8 (812) 642-03-278 (812) 642-03... — показать

8 (812) 642-03-278 (812) 642-03... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-03-27 ещё

Про «Бухгалтерский центр ДИАЛОГ»

Бухгалтерский центр ДИАЛОГ отличают качественное и недорогое бухгалтерское обслуживание организаций и индивидуальных предпринимателей. Предлагаем бухгалтерское обслуживание под ключ, а также разовые услуги по подготовке и сдаче отчетности. Гарантия качества услуг прописана в договоре. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Качественное бухгалтерское обслуживание дешевле заработной платы бухгалтера!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Финансовые услуги 15
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про Бухгалтерский центр ДИАЛОГ (20)

Работу с Марией начали всего 3 месяца назад, но мне уже понятно, что человек ответственно относится к своей работе. По моему мнению я считаю, что ярким показателем того, что бухгалтер знает что он делает, это его вопросы и задачи, советы, которые никогда не заканчиваются.
Спасибо! Чувствуется , что мы с вами на одной волне))
Ольга невероятный специалист в своем деле. Оперативно отреагировала на срочную задачу, провела объемную работу, сделала подсчет налогов за предыдущий год по маркетплейсам, подала декларацию и сделала ЭДО. На протяжении всего долгого процесса всегда была на связи и отвечала быстро и понятно на мои вопросы.
Я остался доволен работой теперь Ольга ведет мою бухгалтерию. Спасибо большое!
Очень приятные и отзывчивые бухгалтера, мы считаем нам повезло найти такую классную компанию!
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ
Добрый вечер! Спасибо вам за положительные слова в адрес нашей компании.
Еще во время пандемии перевели многих сотрудников на удалённую работу, в том числе и бухгалтеров. Но как оказалось бухгалтерия стала не эффективной, поэтому мы решили передать ведение компании на аутсорсинге. Искал я очеень долго, в итоге остановился на Диалоге и я не ошибся, очень компетентные и ответственные ребята.
Добрый вечер, Аркадий!
Благодарим за такой подробный отзыв. Спасибо, что вы обратились к нам!
Ребята очень компетентны в своей сфере, условия договоренностей выполняются качественно.
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ
Добрый день! Спасибо за положительный отклик о работе нашей компании!
Бухгалтерский центр ДИАЛОГ на карте