважением, команда Бизнес Бюро
Неделю назад я стал предпринимателем, за что хочу сказать спасибо компании Бизнес Бюро и лично брокеру Крикуну Михаилу. Теперь у меня есть свой цветочный магазин на Ваське в СПб!
Бизнес Бюро
Хочу поделиться опытом покупки автосервиса и пишу свой честный отзыв о компании Бизнес Бюро. Извините если что, пишу всё как есть и постараюсь рассказать в подробностях, может кому будет полезно.

Я 15 лет работал автомехаником, 3 из них совмещал и был в должности помощника руководителя СТО в Питере. Это не первая моя попытка купить готовый бизнес, до этого хотел расширить СТОшку своего коллеги доп услугами, но 2 раза сделка срывалась, а в итоге с товарищем мы разошлись. Около 6 месяцев с февраля этого года смотрел предложения на Авито, Циане, Юле и других платформах, ездил, присматривался. Но побоялся принимать решение в одиночку.

В Бизнес Бюро меня привела реклама яндекса, в августе этого года. Полазил по сайту, решил позвонить, мне назначил встречу брокер Владимир Камлюк. Честно сказать - предложение сотрудничать показалось мутным, сказали нужно заплатить 50к рублей обеспечительного платежа. Подписывать ничего не хотел, договор на год, думаю а вдруг не найдут.. Да и сам вроде не глупый, думаю идите ка вы, ничего платить не буду)))) Но с другой стороны понимал что у меня есть 4 млн, оставшиеся от продажи квартиры - и я просто потрачу эти 50 тысяч на какую-то ерунду. Решил: если сейчас Владимир удивит меня - подумаю. Ну Владимир и удивил: с ходу показал 2 предложения из своей базы, которых не было на сайте. И сказал, что уже на следующий день можно ехать смотреть.

В итоге подписываю договор, плачу деньги, сначала ездили в студию детейлинга на Парнас, еще на следующий день смотрели автосервис в Купчино и автомойку в Московском районе. Вот второй бизнес был прям по душе. Я как раз работал в этой сфере и мне было всё понятно (двигатели, трансмиссии, электроника, шумка итд). 2 оборудованных поста, все полностью инструменты, компрессор, всё было докупать ничего не надо. Приносит 300 тысяч в месяц. Продавец добротный мужчина, все показал, познакомил с персоналом. По правде говоря, я думал что Владимир просто сведёт с собственником, но он максимально погрузился в процесс. Он как будто разбирался в автоделе лучше меня, уточнял все детали про технику, я лично о них просто там забыл.

Через 2 дня после просмотра мне уже вручили предварительный договор, ещё раз встретился с теперь уже бывшим владельцем, пожали руки и поехали на сделку. ИП у меня уже было оформлено. Осталось всё подписать и передать деньги.

В общем, вот так я стал хозяином своего автосервиса. Отзыв пишу через месяц, потому что уже успел оценить бизнес. За 30 дней получил 325 000 рублей чистой прибыли за счет постоянных клиентов + приезжали старые знакомые. Часть прибыли решил вложить в рекламу: заменить вывеску и прокачать соцсети. Сейчас второй месяц все идет своим чередом. Хочу поблагодарить Владимира Камлюка и юристов Бизнес Бюро за все хорошее. Посоветовал бы купить у вас бизнес другу? Однозначно да.
Бизнес Бюро
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! С уважением, команда Бизнес Бюро!
Я очень доволен тем, как прошла покупка готового бизнеса автосервиса с шиномонтажом ! Брокер Виктор , которого мне порекомендовали, сделал отличную работу, подобрав мне готовый бизнес с подтвержденной прибылью и всего за неделю.
Перед тем, как я обратился к брокеру, я долго искал подходящий бизнес для покупки. Однако ничто из того, что я нашел самостоятельно, не могло сравниться с тем, что предложил брокер. Он проявил профессионализм и смог найти мне идеальный вариант, который полностью соответствовал моим требованиям.
Когда я узнал, что автосервис имеет подтвержденную прибыль что очень редко для этой сферы , я был приятно удивлен. Это означало, что я смогу получать стабильный доход уже с самого начала.
После просмотра , я обратился к профессионалам так же из этой компании , чтобы оценить состояние оборудования и проверить все документы. Все было в порядке.
Теперь я счастливый владелец бизнеса и уже через неделю после покупки я увидел первые результаты. Прибыль оправдала все мои ожидания, и я понял, что сделал правильный выбор.
Я бы рекомендовал всем, кто хочет купить готовый бизнес , обратиться к брокеру Виктору . Он профессионал в своей области и сможет подобрать идеальный вариант для вас. С ними вы сможете избежать многих проблем, связанных с покупкой бизнеса. Спасибо брокеру за его профессионализм и отличную работу!
Бизнес Бюро
Был в 3 брокерских компаниях, и как бизнес бюро проводит встречи и внушает доверия не видел нигде. Вкусный кофе , комфортный офис , очень приятные сотрудники
Бизнес Бюро
Спасибо Анне Чернышевой за проделанную работу по продаже моего бизнеса, таких специалистов в этой сфере я еще не встречала. Хочу продать второй бизнес , так же через Анну. Благодарю!
Бизнес Бюро
Работала с Лилит Серобян, все было отлично, девушка очень приятная , все подробно объяснила и подсказала , дала советы какую сферу лучше выбрать и как можно после сделки увеличить прибыль. Благодарю!
Бизнес Бюро
Рекомендую компанию за их молниеносную работу. Я осталась довольна, спасибо Яну
Бизнес Бюро
Увидела объявление на авито, из всех что там были , по цене самое адекватное! Позвонила приятная девушка Анна рассказала мне условия компании , после чего назначила встречу. Спасибо, первое впечатление отличное
Бизнес Бюро
Бизнес бюро, помогло мне продать точку шавермы за месяц! Когда сам не мог продать год. Спасибо!!!
Бизнес Бюро
Я всем доволен, отличный бизнес брокер, большой выбор, приятный офис. Все прошло быстро. Не первая моя покупка готового бизнеса. Первый купил с другой компанией, была проверка не качественная и прибыль в 2 раза меньше. Тут все четко
Бизнес Бюро
Сначала не хотел идти в офис , думал мошенничество, но решил дать шанс потому что долго искал сам. В итоге не пожалел , приехал в офис все подробно рассказали , подписал договор , дали большой выбор , до этого нигде не видел даже не знал что они продаются. В итоги съездили на один показ , все было максимально подробно, решил брать пока горячее. Спасибо огромное!
Бизнес Бюро
Ура, купил месяц назад пекарню в Мурино , уже получил прибыль. Спасибо, сначала сомневался все таки не напрямую с собственником, и договор платный,но кто сейчас работает бесплатно, в итоге не пожалел, и все проверили, и быстро подобрали бизнес с закрытой базы, на авито не видел ранее. В общем рекомендую! Приду сюда за расширением
Бизнес Бюро
Хочу выразить благодарность бизнес- бюро за проделанную работу. Обратилась за помощью в приобретении готового бизнеса. Вопрос был решен быстро подобрали кафе по моим запросам и критериям. Оформили быстро, сделали проверку корректно. Остались хорошие впечатления от общения , брокер знает свое дело, хороший специалист. Спасибо огромное. Буду рекомендовать!!!
Бизнес Бюро
Большое спасибо компании бизнес бюро, за хорошо выполненную свою работу и присутствие брокера на всех этапах покупки бизнеса.
Бизнес Бюро
Я очень доволен покупкой шиномонтажа у компании бизнес бюро. Описание товара было точным и полным, я сразу понял, что получу готовый бизнес, который будет успешно функционировать. Компания предоставила все необходимые документы и информацию, чтобы я мог начать работу сразу же после покупки. Шиномонтаж оказался в отличном состоянии, все оборудование работает безупречно. Клиенты быстро находят нас благодаря удобному расположению и хорошей рекламе. Я уже начал получать прибыль от этого бизнеса и рад, что сделал эту покупку. Спасибо компании бизнес бюро за отличное предложение и профессиональный подход!
Бизнес Бюро
Я очень доволен своей покупкой в компании Бизнес бюро по продаже готового бизнеса. Их описание автомойки было точным и полным, я получил все необходимые сведения о бизнесе, который приобрел. Компания оказалась надежной и профессиональной, весь процесс покупки прошел гладко и без проблем. Продавцы были внимательными и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Автомойка , который я приобрел, полностью соответствует описанию и превзошла мои ожидания. Я получил готовый бизнес, который уже имеет устоявшуюся клиентскую базу, выгодные контракты и высокий потенциал для развития. Это была отличная инвестиция для меня, и я уже начал получать прибыль от своего нового бизнеса. Я рекомендую компанию Бизнес бюро по продаже готового бизнеса всем, кто ищет надежного и перспективного предприятия для приобретения. Спасибо за отличный опыт покупки!
Бизнес Бюро
Обращалась в марте к брокеру Владимиру Камлюк , покупала салон красоты , сначала думала что мошенники , но в итоге заключила договор потому что его условия мне понравились, состоялся первый показ, Виктор всегда был на связи . В итоге я купила салон красоты , в апреле и мае получила уже прибыль, весь персонал остался. Осталась давольна покупкой. Спасибо Виктору
Бизнес Бюро
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности сотрудникам! С уважением, команда Бизнес Бюро!
Хорошее место, проконсультировали , дали всю информацию по бизнесу. Спасибо
Бизнес Бюро
Все понравилось, особенно отношение от компании, приятный офис , предложили кофе. Все прошло быстро и понятно, продал свой офис без каких либо проблем. Продал даже по цене выше чем планировал. Оценка на высоте! Михаилу Крикуну огромное спасибо. и удачи в продаже!
Бизнес Бюро
Сначала сомнительно относилась к этой компании, потому что бывала во многих таких агенств по подбору бизнеса. Пришла в эту компанию и брокер Анна сразу внушила доверие и расположила к себе, рассказала подробно как работает их компания. какие есть бизнесы на продажу и.т.д Все прошло быстро, я нашла бизнес который искала, Спасибо!
Бизнес Бюро
Все понравилось, удобное расположение офиса, есть бесплатная парковка, менеджер Оксана вела сделку просто отлично. Я думал что процесс долгий и муторный, но благодаря этой компании все прошло быстро. Большое спасибо
Бизнес Бюро
Хочу выразить благодарность за продажу моего бизнеса, мне понравился подход менеджеров и юриста к работе. Сначала я позвонила с сайта и мне ответил Администратор, позже мне позвонил Менеджер Владимир, я приехала в офис и мы обсудили с ним все детали и нюансы моего бизнеса, Владимир граммотно определил рынок и предложил даже немного поднять стоимость по моему салону. Нашли несколько покупателей, с одним состоялась продажа. Юрист Борис все граммотно оформил и быстро! Буду советовать вас своим знакомым)
Бизнес Бюро
Добрый день! Спасибо большое за подробный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности сотрудникам! С уважением, команда Бизнес Бюро!
Работал с этой компанией, помогли за месяц продать бизнес, хотя сам до этого парился год. Нашли несколько клиентов, все произошло быстро. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Бизнес Бюро
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! Хотелось бы отметить, что одна из наших основных задач - это оказать Вам поддержку на всех этапах сделки! С уважением, команда Бизнес Бюро!
Случайно увидел рекламу, перешел, выбрал несколько предложений в разных направлениях, оставил заявку, где указал имя и телефон, заявку заполнял поздно, поэтому не ждал звонка сразу, но на следующий день мне позвонили только под конец рабочего дня, я спросил вся ли информация соответствует предложению, на что получил ответ, что на момент публикации соответствует, я назвал что меня интересует, попросил уточнить, чтобы не тратить время, далее мне стали сразу задавать вопрос по поводу других предложений, на что я ответил, что необходимо разобраться сначала с одним вариантом, а потом говорить об остальном. По итогу прошло еще полтора дня, но мне никто не спешил звонить, я еще раз оставил заявку, мне перезвонили, я объяснил ситуацию, где мне ответили, что у них нет информации обо мне и моей заявке, это показывает уровень работы данных чудо-специалистов, не рекомендую через них покупать и продавать, очень жаль собственников бизнеса, кто к ним обратился, думаю могли бы быстрей продать свое дело. не рекомендую.
Бизнес Бюро
Добрый день! Спасибо огромное за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас, в связи с подобными обстоятельствами. Понимаем ваше огорчение. Наш менеджер предлагая вам объекты, хотел чтобы вы рассмотрели множество других вариантов в этой сфере и выбрали для себя лучший. Менеджер не успел с вами связаться в ранее, по причине личных встреч с клиентами. Со своей стороны мы провели беседу с коллективом, чтобы подобных ситуаций впредь не происходило. Обратная связь от Вас очень для нас важна, только так мы можем улучшить нашу работу. С уважением, команда Бизнес Бюро.
Выражаю благодарность Виктору Гетьману за проведение успешной сделки по продаже шиномонтажа! Все, начиная от подбора покупателя до оформления документов было курировано им. Ни разу не пожалели об обращении!
Бизнес Бюро
Купили бизнес в компании Бизнес Бюро, все прошло отлично! С нами работала менеджер Ольга - грамотный специалист своего дела. Всегда была на связи.
Бизнес Бюро
Грамотные специалисты. Работают быстро. Полное сопровождение сделки.
Бизнес Бюро
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашей компании! С уважением, команда Бизнес Бюро!
Выбирали готовый бизнес у метро "Парнас". Менеджер Алексей Павладин (работал с момента выбора сферы бизнеса до заключения договора купли-продажи, терпеливо комментируя все нюансы сделки) назначил нам несколько показов действительно качественных объектов. Учитывая наши возможности и потребности, со знанием дела он показывал и объяснял преимущества того или иного бизнеса, что помогло нам определиться с выбором.
Благодарим Алексея за профессионализм и доброжелательное отношение!
Бизнес Бюро
Выражаю искреннюю благодарность команде! Нашли покупателя, оформили все документы за пару дней и сопроводили сделку.
Бизнес Бюро
Прекрасный, уютный офис в самом центре Петербурга. Девочки угостили кофе пока мы ждали составления договора на подбор бизнеса. (Менеджерами была Марианна и Арина)
В агентстве нас выслушали, поняли, что мы хотим купить и предложили варианты под нужную сумму.
Свозили показали варианты, нам понравилась локация под аренду с пекарней под ключ.
Также было очень приятно, что нам во время показов рассказали немного о самой сфере, как и что лучше делать, как масштабироваться и т.п.
На оформление всех документов ушло порядка двух недель.
Девочки спасибо за работу.
Мы в полном восторге от кипящей работы вокруг!
Бизнес Бюро
Грамотные, честные продавцы. Менеджер полностью сопровождал сделку от начала до конца. Покупка, вместе с просмотрами и подготовкой всех документов заняла 10 дней. Спасибо Марине за работу!
Бизнес Бюро
Добрый день! Спасибо за оценку нашей работы! Очень рады, что вы довольны нашим сотрудничеством. С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Проводят регистрацию юрлиц, помогли со сбором всех документов. Все условия по договору выполнили, объект нашли за пару дней. Все устроило, специалисты грамотные.
Бизнес Бюро
Добрый день, Андрей! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! С уважением, команда Бизнес Бюро!
Спасибо Андрей за быстрое проведение сделки! Компания нацелена на качество и скорость работы! Пушка!
Бизнес Бюро
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Андрею! Рады были помочь вам! С уважением и пожеланиями дальнейшего роста, команда Бизнес Бюро!
Ребята работают оооччень быстро и качественно! Отдльное спасибо юридическому отделу за сьюминутное создание договора!!!
Бизнес Бюро
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! С уважением, команда Бизнес Бюро!
Говорим огромное спасибо брокерам Никите и Денису, которые проводили наши сделки на продажу и покупку. Подготовила все документы быстро и грамотно. Квалифицированные специалисты и мастера своего дела, успеха вам и вашему бюро, хороших клиентов и процветания. Теперь знаем куда обращаться👍👍👍
Бизнес Бюро
Лучшая компания по продаже готового бизнеса
Профессиональные сотрудники
Комфортный хорошо оформленный офис
Доп проверки можно сделать
Удобное расположение офиса
Бизнес Бюро
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! Успехов вам! С уважением, команда Бизнес Бюро!
Отличное места! Хороший сервис! Провели качественную диагностику и проверку бизнеса. Хорошее и внимательное отношение к клиенту и к его пожеланиям!
Отдельное спасибо брокеру Алексею! все объяснил очень доступно, лишнего не навязывал помог с подбором бизнеса.
Алексей! Спасибо большое ещё раз за отношение и качественное выполнение работы!
Хорошего дня, Максуд!
Очень удобно местоположение.
Большой выбор бизнесов. У компании обширная закрытая база в которой находятся реальные работающие бизнесы, владельцы которых не торопятся с продажей. Ждут реального покупателя.
С парковкой дела обстоят интересно.
Менеджеры обходительные. Вкусный кофе. Бизнес проверяют сами, подсчитывают оборудование и т.п.
Хорошая компания.
Бизнес Бюро
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! Рады были помочь вам! С уважением и наилучшими пожеланиями дальнейшего роста, команда Бизнес Бюро!
Быстрая проверка, сбор документов на продажу и поиск покупателя. Все отлично
Бизнес Бюро
Добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашей компании! С уважением и пожеланием дальнейших успехов, команда Бизнес Бюро!
Выбирали бизнес поближе к дому в Московском районе (локация была в приоритете) . Менеджер Виктор (работал с момента выбора бизнеса, до заключения терпеливо комментируя все нюансы сделки) сам ездил с нами на показы, выискивал все возможные косяки. Учитывая наши возможности и потребности, со знанием дела он показывал и объяснял преимущества того или иного бизнеса (так как мы пришли только с запросом на расположение, какой именно бизнес мы хотим не знали) что помогло нам определиться с выбором.
Благодарим Виктора за профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам.
Бизнес Бюро
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию и остались довольны сотрудничеством. Желаем вам успехов в дальнейшем развитии вашего бизнеса! С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
!!!Однозначно рекомендую!!!
Отношение к клиенту - на высшем уровне. Я в этой компании и покупал и продавал свой бизнес в 20 и 22 году. Приятно иметь дело с профессиональным и очень клиентоориентированным отношением. Быстро, качественно, доступно, доходчиво и по делу - так выстраивается общение и взаимодействие.
Признаюсь, компания произвёла очень позитивное впечатление! Держите марку!!!
Бизнес Бюро
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию и остались довольны сотрудничеством. Желаем вам успехов в дальнейшем развитии вашего бизнеса! С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Спасибо ребятам за работу!!!!
Все прошло супер быстро и без проблем!
Я приехала в офис на Невском, там провели встречу и подписали договор. Потом мне прислали на выбор 4 помещения и на следующий день мы поехали смотреть. Сразу нашли шоурум, который в конечном счете и купили) Это был первый показ)
Оформили все документы и вот! Я владелица собсвенного бизнеса! Безумно рада! Спасибо!
Бизнес Бюро
Добрый день, Карина! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! Хотелось бы отметить, что наша основная задача подобрать лучший бизнес с учетом всех ваших потребностей! С уважением, команда Бизнес Бюро!
Выражаю огромную благодарность Андрею и Даниилу за проделанную ими работу! Все быстро и качественно! В следующий раз придем уже за покупкой бизнеса!
Бизнес Бюро
Подписали договор нашли подходящий бизнес. Бюро с адекватными продавцами готовыми честно рассказать о подводных камнях бизнеса. Собственнк помог разобраться в процессах. Работают на результат. Спасибо.
Бизнес Бюро
Добрый день, Рубен! Спасибо за высокую оценку нашей работы. С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Работают быстро, качественно. Завершили сделку за 3 дня. Все сами проверили и переоформили. Работой довольна.
Бизнес Бюро
Добрый день! Очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством. С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Выражаю благодарность команде за проделанную работу. Бюджет был ограничен, хотел приобрести автомойку. От этой затеи меня отговорили, чему я несказанно рад. Приобрел арендный бизнес уже с арендаторами. Менеджер Евгений согласовал скидку с продавцом) Рад несказанно, первую прибыль получил - окупится ровно за год. По документам все чисто, я проводил сделку со своим юристом, так как поначалу не совсем доверял компании из-за отзывов, но его работа не понабилась честно говоря. Договор типовой, все чисто.
Бизнес Бюро
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Спасибо за работу, ребята! Решил оставить отзыв на нескольких площадках, так как он, действительно, очень противоречивы. Я продавал свою сеть пекарен, избавили от КУЧИ бумажных проблем и общения с потенциальными "покупателями", бесконечно выторговывающих скидку. Продажа была срочная, так как нужно было уезжать уже через месяц. Организовали все по красоте! Советую компанию, однозначно!
Бизнес Бюро
Добрый день! Что ж, ставлю 5 звезд ребятам, несмотря на то, что бизнес мне не подобрали.... Что могу сказать: ребята активные, вежливые. Работают хорошо, проверки проводят. В компании есть два вида договоров: платный и бесплатный. Я подписала платный договор на сотрудничество, но к сожалению, именно того, что мне нужно на рынке не оказалось. Вернули деньги сразу же, по первому требованию. Никаких вопросов не возникло. Ставлю 5 звезд просто за человеческое отношение к клиентам.
Бизнес Бюро
Добрый день, Светлана! Спасибо за понимание с вашей стороны. Нам искренне жаль, что произошла подобная ситуация. С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Я обращалась сюда по совету своей подруги, в первую очередь меня порадовало конечно обслуживание. Сотрудники вежливые, умеют находить подход к своим клиентам. Также сделка проводиться чисто и прозрачно, то есть по юридическим документам проводится все ее положено. Так что можно быть спокойным. Я осталась довольна, совершенной сделкой и приобретённым бизнесом
Бизнес Бюро
Добрый день, Анна! Очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством. Желаем вам успехов в дальнейшем развитии вашего бизнеса! С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Обращался в Бизнес-Бюро как потенциальный покупатель готового бизнеса. Меня в офисе обстоятельно проконсультировали. В дальнейшем, на протяжении всего периода взаимодействия, тщательный и ответственный подход сохранился. Мне было предложено несколько вариантов согласно моему запросу. Приобретенный бизнес не разочаровывает. Технически и юридически сделка чиста
Бизнес Бюро
Добрый день, Роман! Спасибо за высокую оценку нашей работы. С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Хочу поблагодарить компанию за оказанное содействие в вопросе приобретения готового кафе! Отработали ребята идеально. Всегда хотел этим заниматься, но начинать с нуля никогда не тянуло. Благодарю!
Бизнес Бюро
Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! С уважением, команда Бизнес Бюро!
Мнение о данном бюро осталось положительное. Сделка по приобретению бизнеса была юридически прозрачная и полностью соответствовала договоренностям. Процесс курировался на всех этапах
Понравилось, что во-первых, ребята ведут себя открыто, а во-вторых, оперативно выполняют все взятые на себя обязательства. Получил ответы на все вопросы, которые задавал. Процесс приобретения был расписан до мелочей, поэтому к моменту сделки я уже был подготовлен. В юридическом смысле сделка была безопасная, но для большей уверенности я всё равно подключил знакомого юриста, чтобы он всё там проверил и подтвердил полную безопасность. Так всё и вышло
Бизнес Бюро
Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей компании. С уважением, команда Бизнес Бюро!
Мой опыт взаимодействия с компанией показывает, что со своей работой справляются они на твердые 5 баллов. У меня даже маленько сэкономить получилось, потому что предложение подобрали сладкое))
Бизнес Бюро
Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, команда Бизнес Бюро!
На самом деле что с технической, что с организационной части, сделка прошла хорошо. Всё, что хотел приобрести, приобрёл. Я так думаю, не прибегни я к услугам этого бюро, сам бы точно не справился, а если б и справился, то уж точно не в такие сроки. Перед сделкой бюро проверило приобретаемый мною бизнес, провело все переговоры и осуществило саму сделку, включая даже решение вопроса с нотариусом
Бизнес Бюро
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! С уважением, команда Бизнес Бюро!
Купила магазин женской одежды. Магазин хороший и готовый к работе. Сделка прошла без казусов. Учитывая вышесказанное, данное бюро считаю лучшим в Петербурге, так как это единственная организация, специалисты которой смогли внятным и простым языком объяснить мне всю суть процесса!
Бизнес Бюро
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. С уважением, команда Бизнес Бюро!
Обращалась сюда дабы по букве законов и безопасно приобрести подходящие бизнес. Специалисты толковые смогли найти нужное и грамотно сделать. Результат получился ровный и нет траблов
Бизнес Бюро
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, команда Бизнес Бюро!
Компания поддержала здорово. Проблем с покупкой готового бизнеса не возникло никаких. С точки зрения юридической чистоты, работать с ними безопасно. Поэтому и уровень доверия к ним такой высокий.
Бизнес Бюро
Добрый день! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! С уважением, команда Бизнес Бюро!
Не зря обратился в Бюро Бизнеса. Приобрел готовый бизнес, который отвечает моим интересам, возможностям и ожиданиям по прибыльности. Компания предоставила комплексное сопровождение, начиная от подбора вариантов и заканчивая проведением сделки и расчетов. Юридическая безопасность сделки обеспечивается
Бизнес Бюро
Добрый день, Леонид! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! С уважением, команда Бизнес Бюро!
Компания Бизнес Бюро располагает широким каталогом вариантов для приобретения готового бизнеса и помогает на всем протяжении вплоть до совершения сделки. Мои ожидания от приобретенного через этого брокера бизнеса оправдались. Дальше только рост и развитие. Сделка прошла в полном спокойствии. Предварительно были предприняты все меры, чтобы обеспечить юридическую чистоту сделки! Спасибо!
Бизнес Бюро
Добрый день, Рустам! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны сделкой! С уважением, команда Бизнес Бюро!
Просто поставлю 5 звезд за хорошую работу специалистов!
Бизнес Бюро
Добрый день, Николай! Спасибо за Ваш отзыв!
Хорошая компания! Очень помогли! Всем рекомендую! Спасибо!
Обратился в данную компанию для оценки собственного бизнеса. Мне его АБСОЛЮТНО бесплатно оценили еще и продали через неделю! Спасибо большое за оперативную помощь!
Не так давно обратилась в данную фирму за услугой подбора готового бизнеса. Долго думала над этим решением, все же решилась! Пришла в офис на консультацию, меня встретил приятный молодой человек. Проводил в переговорную, офис кстати находится в центре города на Невском проспекте. Начал рассказывать как они производят процедуру подбора. Мне понравился спокойный и консервативный подход к работе. Согласилась на условия. Сейчас нахожусь в стадии поиска бизнеса. Посмотрела уже порядка 4-х объектов. Продолжаю смотреть и одновременно за счет знаний специалиста начинать объективно понимать что такое готовый бизнес в целом! Приятно когда работаешь с профессионалами. Спасибо!
Обратился в данную компанию за помощью в проведение сделки. Все проверили и провели хорошо! Спасибо!
Обратился в Бюро бизнеса дял покупки мебельной фабрики, сделка была тяжелая. Много оборудования, тяжелый договор аренды. Все провели за символические 139К! Сделка шла примерно 3 недели. Спасибо за решение тяжелого вопроса!
Добрый день! Коротко и по делу! Быстро, чётко, оперативно!
Доброго всем дня!! Однажды обратился в данную компанию для поиска бизнеса по моим критериям. Долго не мог решиться на каком варианте остановится. Смотрел и убыточные проекты (естественно подешевле) чтобы навести там свою систему и подороже где все встроено. Остановился на 3 точках с кофе в бц. Доходность была ниже среднего за счет отсутствия оптимизации по поставщиками и проблеми с персоналам. (работа кропотливая ну на то он и бизнес что в нем надо работать) обошлось все примерно за 1.1 млн (что ниже стоимости оборудования всего бизнеса.Кофемашины и т д.) Ребята проверили договор аренды и рассказали как есть (стандартная история 11 месяцев с пролонгацией). Могу сказать одно о бизнесе, каждый в бизнесе получает что-то свое, кому-то нужен реальный рабочий инструмент, а кому облачка и директорский стул по часу в неделю и диванчик)) Всем добра!
Рассматривала готовый бизнес, доверилась этой конторе думаю что мне помогут найти реальный готовый бизнес, тк сама находилась в «положении» и время на поиск не было. Рассматривала в диапазоне от 1,5-1,7 млн руб. показали два варианта один из которых красная цена 300 тысяч тк это было 2 витрины в БЦ с сырами , а второй, убыточная рыбная точка, в чем я уверена тк знала этих ребят которые продавали эту точку, созвонившись с ними они мне подтвердили. Поняла что предлагают полную ерунду, после двух показов этих вариантов, отказалась от сотрудничества и написала заявление о возврате аванса 50 000 рублей, которые мне обещали вернуть, в случае если мне не подойдут варианты которые предлагают. На что мне в офисе с ухмылкой ответили что я могу забыть о деньгах.
Хорошая компания. Недавно обратилась за услугой составления договора аренды, все составили с учетом индивидуальных параметров за приемлемые деньги!
Развития и успехов !
Хорошее отношения к клиентам! Всегда на связи! Спасибо !
Дело было вечером, делать было есть чего)))) А именно подбирать готовый бизнес проект. Дело началось на Невском проспекте северного города в компании по продаже бизнеса бюро! Покупаю я значит Салон ногтевого сервиса, а именно сетку из 3 штук, пока подписали договор, проходит детальную проверку, как оформят на меня, более подробно все опишу для тех кому это будет нужно)
Всем здравствуйте! Отзыв скорее не о компании, просто объясняю ситуацию. Так уж повелось, что деятельность связанная с агентами по недвижимости не очень хорошо залегла в памяти... благодаря цепочке очень странных и интересных событий, из тех которые никогда не предположишь, я узнал о фирме БЮРО на НЕВСКОМ ПРОСПЕКТЕ. Позвонил, встретился, все как всегда, куча объектов , смотреть можно любой за исключением тех которые по каким-то причинам невозможно осуществить связь. Выбрали 3, посмотрели , не впечатлило... Потом еще штуки 4 , агент видно что устал за день.. Отпустил отдыхать, посмотрел сам на сайте, нашел нужные мне, позвонил агенту, съездили, понравилось по прибыли, виду. Купил столовку ибо был поваром сколько себя помню!) Работаю, управляю, заменяю повара! В общем все спокойно работает и развивается. У меня все. Оценивайте и делайте выводе по моей истории сами! Рад был поделиться! Всем добра)
Спасибо большое за консультацию. Все рассказали и правильно направили!
Обратился в данное Бюро по рекомендации, пригласили в офис, как в лучших традициях налили кофе. Рассказали как устроена система продажи бизнеса. Хочу сразу сказать всем кто собирается покупать бизнес, проверяйте договора аренды перед покупкой. На это сразу сделали акцент в бюро. Вообще парни грамотные, расписали этапы проверки , куда смотреть , что делать. Заключил договор, потихоньку подбираем, смотрим.
Всем добрый день! Была в Питере, решила обратиться в Бизнес Бюро для проверки бизнеса которая мне передавала подруга, доверяй, но проверяй как говорится)) Оказалось что у ребят и в МСК офис есть) Договор аренды проверили, активы все передали) За все взяли 50 к. Спасибо большое за бюджетное решение моего вопроса!
Доброго времени суток! Обратился в данную компанию с целью подбора бизнеса! Помогли купить кофейную точку и все грамотно проверили. Посмотрели вариантов 5, было из чего выбрать! Всем рекомендую, отличные ребята! Спасибо!
Добрый день.
В ноябре этого года отправила родителей в вашу компанию для приобретения готового отеля. Начитавшись противоречивых отзывов всё же решила довериться вам. При заключении договора, родителями было обрисовано, что они хотят купить. А также сказано менеджерами, что в случае отсутствия подходящих вариантов можно написать заявление, которое рассмотрят и сумма 50 тыс р, которую они внесли будет возвращена.
Было просмотрено несколько вариантов абсолютно никакущих отелей (в подвале сыром, без отопления и т.д.), что абсолютно не подходит изначальным требованиям. Менеджерам нужно было постоянно напоминать о себе, в какой-то просмотр они мягко говоря начали давить и предлагали купить ужасный вариант и потом как-то приводить его в порядок! После этих просмотров стало понятно, что менеджеры заинтересованы сбагрить эти отели, и совсем не заинтересованы в том, кто это должен купить! Так как подвал мы не просили. Но надежда всё ещё была.
Случившаяся смерть близкого человека и последствия пандемии, которая нанесла удар по дедушке заставили родителей вернуться в другую страну и было принято решение расторгнуть договор.
Прошел месяц, тишина….. На сегодняшний вопрос менеджер сказал, вам отправили письмо. Никакого письма нам не приходило! Затем он прислал его.

Крайне разочарованы вашим подходом к клиентам. Конечно же не стану больше обращаться к вам и никому не посоветую и оставлю соответствующие отзывы везде. Повторюсь, ни один из вариантов даже близко не соответствовал тому, что обсуждали на первой встрече.

Лояльность к клиенту – залог успеха компании.

Прошло 2 недели после моего обращения, никто не отреагировал и не связался со мной)) поэтому пишу такой отзыв
Обратилась в компанию для выбора проекта для повседневной работы. Очень здорово ко мне отнеслись , все показали и рассказали, помогли купить)) Всем спасибо!
Хорошая компания по подбору готового бизнеса! Очень помогли! Ответственные сотрудники и уважительная работа с клиентами. Всем рекомендую! Если кто хочет купить бизнес без проблем тогда к этим ребятам!
Бизнес Бюро
Егор, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень рады, что вы довольны нашим сотрудничеством. С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Хотел купить через них бизнес - третью неделю кормят завтраками "обязательно перезвоним". Трубку не берут, на смс не отвечают, берут только если звонишь с другого номера. Шарлатаны и тунеядцы. Менеджеру Алексею привет. За слова не отвечают.
Нашла компанию Бизнес Бюро через сайт, который мне очень понравился. Хочу выразить большую благодарность брокеру, который работал со мной с момента выбора до покупки бизнеса, Алексею Дзугкоеву. Работал профессионально, быстро, понимал меня с полуслова. Помог определиться, был всегда на связи, всегда готов помочь и ответить на любой вопрос. Плюс его чувство юмора :) Довольна выбором, хотя возникали некоторые трудности, но Алексей справился с задачей, за что отдельное спасибо, т.к. я была ограничена в бюджете. Удачи и процветания компании!
Бизнес Бюро
Катюшка Серба, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! С уважением, команда Бизнес Бюро!
За поиском бизнеса обратился во много компаний, в том числе и в бизнес Бюро. Хотел подобрать для себя более автономный бизнес. Работали по договору. Поиском занимался Брокер Евгений. Мы объездили вариантов 10, реально понравилось всего два. Торговались недели 3. Все таки Евгений выбил для меня приличную скидку
Бизнес Бюро
Организация помогает предпринимателям найти варианты для покупки бизнеса.
Сайт представляет ознакомительную информацию, весь процесс оформляется официально и по договору (не бесплатно, хотя есть демонстрационная версия).
Квалификация сотрудников сомнений не вызывает, поэтому, если вы начинающий предприниматель и готовы вложить некоторую сумму для ускоренного процесса поиска, то рекомендую
Бизнес Бюро
Станислав, благодарим за столь высокую оценку нашей работы! Ваш отзыв очень важен для компании! С уважением, команда Бизнес Бюро
Изначально сомневались в выборе, но в итоге бизнес-бюро оправдали все ожидания! Очень хорошо подобрали бизнес и провели сделку, очень грамотно все сделали. Спасибо большое ме неджеру Антону за помощь, поддержку и понимание!!!
Бизнес Бюро
Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв о нашей работе и за оказанное доверие. Приятно знать, что наши услуги полезны, а особенно понимать, чья эта заслуга, для дальнейшего развития потенциала команды. Будем рады сотрудничеству с Вами и в дальнейшем. С уважением, команда Бизнес Бюро.
Добрый день! Я хотела бы поблагодарить Бизнес Бюро за вашу работу. И выразить свою особую благодарность Гобечия Тимуру! Профессионал своего дела и хороший человек. Встретил, понял и помог с выбором и осуществлением моих первых шагов в свой собственный бизнес.
Эльмира здравствуйте!
Спасибо за отзыв о нашей работе! А вашу благодарность Бизнес-брокеру мы трансформируем в премию. Желаем побед и успехов в вашем бизнесе! С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Бизнес-бюро, ребята, благодаря наша мечта уже не что-то абстрактное, а реальный бизнес!
Мы с мамой решили что хотим свой гостиничный бизнес. Искали мини-отель, но хороших вариантов сами найти не смогли, обратились к нескольким брокерам. В итоге понравился объект, который предложила Виктория из компании Бизнес Бюро. Нам за неделю подобрали 4 интересных варианта и помогли провести встречи и просмотр. Виктория и команда ребят из Бизнес Бюро подготовили все документы по выбранному нами отелю, и, что очень приятно, договорилась с продавцом снизить цену! Сейчас мы работаем второй месяц. И очень с мамой рады. Советуем всем обращаться в Бизнес Бюро к Виктории.
Бизнес Бюро
Анна, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень рады, что вы довольны нашим сотрудничеством. Тема отелей действительно не самая простая и нужен опыт, мы благодарны, что вы доверились компании Бизнес Бюро. Желаем успехов и процветания вашему с мамой отелю!
С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Мне не раз приходилось покупать готовый бизнес. Всегда обращаюсь за помощью в Бизнес Бюро. Ни разу не было претензий к их работе. Когда покупала хостел на Лиговском проспекте, юристы помогли составить договор с выгодой для меня и покупателя. После покупки брокер всегда был на связи! Спасибо! С уважением Наталья
Бизнес Бюро
Добрый день, Наталья Степанова! Спасибо, что рассказали о вашем прекрасном опыте. Это много для нас значит. С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Остались положительные эмоции. Приятно работать с профессионалами в своем деле. При необходимости обращусь еще! Спасибо Тарапон К.А. +79816838231
Бизнес Бюро
Здравствуйте, Ксения! Спасибо вам за положительную оценку нашей работы. Обязательно премируем Бизнес-брокера! Всех вам благ! С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Доброго времени суток! Меня зовут Людмила! Собралась с мыслями и решила себя попробовать в роли настоящего предпринимателя, хоть и вся моя семья была против (как правило это всегда бывает во всех новых начинаниях). Начала искать коммерческую недвижимость под свое небольшое дело. Очень много просмотрела коммерческих помещений под пекарню и, к сожалению, ничего стоящего не нашла т.к. все помещения были убитые и вложения на первых получались очень большие… Тут подруга с бывшей работы посоветовала попробовать посмотреть уже готовый бизнес. Обзвонила все компании в городе (на удивление их оказалось очень мало) выделила день и пошла на экскурсию по всем этим конторам, кстати, они находятся все рядом в центре почти в одном месте, странно, но мне даже очень удобно:) Везде предлагали разное, в основном нужно было платить деньги вперед. Кому можно так довериться? Но, все-таки, в одной компании начали работать вперед, - мне предложили подписать договор «Демонстрационный», где оплата вносится только после того, как я куплю бизнес. Единственный минус - всего два просмотра. Название компании я запомнила легко - «Бизнес Бюро». Решила работать с ними - если за 2 показа ничего не найду, как я думала, значит отложу покупку на лучшие времена. Работал со мной менеджер Юрий, он сразу назначил встречу на следующий день , заранее предупредив, что прибыль у пекарни невысокая в связи с тем, что владелец ведет контроль из другого города! Меня интересовала не сколько прибыль, сколько состояние оборудования и помещения в данном месте! Приехали на место пекарни, нас встретила бодрая и несколько растерянная управляющая (бодрая так как по ней было сразу видно куда уходит вся прибыль, грустная и растерянная - т.к. понимала что бизнес продают и при новом владельце ее уволят и кормушку прикроют. Это мое мнение конечно, Но, думаю, именно персонал и неграмотное управление корень всех проблем этого бизнеса). Помещение мне сразу понравилось! Единственное, что меня не устраивало - цена.. За все это чудное место с этой веселой управляющей мне озвучили 1,4 млн:) Конечно это было дорого! Я сказала менеджеру Юрию что готова брать за 900 тыс. рублей! Он понял без лишних слов и ушел звонить хозяину (по опыту всегда любила агентов недвижимости, они всегда обладают навыками торга и очень умело снижают цену) Вернулся Юрий с хорошим новостям что через два дня можно выходить на сделку за 900 ТЫС. РУБЛЕЙ!!! Счастью моему не было предела т.к. один пароконвектомат стоил примерно 250 тыс!! Управляющая Елена печальная ушла в подсобку.. ))) Сделку провели за 5 дней, договор аренды заключила долгосрочный. В общем, все очень здорово прошло. Единственное, из-за чего я согласилась работать с ребятами это было понимание, что все тяжелые переговоры по понижению суммы они возьмут на себя за свои 72 тыс, рублей. Вот такая сложная и простая история с готовым бизнесом и сотрудничества с Бизнес Бюро :) С уважением Людмила Кондратьева
Бизнес Бюро
Людмила Кондратьева, доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно слышать добрые слова. Вы правильно заметили, что бывают случаи когда рыночная стоимость оборудования стоит дороже самого бизнеса. Обязательно премируем Бизнес-брокера! Всех вам благ! С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Слушали ли вы такое выражение сервис с клиентами ? Возможно для многих из нас известно , что такое сервис и как должна работать компания , но данная компания может лишь все огорчать , из личного опыта интересовало приобретение бизнеса стоимость 3-4 миллиона и также столкнулся с тем , что я должен бегать за ними , как ребёнок , звонить по несколько раз и дожидаться когда же с олимпа мне ответят , поберегите свои нервы и обходите эту компанию
Бизнес Бюро
Гиоргий Сордия, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда работаем над качеством предоставляемых услуг, поэтому благодарны за обратную связь. Нам очень жаль, что мы не смогли помочь Вам в решении важного вопроса покупки бизнеса. И мы благодарны, что выбирая брокерские компании, Вы остановили свой выбор на нас. Чтобы наша работа была полезна, мы хотим сделать вам подарок - месяц бухгалтерского обслуживания и юридической поддержки для Вашего бизнеса. Пожалуйста оставьте свои контакты здесь или на нашей почте: sn@burobiz.ru. Мы свяжемся с Вами и расскажем как получить подарок. С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Нашел бизнес сам! Обратился в компанию с целью запросить договора для сделки. Очень настойчивый молодой человек долго уговаривала меня по телефону приехать в офис, все же я согласился. Приехал в офис, встретила меня очень красивая девушка и сказала, что все менеджеры заняты и попросила подождать, хотя я договорился на определенное время! меня проводили в огромную переговорную как в законодательном собрание , через 5 минут зашла другая девушка и предложила чай, кофе чуть ли не свежевыжатый апельсиновый сок, повторяюсь, - пришел за договорами, а не за соком! И вот чудо, наконец, я дождался своего менеджера!! Стал расспрашивать про тот бизнес который я хочу купить, хотя какая ему разница, если я уже сделал выбор. Он пояснил что прежде всего они занимаются безопасностью сделок. И тут началось…..подробные нюансы типо что с арендодателем, какие-то оборотные ведомости, привели Бухгалтера потом Юриста , Столько чести, мне казалось, что эти услуги которые они окажут будут стоить тыс 100-150. По итогу, я осмелился спросить «Сколько эта вся проверка стоит?! На мое удивление мне ответили что за все мероприятие включая инвентаризацию и выписки о собственности 35 тыс рублей. И тут меня отпустило! Самое что интересное, что после моего вопроса когда платить, мне ответили -как вам удобнее? То есть или сразу, или после сделки, как я понял, то есть с меня ничего не требовали! Все же чтобы не ударить в грязь лицом, я заплатил вперед по терминалу. В итоге, сотрудники компании чисто выполнили свою работу, что я даже не поверил что столько всего можно сделать за 35 тыс. При всем что стоимость покупаемого бизнеса составляла порядка 3 млн!! Менеджер до часу ночи вместе со мной пересчитал эти несчастные ложки в покупаемом отеле! И кстати, Договор аренды был полностью переработан. Встал на бухгалтерское обслуживание, по сей день сотрудничаю. Правильно говорят, - встречают по одежке провожают по уму.
Я не ожидал такой работы и такого ко мне отношения. Кто сомневается в работе этой компании просто сходите и посмотрите как работают. Михаил Волков
Бизнес Бюро
Михаил Владимирович, здравствуйте. Спасибо Вам большое за обратную связь. Очень приятно, что наше с Вами сотрудничество в виде услуги по сопровождению купли-продажи готового бизнеса принесло желаемый результат! Желаем Вам успехов в бизнесе и легкого исполнения намеченных планов. С уважением, команда Бизнес Бюро.
Хочу выразить свою благодарность за помощь в поиске и приобретении моего бизнеса. На протяжении всего времени сотрудничества Антон и Владислав с пониманием относились ко всем моим запросам, а так же сопровождали на всех этапах этого дела.
Спасибо, буду всем рекомендовать!
Бизнес Бюро
Добрый день Наталья Романова. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление о сотрудничестве с нами. Обязательно передадим бизнес-брокерам Ваши теплые слова. Желаем Вам успеха и прогрессивного развития Вашему бизнесу! С уважением к Вам, команда Бизнес Бюро.
Бизнес Бюро на карте