8 (812) 449-70-698 (812) 449-70... — показать

8 (812) 449-70-698 (812) 449-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 81

Про «Актион-пресс, ООО»

ООО "Актион-пресс" - издательство выпускающее специализированные журналы "Главбух", "Российский налоговый курьер", "Кадровое дело", "Учет. Налоги. Право" и прочие периодические издания по финансовым вопросам, делопроизводству, кадровому делу и бухгалтерскому учету. Издательство начало свою профессиональную деятельность в 2000 году и за время работы выстроило систему качества затрагивающую все направления деятельности: регистрация и обработка всех входящих обращений, отслеживание качества курьерской доставки, своевременная доставка отчетной документации, удобство формы оплаты. На данный момент работа ведется по всей территории России и через издательство "Актион-пресс" подписано более 100 000 читателей.

Отзывы про Актион-пресс, ООО (115)

Если честно оформила подписку на журнал Учет. Право. Налоги от Актион только позавчера. Долго читала ознакомительный номер, смотрела разделы, на сколько понятно изложение, качество и подача самого контента. Решила оформить подписку, дали 50% скидку за оформление на сайте. Заказала звонок менеджера там же на сайте корпорации, так как были вопросы. Очень быстрый отклик, менеджер приветливая, дала грамотную консультацию. Осталось приятное впечатление.
Актион-пресс, ООО
Здравствуйте! Очень рады, что вам нравятся наши продукты. Спасибо, мы работаем для вас!
Выписываем с коллегами по работе журнал "Кадровое дело",выходит он каждый в месяц. Удобный не очень большой формат позволяет взять его с собой. В нём много полезных рубрик, таких как трудовое законодательство, налогообложение, бухучёт. В издании публикуются пошаговые инструкции по заполнению кадровых документов, разбираются практические ситуации. Статьи подобраны очень профессионально, при этом написаны доступным языком.
Актион-пресс, ООО
Подключил подписку на электронный журнал "Юрист компании". В нём собрана вся актуальная и необходимая информация, все самые новые изменения в законодательстве. Так же разбор ситуаций на конкретных примерах, это очень удобно. Есть чат с экспертами и готовые шаблоны. Отличный помощник в моей работе.
Актион-пресс, ООО
Мне журнал Юрист компании уже долгое время помогает повышать свою эффективности работы, развиваться профессионально. А за счёт того, что версия электронная, выпуски можно читать когда и где угодно, очень удобно.
С журналом "Упрощёнка" от Актион только познакомилась, оформила подписку сразу на 12 месяцев, так и выгоднее выходит. Подача материала в каждом блоке настолько просто изложена, что не приходиться думать и вчитываться часами. Радует и полный доступ к правовой базе с актуальной информацией о новых изменениях в законодательстве.
Актион-пресс, ООО
Соглашусь с Вами, очень полезный журнал. Радует, что такие компании идут в ногу со временем и упрощают жизнь работникам, которые должны постоянно повышать свои навыки в определенной рабочей сфере. Оформила подписку и не пожалела.
Для начинающего юриста журнал Юрист компании максимально хороший. Много важных форм и документов, которых нет в других изданиях. Данный журнал является интересным, в нём можно узнать много информации. Является актуальным на сегодняшний день, практичным. С помощью этого журнала можно развивать свои знания и знать свои права. Интервью с опытными юристами дают реальные знания.
Актион-пресс, ООО
Невозможно не согласиться. Столько полезного материала и на парах бывало не вычитывал, выучился на "отлично", но всё равно узнал много полезного из этого журнала

Частые вопросы про Актион-пресс, ООО

Актион-пресс, ООО находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 81.

Актион-пресс, ООО на карте