8 (812) 987-17-08 8 (812) 987-17... — показать

8 (812) 987-17-08 8 (812) 987-17... — показать
+7 812 987-... +7 812 987-17-08 ещё
г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 76
лит. Е, пом. 3-Н

Отзывы про VAB Group (10)

Я вложил в VAB Group приличную сумму денег уже как полгода, и об этом своем решении не жалею, потому как оно помогло мне получить, не плохие дивиденды. Недавно был на семинаре от клуба инвесторов Рантье Инвест, и услышал там очень много полезного. В ближайшем времени: все эти знания планирую воплотить в реальность, и рассчитываю что получу не плохую прибыль.
В компании работаю удаленно на должности оператора ПК, работа несложная, получаю утром задание, провожу анализ необходимой информации, сдаю работу. Платят неплохо, отличный вариант для студентов.
Устроился в эту компанию трейдером. Пришлось проходить тестирование, которое сложным оказалось, но меня приняли. Кое какие знания у меня были, но их не хватало. Активно учился, и неплохо улучшил свои навыки. Сейчас получил небольшой капитал в управление. Работаю. Пока всё нравится.
Доверить свои деньги-это тяжело и страшно, для меня лично. Поэтому я так долго присматривалась к компании, на рынке она не первый год. Долго изучала юридический договор. Что могу сказать. Из плюсов доход в 10%, сохранение и приумножение капитала.
Подыскивал надежную компанию для инвестиций. Партнеры по бизнесу порекомендовали мне VAB Group. Связался с управляющим и вместе со своим юристов составили договор с компанией на передачу денежных активов в доверительное управление Вся деятельность полностью прозрачна, управляющий постоянно держит меня в курсе событий. Прибыль составляет около 10% в месяц, что меня вполне устраивает. Лишние риски здесь исключены, а репутация VAB Group высокая.
Я инвестировал в доверительное управление и могу сказать, что сумму я вернул. С заключением договора не было никаких недоразумений. Так что доверяйте смело, не ошибетесь и не прогадаете
Я воспользовался услугой по инвестированию, вложил где то тысячу долларов. Заключил договор. Уже прошло где то пол года и почти всю сумму я вернул. Так что компании можно смело доверять свои деньги
Я доверил компании не слишком большую сумму, всего несколько тысяч долларов. С договором обращался к знакомому юристу, говорит что все по серьезному. В общем то, уже семь месяцев прошло и я более половины вложенных средств вернул. Если и в дальнейшем управляющий покажет примерно такую же прибыльность, планирую поучаствовать нормальной суммой, чтобы хорошо заработать.
У меня есть капитал,но вкладывать куда-либо я опасался. Риск прогореть есть конечно всегда, все же решил довериться тем, кто в этом разбирается. В данном случае VAB Group. Капитал передал в доверительное управление, не волнуюсь, гораздо лучше довериться аналитикам, чем своему слепому чувству, ведь сам все не просчитаешь.
Ваб- груп занимались созданием бизнеса по моему заказу. Все, что мы предварительно оговаривали, было выполнено. Бизнес начинает приносить доход так что работой доволен. Могу назвать их абсолютными профессионалами своего дела.
VAB Group на карте