Отзывы о компании Бесплатная Справка по Аптекам, Медикаментам (заказ и Доставка) и Медицинским Услугам

Предложить телефон
г Санкт-Петербург

Отзывы про Бесплатная Справка по Аптекам, Медикаментам (заказ и Доставка) и Медицинским Услугам (9)

4.6
Примерно час назад позвонила по тел: 003, чтобы узнать наличие двух необходимых мне лекарств в аптеках Адмиралтейского района Санкт - Петербурга. Была 11-я в очереди, 25 минут дожидалась ответа оператора. С моего сотового сняли много денег. Оператор сообщила, что лекарства нет, даже не разговаривала со мной и полминуты, рявкнула до свиданья и бросила трубку. Я даже не успела спросить о наличии второго лекарства в аптеках города. Да и могла бы сообщить, может в другом районе города есть первое лекарство. Ничего не сказала, она искала наличие лекарства только в Адмиралтейском районе СПб. или во всех аптеках города? Просто ужасное отношение к клиентам. Я в шоке. Не первый раз звоню в данное справочное аптек, но такое хамское отношение оператора ощутила впервые.
Очень хорошо, что такая служба существует, так как это удобно, можно позвонить и тебе все скажут, в какой аптеке это лекарство есть и сколько оно стоит. Только иногда приходится ждать на линии, так как народу много звонит.
Очень удобная справочная служба. Можно позвонить и узнать где и по какой цене купить интересующий препарат. Диспетчер подберет товар в удобном районе, так же лекарства можно заказать. Рекомендую.
Очень удобная служба! Если необходимо найти какое-нибудь редкое лекарство, обязательно звоните туда. Молодцы!
Звонить и ждать по полчаса конечно можно, особенно тем у кого есть городской телефон. Главное чтобы оператор попался хороший и действительно дал полную и подробную информацию о наличии интересующего лекарства, а не бросал трубку, так толком и не ответив на вопросы.
Очень рада, что сейчас у нас есть такая возможность, просто набрать 003 (очень легкий в запоминании номер) и узнать о наличии медикаментов. С маленьким ребенком не всегда есть возможность "пробежаться" по аптекам, а набрав номер - оператор очень оперативно расскажет в каком районе/аптеке есть необходимое лекарство. Я пользуюсь постоянно и буду пользоваться., Очень рада, что сейчас у нас есть такая возможность, просто набрать 003 (очень легкий в запоминании номер) и узнать о наличии медикаментов. С маленьким ребенком не всегда есть возможность "пробежаться" по аптекам, а набрав номер - оператор очень оперативно расскажет в каком районе/аптеке есть необходимое лекарство. Я пользуюсь постоянно и буду пользоваться.
Это очень удобно! Аптек развелось огромное количество, ездить в каждую замучаешься! А здесь вам скажут где есть в наличии, где дешевле!
Не нужно ждать ответа оператора, не нужно слушать бесконечные мелодии. Отвечают сразу и помогают быстро. Очень часто обращаюсь за помощью в 003.
Спасибо за работу!
Искал где купить пирацетам, позвонил сюда. Диспетчер ответила сразу, быстро нашла, где он продается, подобрала и по району, и по цене. Очень удобно, и служба налажена хорошо.
Услуги, предоставляемые службой много раз выручали. Иной раз несколько дней бегаешь, с ребенком на руках, по ближайшим аптекам за лекарством и безрезультатно. Набегаешься, вспомнишь про 003. Справка о наличии препаратов в аптеке района, да еще и цену скажут, будет получена, стоит только немного подождать на линии - очередь. Всегда просите сотрудника справки - дать вам телефон аптеки, вполне возможно пока вы туда дойдете препарат купит кто-то другой. А при наличии телефона лекарство можно отложить или убедиться, что оно не продано. Про доставку можно сказать - молодцы, да возможны задержки, а что вы хотите, город большой, пробки, заказов много. Нужно сказать спасибо за то, что они предлогают доставку не на следующий день и не предлагают ждать в течении всего дня. Доставка стала платной, но в итоге лекарство обходится дешевле. Даже если препарата нет в аптеке, его можно заказать и его специально для вас закажут в аптеке, даже если склад находится в Москве. Пользуюсь их услугами и Вам советую.
Пользовалась и раньше услугами,правда тогда товары из аптек привозили бесплатно. Теперь доставка стоит 200 рублей. Заказала тонометр, время назначили с 8.00 до 12.00. Привезли товар в 12.05, обидно...нет, чтобы в 8.05 приехать. Мне было важно время, так как привезли на работу, я закончила смену суточную в 9.30, и всё остальное время ждала. Сама услуга мне нравится, особенно советую тем, кто покупает дорогие лекарства, ведь сейчас цены здорово отличаются, а так оператор найдёт самую низкую цену в городе, и часто бывает, что в ближайшей аптеке товар стоит 2300, а из 003 привезут за 1970 - уже с оплатой доставки.
У Бесплатная Справка по Аптекам, Медикаментам (заказ и Доставка) и Медицинским Услугам нет координат на карте