8 (812) 433-21-258 (812) 433-21... — показать

Березка-курорт, Детский Оздоровительный Лагерь Сеть

8 (812) 433-21-258 (812) 433-21... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 673
Пн: 10:00 - 18:00

Про «Березка-курорт, Детский Оздоровительный Лагерь»

Детский оздоровительный курортный лагерь "Березка" поможет детям провести каникулы не только интересно, но и с пользой. Различные оздоровительные программы, постоянный контроль врачей различных специальностей, удачное расположение вблизи от города являются несомненными положительными качествами лагеря. Дети находятся под присмотром профессиональных педагогов, которые руководствуются различными образовательными методиками при организации досуга детей. Меню столовой отличается разнообразием, есть несколько вариантов диетического меню. В лагере проводятся не только оздоровительные, но и развлекательные мероприятия.

Тип клиники 1

Отзывы про Березка-курорт, Детский Оздоровительный Лагерь (6)

1.7
Здравствуйте!!! Недавно я приехала из лагеря "Актив-Спорт" 2 недели назад. Когда мы с моими друзьями приехали в лагерь мы заметили что около нашего корпуса №6 ходили таджики,а вместе с ними курили вожатые. Мы вошли в нашу комнату там было очень влажно,сыро,обои были в крови,в ванной было ужасно грязно,душ был в грибке и в плесени,дверка не закрывались,когда мы вставили в розетку зарядное устройство оно начало искриться(это был люкс). В столовой кормили очень мало,поэтому мы заказывали на 10 порций больше. В меню они пишут одно,а приносят совсем другое. У них написано Завтрак:колбаса с маслом (нам его не принесли),чай с сахаром (чай был без сахара),каша дружная (овсянка)(нам дали гречу).Футбольное поле и зимний зал всегда занят,когда мы его бронировали его кто-то занимал. Дискотеки ужас. Помещение очень маленькое,анимации никаких не было. Диджей у нас был хороший,так что музыка хорошая. Забора нету вообще так что дети могли спокойно заходить за территорию. прошло 2 недели и вдруг у нас повесили плакат:приглашение на концерт посвящённый открытию 2 смены.Написали даже неграмотно-вместо "Приглашаем на концерт,посвящённый открытию 2 смены,он состоится в 20.00"
Написали вот так-"Приглашаем на концерт посвящённый открытие 2 смены,он состоится в 8.00" Наша директорша вместо того чтобы ходить Когда наступил день отъезда пешком до столовой,она ездила на Lexus. собрали чемоданы и вышли,пошли к воротам ждать автобуса. По идее он должен был приехать через 10 минут,а приехал через 2 часа.
Никогда не приезжайте туда,если уж приехали то быстрее уезжайте.
Александрова Светлана Евгеньевна !Оплатите исполнительный лист дело№2-7256/17-2013.от 17 октября2013 г.ребенку требуется еще одна операция,после отдыха в вашем лагере!какое следующее название своему ООО придумаете чтобы от ответственности убегать?
Я,мама мальчика отдыхавшего в"Березке-Курорт" в июне 2012 г.Ребенок за несколько часов до отЪезда из лагеря сломал бедренную кость со смещением.перенес 3 операции.В акте о несчастном случае красиво написали :Не послушался вожатых и сбежал с репетиции конкурса песни!!!! что же дети репетировали в день отЪезда?!!! в интернете выставлены красивые,зазывающие фото.на самом деле корпуса ужасные,мебель допотопная,а на территорию можно пройти беспрепятственно кому угодно через отсутствующие части в ограждении лагеря.Теперь на месте ООО ДОЛ "Березка-Курорт", открыто новое ООО "Актив Спорт-ДОЛ" с тем же составом услуг и прежним руководителем,зарегистрировано 25.09.2013 г.во время судебного разбирательства по травме моего сына.
супер Лагерь!Такого гавна еще поискать надо! УЗБЕКИ! работают с детьми! на территории лагеря,в столовой и т.д!Они же воруют у детей телефоны и планшеты!Условия проживание для детей и сотрудников антисанитарные! Узбеки работают без УФМС и сан книжек!Детей и сотрудников кормят отходами дети не доедают! Из за безответственного отношения начальницы Алексадровы Светланы Евгеньевны и её заместителя Шестаковой Светланы Павловны к условиям тренировок детей. на ребенка упали ворота. В следствии чего он получил тяжелую черепно мозговую травму,и тд. Ни каких развлекательных программ!По территории лагеря ходят местные в алкогольном опьянении!И ночью кричат и мешают спать детям!Хамское поведение директора от которой воняет!Зарплату на данный момент не выплатили за июль и август месяц всем сотрудникам лагеря!+ многие перерабатовали!Постоянные ответы на все звонки-обещание и вранье!P.S если вы не выплатите зарплату всем до конца этого месяца,то это сообщение будет здесь появляться каждый день! и далее в инспекцию по труду,прокуратуру и телевидение!!! Никогда не отправляйте туда своих детей! !!!!
Ромочка , очень жалею, что не отдала заявление в полицию. Надо было наказать хама и вруна. По одной жалобе тренера, за то , что ты пьяный ломился в корпус тебя можно было наказать. Пожалели, а зачем? Взрослый мальчик, пора отвечать за свои поступки. Более хамовитого и не воспитанного человека, я за свои годы не видела. Толерантность - это политика нашей Страны. откуда ты?, из под какого камня?! В августе , твоя трудовая деятельность закончилась 7 числа, не забыл? Самовольное отсутствие и не выход на работу- тоже забыл. Хамское отношение к сотрудникам лагеря и медицинского работника - тоже ушло из твоей памяти. Печально , но факт. Моя точка зрения, тебе просто необходим реально помощь в коррекции поведения. Обратись к психологу. Помогут. Очень жалеем, что ответили согласием на просьбу одной из наших сотрудниц, с большим стажем работы в нашем лагере и взяли тебя на работу. Пользы ноль - вреда 99,99%.
Дети приехали ЗАВШИВЛЕННЫЕ полностью!!! Денег на обработку детей нет- мазали керосином. На альбуцид у лагеря денег не было. Украли почти все вещи и одежду, даже сумку и все в порядке вещей!!!! Из кочегарки валит дым. Грязь жуткая! Кормят отвратно. Мы ездим в лагеря не первый год но худшего УЖАСА не видели!!!!!
Отдыхали осенью на этой базе отдыха в пос. Смолячково - очень экономичный вариант. Мест нигде не оказалось и близость к городу нас подкупила. Кормили нас регулярно, питание среднее, номера не сильно теплые, но с ремонтом. Территория большая, много спортивных площадок. От Петербурга метро "Старая Деревня" можно добраться на 305 маршрутке, очень быстро.
Березка-курорт, Детский Оздоровительный Лагерь на карте
Профилактика и лечение травм