Предложить телефон
г Санкт-Петербург

Про «Бесплатная Справка по Аптекам, Медикаментам (заказ и Доставка) и Медицинским Услугам»

Бесплатная справка по Аптекам, Медикаментам (заказ и Доставка) и Медицинским Услугам - это крупнейшая интернет аптека Петербурга, сотрудничающая со всеми крупными фармпоставщиками России. Можно узнать всю информацию о наличии лекарств у операторов при оформлении заказа. Заказ возможно сделать несколькими способами: на сайте, по телефону, при отправке sms-сообщения. Круглосуточно проводится прием заказов от физических и юридических лиц. Подтвержденная подлинность и качество всех лекарственных препаратов, средств медицинского назначения. Все препараты имеют необходимые сертификаты. Осуществляется строгое соблюдение сроков и условий хранения лекарств. В интернет аптеке производится оформление заказов на товары, которых нет в ассортименте. Это удобно и экономит много времени.

Отзывы про Бесплатная Справка по Аптекам, Медикаментам (заказ и Доставка) и Медицинским Услугам (9)

4.6
Примерно час назад позвонила по тел: 003, чтобы узнать наличие двух необходимых мне лекарств в аптеках Адмиралтейского района Санкт - Петербурга. Была 11-я в очереди, 25 минут дожидалась ответа оператора. С моего сотового сняли много денег. Оператор сообщила, что лекарства нет, даже не разговаривала со мной и полминуты, рявкнула до свиданья и бросила трубку. Я даже не успела спросить о наличии второго лекарства в аптеках города. Да и могла бы сообщить, может в другом районе города есть первое лекарство. Ничего не сказала, она искала наличие лекарства только в Адмиралтейском районе СПб. или во всех аптеках города? Просто ужасное отношение к клиентам. Я в шоке. Не первый раз звоню в данное справочное аптек, но такое хамское отношение оператора ощутила впервые.
Очень хорошо, что такая служба существует, так как это удобно, можно позвонить и тебе все скажут, в какой аптеке это лекарство есть и сколько оно стоит. Только иногда приходится ждать на линии, так как народу много звонит.
Очень удобная справочная служба. Можно позвонить и узнать где и по какой цене купить интересующий препарат. Диспетчер подберет товар в удобном районе, так же лекарства можно заказать. Рекомендую.
Очень удобная служба! Если необходимо найти какое-нибудь редкое лекарство, обязательно звоните туда. Молодцы!
Звонить и ждать по полчаса конечно можно, особенно тем у кого есть городской телефон. Главное чтобы оператор попался хороший и действительно дал полную и подробную информацию о наличии интересующего лекарства, а не бросал трубку, так толком и не ответив на вопросы.
Очень рада, что сейчас у нас есть такая возможность, просто набрать 003 (очень легкий в запоминании номер) и узнать о наличии медикаментов. С маленьким ребенком не всегда есть возможность "пробежаться" по аптекам, а набрав номер - оператор очень оперативно расскажет в каком районе/аптеке есть необходимое лекарство. Я пользуюсь постоянно и буду пользоваться., Очень рада, что сейчас у нас есть такая возможность, просто набрать 003 (очень легкий в запоминании номер) и узнать о наличии медикаментов. С маленьким ребенком не всегда есть возможность "пробежаться" по аптекам, а набрав номер - оператор очень оперативно расскажет в каком районе/аптеке есть необходимое лекарство. Я пользуюсь постоянно и буду пользоваться.
У Бесплатная Справка по Аптекам, Медикаментам (заказ и Доставка) и Медицинским Услугам нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта