8 (812) 433-21-25 8 (812) 433-21... — показать

8 (812) 433-21-25 8 (812) 433-21... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 673
Район: Приморский
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про Березка-курорт, Детский Оздоровительный Лагерь (6)

1.7
Здравствуйте!!! Недавно я приехала из лагеря "Актив-Спорт" 2 недели назад. Когда мы с моими друзьями приехали в лагерь мы заметили что около нашего корпуса №6 ходили таджики,а вместе с ними курили вожатые. Мы вошли в нашу комнату там было очень влажно,сыро,обои были в крови,в ванной было ужасно грязно,душ был в грибке и в плесени,дверка не закрывались,когда мы вставили в розетку зарядное устройство оно начало искриться(это был люкс). В столовой кормили очень мало,поэтому мы заказывали на 10 порций больше. В меню они пишут одно,а приносят совсем другое. У них написано Завтрак:колбаса с маслом (нам его не принесли),чай с сахаром (чай был без сахара),каша дружная (овсянка)(нам дали гречу).Футбольное поле и зимний зал всегда занят,когда мы его бронировали его кто-то занимал. Дискотеки ужас. Помещение очень маленькое,анимации никаких не было. Диджей у нас был хороший,так что музыка хорошая. Забора нету вообще так что дети могли спокойно заходить за территорию. прошло 2 недели и вдруг у нас повесили плакат:приглашение на концерт посвящённый открытию 2 смены.Написали даже неграмотно-вместо "Приглашаем на концерт,посвящённый открытию 2 смены,он состоится в 20.00"
Написали вот так-"Приглашаем на концерт посвящённый открытие 2 смены,он состоится в 8.00" Наша директорша вместо того чтобы ходить Когда наступил день отъезда пешком до столовой,она ездила на Lexus. собрали чемоданы и вышли,пошли к воротам ждать автобуса. По идее он должен был приехать через 10 минут,а приехал через 2 часа.
Никогда не приезжайте туда,если уж приехали то быстрее уезжайте.
Александрова Светлана Евгеньевна !Оплатите исполнительный лист дело№2-7256/17-2013.от 17 октября2013 г.ребенку требуется еще одна операция,после отдыха в вашем лагере!какое следующее название своему ООО придумаете чтобы от ответственности убегать?
Я,мама мальчика отдыхавшего в"Березке-Курорт" в июне 2012 г.Ребенок за несколько часов до отЪезда из лагеря сломал бедренную кость со смещением.перенес 3 операции.В акте о несчастном случае красиво написали :Не послушался вожатых и сбежал с репетиции конкурса песни!!!! что же дети репетировали в день отЪезда?!!! в интернете выставлены красивые,зазывающие фото.на самом деле корпуса ужасные,мебель допотопная,а на территорию можно пройти беспрепятственно кому угодно через отсутствующие части в ограждении лагеря.Теперь на месте ООО ДОЛ "Березка-Курорт", открыто новое ООО "Актив Спорт-ДОЛ" с тем же составом услуг и прежним руководителем,зарегистрировано 25.09.2013 г.во время судебного разбирательства по травме моего сына.
супер Лагерь!Такого гавна еще поискать надо! УЗБЕКИ! работают с детьми! на территории лагеря,в столовой и т.д!Они же воруют у детей телефоны и планшеты!Условия проживание для детей и сотрудников антисанитарные! Узбеки работают без УФМС и сан книжек!Детей и сотрудников кормят отходами дети не доедают! Из за безответственного отношения начальницы Алексадровы Светланы Евгеньевны и её заместителя Шестаковой Светланы Павловны к условиям тренировок детей. на ребенка упали ворота. В следствии чего он получил тяжелую черепно мозговую травму,и тд. Ни каких развлекательных программ!По территории лагеря ходят местные в алкогольном опьянении!И ночью кричат и мешают спать детям!Хамское поведение директора от которой воняет!Зарплату на данный момент не выплатили за июль и август месяц всем сотрудникам лагеря!+ многие перерабатовали!Постоянные ответы на все звонки-обещание и вранье!P.S если вы не выплатите зарплату всем до конца этого месяца,то это сообщение будет здесь появляться каждый день! и далее в инспекцию по труду,прокуратуру и телевидение!!! Никогда не отправляйте туда своих детей! !!!!
Ромочка , очень жалею, что не отдала заявление в полицию. Надо было наказать хама и вруна. По одной жалобе тренера, за то , что ты пьяный ломился в корпус тебя можно было наказать. Пожалели, а зачем? Взрослый мальчик, пора отвечать за свои поступки. Более хамовитого и не воспитанного человека, я за свои годы не видела. Толерантность - это политика нашей Страны. откуда ты?, из под какого камня?! В августе , твоя трудовая деятельность закончилась 7 числа, не забыл? Самовольное отсутствие и не выход на работу- тоже забыл. Хамское отношение к сотрудникам лагеря и медицинского работника - тоже ушло из твоей памяти. Печально , но факт. Моя точка зрения, тебе просто необходим реально помощь в коррекции поведения. Обратись к психологу. Помогут. Очень жалеем, что ответили согласием на просьбу одной из наших сотрудниц, с большим стажем работы в нашем лагере и взяли тебя на работу. Пользы ноль - вреда 99,99%.
Дети приехали ЗАВШИВЛЕННЫЕ полностью!!! Денег на обработку детей нет- мазали керосином. На альбуцид у лагеря денег не было. Украли почти все вещи и одежду, даже сумку и все в порядке вещей!!!! Из кочегарки валит дым. Грязь жуткая! Кормят отвратно. Мы ездим в лагеря не первый год но худшего УЖАСА не видели!!!!!
Отдыхали осенью на этой базе отдыха в пос. Смолячково - очень экономичный вариант. Мест нигде не оказалось и близость к городу нас подкупила. Кормили нас регулярно, питание среднее, номера не сильно теплые, но с ремонтом. Территория большая, много спортивных площадок. От Петербурга метро "Старая Деревня" можно добраться на 305 маршрутке, очень быстро.
Были в Березке, база для эконом-отдыха, все очень скромное. Мы жили в зимнем корпусе "Виктория", у нас был номер со всеми удобствами, но есть номера с удобствами на этаже. Цены соответствуют качеству. На территории работает кафе, где можно не дорого пообедать, кормят хорошо. В этом же корпусе есть небольшая уютная сауна, куда мы тоже заглянули. В целом, отдыхом остались довольны.
Березка-курорт, Детский Оздоровительный Лагерь на карте