8 (812) 346-86-428 (812) 346-86... — показать

ООО ЕвроАудит

8 (812) 346-86-428 (812) 346-86... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 2
У ООО ЕвроАудит пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО ЕвроАудит»

Сотрудники компании имеют большой опыт работы в сфере бухгалтерского учета, аудита и оценки, имеют аудиторские аттестаты Минфина РФ, иные сертификаты и свидетельства, подтверждающие их профессиональные знания, являются членами Саморегулируемых организаций аудиторов и оценщиков. Ежеквартально посещают информационные семинары по нововведениям законодательства РФ, а также ежегодно повышают квалификацию аудиторов.

Мы выполняем бухгалтерское сопровождение, руководствуясь Законом РФ «О бухгалтерском учёте» № 402-ФЗ от 16.12.11г а так же другими нормативно-правовыми актами. А именно:
• Мы осуществляем постановку бухгалтерского, а также налогового учета организаций и индивидуальных предпринимателей;
• Мы профессионально ведём бухгалтерский учёт:
o своевременно и качественно оформляем первичные документы;
o ведём учёт основных средств;
o оцениваем имущество, занимаемся начислением амортизации основных средств и нематериальных активов;
o проводим инвентаризацию имущества и обязательств;
o рассчитываем заработную плату;
o занимаемся кадровым учётом;
o ведём складской учет;
o проводим формирование кассовых документов и авансовых отчетов, а также документов отражающих реализацию и поступление товарно-материальных ценностей и услуг;
o оформляем платежные поручения для уплаты налогов;
• Мы подготовим и предоставим бухгалтерскую отчетность предприятия, в том числе:
o бухгалтерский баланс;
o отчет о прибылях и убытках;
o все необходимые приложения к ним в соответствии с нормативными актами;
o пояснительную записку к балансу.
• Мы подготовим и предоставим вашу отчетность в налоговые органы, в органы статистики, а также во внебюджетные фонды.
• Мы проводим необходимые консультации - консультации бухгалтера при заключении договоров, всевозможных финансовых схем, расчет налогов по возможным сделкам, кадровое консультирование, финансовые консультации.
• Мы проводим сверки по расчетам с бюджетом и с налоговыми органами, а также с внебюджетными фондами и с контрагентами.

ООО ЕвроАудит на карте