8 (921) 951-19-528 (921) 951-19... — показать

4.0
г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 40 к 2
офис 207
У Бухгалтерская компания ЛЕКОН на улице Кораблестроителей пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бухгалтерская компания ЛЕКОН на улице Кораблестроителей»

Подготовим и сдадим всю необходимую бухгалтерскую и налоговую отчетность, от первичных документов, до баланса. Наши сотрудники имеют большой практический опыт работы, как в сфере налогового, так и гражданского законодательства.

• Составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности ООО и ИП.
  • Постановка и восстановление учета.
  • Минимизация и возврат налогов (в т.ч. НДС).
  • Поможем разблокировать расчетный счет, разобраться с требованиями ФНС и банков.

Оказание бухгалтерских услуг (комплексное бухгалтерское обслуживание) и юридических услуг нашими специалистами – это, прежде всего индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий профессиональный уровень и доступные цены!

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ ЦЕНЫ (подробнее) на комплексное ведение бухгалтерского учета (бухгалтерские услуги):

• Общая система налогообложения (ОСНО) - от 9000-00 руб./мес.
  • Упрощенная система налогообложения (УСНО, ЕНВД) - от 7000-00 руб./мес.
  • Нулевая отчетность - 2500-00 руб./квартал.

В большинстве случаев периодические консультации или абонентское бухгалтерское июридическое обслуживание в консалтинговой компании является наиболее эффективным и финансово выгодным решением.

Бухгалтерские и юридические услуги, оказываемые нашей компанией, могут иметь как разовый характер, так и оказываться на постоянной основе – в форме сопровождения.

Бухгалтерские услуги. Если вам нужен бухгалтер или же вашему бухгалтеру требуется помощь в связи с появлением новых направлений деятельности или изменениями в законодательстве, у вас есть выбор или нанять на работу дополнительного специалиста или воспользоваться услугами аутсорсинговой компании. Обратившись в нашу компанию, вы получите высококвалифицированное обслуживание.

Ведение бухгалтерского учета предполагает полное замещение функций главного бухгалтера. Учет может вестись как у нас в офисе, так и в офисе вашей компании. В любом случае за компанией клиентом закрепляется конкретный наш сотрудник, через которого осуществляется взаимодействие в рамках договора.

Юридические услуги могут оказываться по всем направлениям деятельности и на всех стадиях: от устных или письменных консультаций до представления интересов клиента в судах общей юрисдикции и арбитражах.

Юридическое сопровождение позволяет оперативно оказывать правовую помощь в решении текущих и долгосрочных задач и комплексно решать вопросы юридического характера.

Не теряйте время! Обратитесь за БЕСПЛАТНОЙ консультацией прямо сейчас!

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
PayPal
Веб-кошельки
Финансовые услуги 14
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Форма собственности 1
Споры о праве собственности
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг

Специалисты Бухгалтерская компания ЛЕКОН на улице Кораблестроителей (2)

Фотография специалиста Лезжов Игорь Юрьевич
Лезжов
Игорь Юрьевич
Бухгалтер, преподаватель по бухгалтерскому учёту, налоговый консультант
Стаж 21 год
Фотография специалиста Ковтуненко Алексей Анатольевич