8 (812) 449-70-69 8 (812) 449-70... — показать

Отзывы о компании Актион-пресс, ООО

8 (812) 449-70-69 8 (812) 449-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 81

Отзывы про Актион-пресс, ООО (115)

Если честно оформила подписку на журнал Учет. Право. Налоги от Актион только позавчера. Долго читала ознакомительный номер, смотрела разделы, на сколько понятно изложение, качество и подача самого контента. Решила оформить подписку, дали 50% скидку за оформление на сайте. Заказала звонок менеджера там же на сайте корпорации, так как были вопросы. Очень быстрый отклик, менеджер приветливая, дала грамотную консультацию. Осталось приятное впечатление.
Актион-пресс, ООО
Здравствуйте! Очень рады, что вам нравятся наши продукты. Спасибо, мы работаем для вас!
Выписываем с коллегами по работе журнал "Кадровое дело",выходит он каждый в месяц. Удобный не очень большой формат позволяет взять его с собой. В нём много полезных рубрик, таких как трудовое законодательство, налогообложение, бухучёт. В издании публикуются пошаговые инструкции по заполнению кадровых документов, разбираются практические ситуации. Статьи подобраны очень профессионально, при этом написаны доступным языком.
Актион-пресс, ООО
Подключил подписку на электронный журнал "Юрист компании". В нём собрана вся актуальная и необходимая информация, все самые новые изменения в законодательстве. Так же разбор ситуаций на конкретных примерах, это очень удобно. Есть чат с экспертами и готовые шаблоны. Отличный помощник в моей работе.
Актион-пресс, ООО
Мне журнал Юрист компании уже долгое время помогает повышать свою эффективности работы, развиваться профессионально. А за счёт того, что версия электронная, выпуски можно читать когда и где угодно, очень удобно.
С журналом "Упрощёнка" от Актион только познакомилась, оформила подписку сразу на 12 месяцев, так и выгоднее выходит. Подача материала в каждом блоке настолько просто изложена, что не приходиться думать и вчитываться часами. Радует и полный доступ к правовой базе с актуальной информацией о новых изменениях в законодательстве.
Актион-пресс, ООО
Соглашусь с Вами, очень полезный журнал. Радует, что такие компании идут в ногу со временем и упрощают жизнь работникам, которые должны постоянно повышать свои навыки в определенной рабочей сфере. Оформила подписку и не пожалела.
Для начинающего юриста журнал Юрист компании максимально хороший. Много важных форм и документов, которых нет в других изданиях. Данный журнал является интересным, в нём можно узнать много информации. Является актуальным на сегодняшний день, практичным. С помощью этого журнала можно развивать свои знания и знать свои права. Интервью с опытными юристами дают реальные знания.
Актион-пресс, ООО
Невозможно не согласиться. Столько полезного материала и на парах бывало не вычитывал, выучился на "отлично", но всё равно узнал много полезного из этого журнала
В январе подключили систему Актион 360 и я впечатлена результатами ее использования. Мы получили доступ к проверенным и актуальным материалам, экономим время на поиск информации и получаем быстрые и качественные ответы от экспертов. Это помогает нашим сотрудникам и компании в целом становиться еще успешнее и эффективнее.
Актион-пресс, ООО
Актион 360 удобная штука. Наши сотрудники делают свою работу ещё лучше. Нравится, что здесь как в гугле, написал вопрос и быстро получил ответ.
Главбух Аудит - действительно, полезная и незаменимая справочная система для облегчения задач бухгалтеров. Экономит уйму времени. Например, если в составлении налоговой ежегодной отчётности допустили ошибку, её не потребуется искать в ручную, система сама выделяет её и вы тут же её исправляете. Что касаемо, менеджеров - они всегда на связи, помогут вам с вопросами. Рекомендую!
Актион-пресс, ООО
Самая лучшая вещь для работников, классифицирующихся на этой специальности! Экономия не только времени, но и нервов!
Да, про экономию времени Вы точно подметили:) Нам уже достаточно давно руководство подключило Главбух Аудит, теперь не нервничаю перед тем, как идти сдавать отчётность в налоговую.
У нас большой штат сотрудников и целый отдел бухгалтерии. Для своевременного обучения и проверки знаний приобрели Актион360. Там просто куча полезной информации, микро и макро обучений, повышения квалификаций, тестирований, по которым я как главный бухгалтер проверяю знания своих сотрудников. Система очень полезная и помогает сэкономить мне кучу времени.
Актион-пресс, ООО
Недавно открыл свою фирму. Друг посоветовал оформить подписку на "Учет. Налоги. Право." - и я не пожалел. Журнал содержит массу полезной информации для начинающих предпринимателей. Здесь подробно рассказывается о требованиях законодательства, объясняются правила заполнения, даются ценные рекомендации.
Актион-пресс, ООО
Полностью согласен с вашими словами, тоже пользуюсь этим журналом и постоянно продляю подписку на него. Оцениваю его как немало важную помощь в ведении бизнеса, действительно, стоящие и полезные советы и статьи. Рекомендую!
Пользуемся XSUD третий год. Ни разу не пожалели, что внедрили в работу этот софт. Понятный интерфейс, быстро обучаем новых сотрудников. Нравится, что все дела находятся теперь в одной программе. Экономит время и ресурсы! Отдельное спасибо ребятам из сервисной поддержки, оперативно решают и отвечают на наши вопросы!
Актион-пресс, ООО
Я бухгалтер в фирме, работаю по упрощенке. Журнал уже много лет помогает мне эффективно выполнять свои обязанности. Здесь публикуются рекомендации по всем изменениям в законодательстве по вопросам малого бизнеса. Благодаря материалам этого журнала я всегда соблюдаю все требования и без ошибок веду учет и отчетность в упрощенном порядке. Рекомендую!
Мы с лета выписываем этот журнал, в работе очень помогает. Выпуски всегда без задержек, удобно, что можно пересматривать прошлые выпуски, поскольку все в эл. формате
Журнал "Упрощенка" стала неотъемлемым помощников в моей работе. Каждый выпуск журнала вносит свою ценную лепту в управление малым бизнесом. Благодаря информации, представленной в издании, научился планировать финансовую деятельность своей компании. Источник действительно помогает мне развивать свое дело.
Актион-пресс, ООО
Журнал “Конкуренция и Право” мне интересен. Подписан на электронную версию издания. Очень комплексный подход к пониманию различных аспектов конкуренции и ее правовых аспектах, анализ случаев, обзоры текущего состояния рынка, экспертные мнения. Читать- интересно, внедрять разобранные кейсы экспертами – интересно. Видение бизнеса конкуренции на отечественном рынке –интересно, предложения по правовому ее регулированию – адекватны вполне.
Актион-пресс, ООО
В начале года подписался на журнал "Российский налоговый курьер" и с радостью отмечаю, что действительно незаменимый помощник для всех, кто работает в сфере налогового учета. Здесь я получаю полезную информацию о последних изменениях в налоговом законодательстве, а также о том, как эти изменения могут повлиять на деятельность нашей компании.
Актион-пресс, ООО
Журнал Кадровое дело является незаменимым источником актуальной информации для специалистов в области кадров и управления персоналом. Практические советы по решению спорных вопросов, задач и экспертные статьи во всех рубриках способствуют повышению профессионального уровня и улучшению качества работы.
Актион-пресс, ООО
Полностью с вами согласен, журнал действительно стал отличным помощником в работе и для меня так же, много полезной информации, актуальных советов и экспертных мнений.
Рекомендую этот журнал. Для кадровика кладезь полезной информации, которую спокойно можно применять на практике.
Журнал читаю с 2020 г. Мне, как кадровику, нравится что помимо новостей в журнале представлены онлайн-калькуляторы, готовые образцы документов и производственные календари, что очень помогает в работе. И очень классно, что дают реальные примеры решения спорных вопросов и задач, что часто помогает грамотно решить спорную ситуацию.
Долго искала хороший онлайн-сервис для проверки бухгалтерской отчетности перед сдачей в налоговую. Главбух Аудит мне очень подошел - он не только выявляет ошибки в отчетах, но и подсказывает, как их исправить. Экономит много времени и нервов при подготовке документов, чтобы избежать претензий налоговиков.
Актион-пресс, ООО

Отличная программа. Прекрасный помощник для бухгалтера в работе. Есть ответы на любые вопросы. Плюс проверка отчетов.
Занимаю должность заместителя главврача по работе с сестринским персоналом. Уже несколько лет больница выписывает "Главная медицинская сестра", в нем всегда актуальная информация по управлению сестринской службой, работе с кадрами, взаимодействию с пациентами. Очень ценны практические рекомендации по внедрению новых стандартов и оптимизации процессов. Благодаря журналу я могу эффективно руководить работой медсестер и улучшать качество медпомощи.
Актион-пресс, ООО
Читаю каждый выпуск Учет. Налоги. Право, чтобы быть в курсе всех изменений в законодательстве. Здесь публикуются комментарии юристов к новым законам, разборы судебных споров, анализ правоприменительной практики. Это помогает мне консультировать компанию по правовым вопросам. Также в электронном журнале есть авторские статьи на различные права. Для юристов издание незаменимо, чтобы быть профессионалом в своем деле.
Актион-пресс, ООО
Полностью с Вами согласна. Отличный журнал. Информация вся актуальна, все изменения в законодательстве отражаются очень оперативно. Очень полезный журнал.
Каждый новый выпуск помогает мне ещё больше прокачать свои знания, как начинающему юристу. Вы абсолютно правы, УНП для меня ничем не заменим:)
Большая благодарность от меня редакции Актион Пресс! Юрист компании с первого номера стал моим верным спутником в моей практике.Материалы изложены понятно и подробно, с примерами и ссылками на нормативно-правовые акты и законы, опираясь на которые, легко разобраться в том или ином профессиональном вопросе.
Актион-пресс, ООО
Я тоже регулярно читаю журнал "Юрист компании" от Актион Пресс и полностью согласен с вами. Материалы в журнале действительно излагаются очень понятно, с конкретными примерами и ссылками на законодательство. Это очень удобно и позволяет быстро разобраться в разных юридических вопросах, возникающих в практике. Редакции журнала большое спасибо за такой полезный ресурс!
Третий год выписываю журнал "Коммерческий директор".Интересный, отлично структурированный, хорошо изложенный материал на разные темы. Очень удобно, что журнал доступен в электронном виде. Раньше выписывал печатный вариант, но в электронном виде гораздо удобнее, т. к. можно почитать свежий номер как с компьютера, так и мобильного, нужен только интернет.
Актион-пресс, ООО
Этот журнал очень информативен, соглашусь с вами. Очень много информации использую в своей работе.
Я начинающий юрист, журнал "Юрист компании" стал для меня отличным ресурсом. В электронной версии журнала нахожу статьи о различных аспектах права, которые помогают мне лучше понять основные принципы и практику применения правовых норм. Кроме того, мне нравятся интервью с известными юристами, которые делятся своими опытом и размышлениями.
Актион-пресс, ООО
Учёт налоги и право превзошел мои ожидания! Максимально простой и удобный для пользователей интерфейс, что позволяет сэкономить время, которого всегда не хватает. Информация дается на понятном языке, поэтому быстро воспринимается и осознается. В статьях не пишут о второстепенном – только по сути. Спасибо команде Актион!
Актион-пресс, ООО
В каждом выпуске я нахожу много полезных статей, которые помогают мне разобраться в сложностях, связанных с трудовыми отношениями. Журнал предоставляет ясные и доступные объяснения сложных правовых тонкостей и дает практические рекомендации по разрешению споров. Спасибо за «Трудовые споры»!
Журнал хорош. Удобно, что еще всегда можно обратится к экспертной поддержке и получить дополнительные разъяснения
Актион-пресс, ООО
В каждом выпуске Упращенки я нахожу интересные статьи о новых изменениях в законодательстве, а также советы по оптимизации налоговых платежей. Мне очень нравится, что статьи написаны простым языком, и я без труда могу разобраться в сложных темах.
Я тоже выписываю упрощенку, много информации и хорошие примеры
Актион-пресс, ООО
"Директор по персоналу" интересное издание, предоставляющее полную информацию о максимально важном компоненте любого бизнеса — персонале. Журнал содержит полезные материалы о современных тенденциях в области управления, методиках, советы и рекомендации от экспертов.  Познавательно для всех, занимающихся управлением персоналом в организации.
Актион-пресс, ООО
Поддерживаю, действительно классное издание. Для меня оно стало надёжным помощником и советчиком. На все вопросы, возникающие в процессе работы, я нахожу ответы.
Юрист компании - это настоящий источник вдохновения и знаний для меня, начинающего юриста. В каждом номере я нахожу практические примеры и истории успешных юридических практик. Это помогает мне расширить свой кругозор и научиться применять теоретические знания на практике.
Актион-пресс, ООО
В точку сказали. Я только год работаю юристом, охватить весь интернет в поисках нужной инфы нереально, а в журнале все структурировано, удобный поиск, да и статьи с ссылками на законы всегда полезны.
"Упрощенка" стал моим незаменимым спутником в бизнесе. Каждый выпуск предлагает полезные статьи и советы по управлению малым бизнесом. Благодаря "Упрощенке" я научился эффективно планировать и вести финансовую деятельность компании. Это настоящий источник вдохновения и знаний для развития своего дела.
Актион-пресс, ООО
Я давно являюсь подписчиком журнала "Справочник специалиста по охране труда" и считаю его очень полезным для всех, кто занимается безопасностью на рабочем месте. Журнал содержит много статей и материалов на тему техники безопасности, профилактики заболеваний и правильной организации рабочих процессов. Я всегда нахожу нужную информацию и на основе этой информации могу принимать правильные решения.
Актион-пресс, ООО
Занимая должность директора по персоналу в крупной компании, мне приходится постоянно искать новые способы улучшения системы работы с нашим персоналом. Журнал "Директор по персоналу" помог мне рассмотреть некоторые проблемы с другой стороны и подсказал инновационные идеи, которые я могу использовать в своей работе.
Актион-пресс, ООО
Мы уже несколько лет его выписываем, реальный помощник в работе. Много практической информации.
Уже и не представляю свою работу без журнала "Директор по персоналу".С его помощью мне легче справиться с разными кадровыми вопросами, возникающими в работе сотрудников. Я нашла здесь множество полезной информации, которая помогла мне усовершенствовать мои реализуемые практики. Этот журнал рекомендую всем, кто заботится о своем персонале.
Актион-пресс, ООО
Меня удивило насколько исчерпывающая информация предоставляется в журнале "Директор по персоналу". В каждом номере описываются актуальные темы, которые помогают мне в моей профессиональной деятельности. Я всегда была в поиске информации, связанной с поддержкой в управлении персоналом, и теперь, благодаря журналу, я имею доступ к большому количеству ресурсов и знаний
Актион-пресс, ООО
Как HR-специалист, я тоже регулярно использую данный ресурс для получения исчерпывающей информации о наиболее актуальных технологиях и трендах в управлении персоналом.
Журнал Госзаказ - это источник полезной информации для специалистов, занятых в сфере государственных закупок. Большое количество статей, обзоров, аналитики, все это помогает мне быть в курсе последних изменений в законодательстве и рынке. Оперативность в получении информации, интересные материалы и обстоятельные обзоры - то, что делает журнал настоящей находкой!
Актион-пресс, ООО
"Главбух" - журнал, который помогает мне оставаться в курсе изменений налогового и бухгалтерского законодательства. Он содержит интересные статьи и практические советы, которые помогают мне в работе.
Актион-пресс, ООО
Я уже несколько лет подписан на этот журнал и всегда получаю много ценной информации. Аналитические материалы и комментарии экспертов помогают мне решать сложные задачи и делать правильные выводы в делах нашей компании.
Подписана на журнал,, Главбух,с 2019 года,и с тех пор он стал моим надежным помощником в работе.Здесь я нахожу последние новости в области бухгалтерского учёта, налогообложения и законодательства, которые помогают мне справляется с возникающими вопросами.Поэтому вопрос продлевать подписку или нет у меня не встаёт никогда.
Актион-пресс, ООО
"Главбух"- очень полезный журнал для бухгалтера малых и больших предприятий, т.к. он содержит ссылки на законы, письма. Материал раскрыт всегда в полном объеме, четко, последовательно. Темы всегда актуальны. Очень помогает в работе.
Marianna V.
Marianna V. ответила Актион-пресс, ООО
Полностью согласна! Главбух- это не просто материалы о бухгалтерском учете, это источник актуальной информации об изменении законодательства и налоговых новостях, а также кладезь полезных советов для улучшения работы бух. отдела.
Согласен с автором отзыва. "Главбух" - отличное издание для бухгалтеров, которое помогает оставаться в курсе изменений в законодательстве и актуальных темах в области бухгалтерского учета. Это незаменимый помощник для многих бухгалтеров в их повседневной работе.
Для нашей компании хорош журнал "Учет в учреждении". Всегда своевременность публикаций и разъяснений, все изложено понятным языком. Тех.поддержка работает отлично, обращались по закрывающим документам, чтобы выслали дубликаты, оперативно прислали копию в электронном виде, в течение недели уже получили оригиналы по почте. Спасибо.
И мне журнал нравится. Использовать только начала, но уже многое взяла из него для своего предприятия. .
Актион-пресс, ООО
С 2014 г перешли на электронную версию журнала "Юрист компании". Теперь получаем номера в современном электронном виде с дополнительными сервисами и удобствами: от интуитивного поиска нужной информации до возможности сохранить или распечатывать ее на принтере. Работать стало ещё проще.
Актион-пресс, ООО
Журнал "Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения"-супер журнал, для начинающих просто кладезь! Удобный формат, актуальная информация,интересный материал. Спасибо коллеги! Ставлю 5!!! Если бы было больше звёзд, дала бы самую высокую оценку.
Актион-пресс, ООО
Очень нужный, полезный журнал "Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения". Помогает планировать деятельность, расставить приоритеты, узнать новое и не забыть старое. Много полезной информации в доступной форме. Практические материалы, представленные в журнале можно скопировать и применять в работе, что очень помогает.
Актион-пресс, ООО
Упрощенка- лучшее издание для малого бизнеса: доступно, очень понятно, всё своевременно!Журнал отличается конкретными ответами, хорошая система поиска, сотрудники стараются оперативно отвечать на возникающие вопросы. Все всегда узнаю вовремя. Удобно работать с этим журналом.
Актион-пресс, ООО
"Упрощенка" это компас в руках, направляющий по верному пути в бушующем океане изменений в налоговом законодательстве.
Продлили недавно подписку на систему Главбух аудит от компании Актион, над тем стоит ли продлевать даже не задумывались с директором, поскольку за время пользования ей я как главный бухгалтер вижу облегчение работы, сто раз не приходится самой пересматривать документы перед сдачей. Налоговики к отчётам не придираются, ошибок не допускаю. А все потому, что система их вычисляет быстро, даже малейшие риски и то выделит сразу и готовая рекомендация всплывает, что и где отредактировать, исправить. Пользоваться одно удовольствие, не подвисает программа, данные не теряются. Для бухгалтера важный рабочий инструмент!
Актион-пресс, ООО
Сотрудничаю с компаний не один год, с прошлого года выписываю электронную версию журнала "Управление многоквартирным домом". До этого всегда получал печатные издания. В электронном виде конечно удобнее, не нужно хранить кучу бумаги, да и информация всегда под рукой. В журнале все четко, грамотно и удобно. Получаю своевременную и полную информация по важным в управлении МКД вопросам.
Актион-пресс, ООО
Справочник кадровика очень полезен, информация поступает своевременно в соответствии с законодательством. Много нужной для работы информации и новые законодательные акты своевременны. Удобный поиск, инструменты. Современный журнал-справочник для каждого.
Актион-пресс, ООО
Мне тоже нравится данное издание тем , что в нём много полезной информации, которая практично применяется в моей работе. Материал просто отличный, готовый к использованию
Для меня много новой и полезной информации в журнале "Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения". Она упорядочена и структурирована, есть возможность возвращаться к предыдущим статьям. Информация всегда актуальная. Материал журнала интересен, помогает самообразованию воспитателей и поиску ответов на интересующие темы.
Актион-пресс, ООО
А мы выписываем их журнал "упрощенка". Можно найти любую тему.
"Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения"- очень полезный журнал, в каждом номере всегда актуальные темы и практический материал в помощь педагогам и специалистам. Очень уважаю ваше издательство за профессионализм, компетентность и заботу о своих подписчиках! Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Актион-пресс, ООО
Хочу поблагодарить менеджеров Актион за профессиональный подход и быстрое решение вопросов. Запрашивала дубликаты закрывающих документов, понравилось то, что специалисты по телефону быстро, без каких-то лишних дополнительных уточнений и перенаправлений, отреагировали на мой запрос. Спасибо.
Актион-пресс, ООО
Для меня журнал "Управление многоквартирным домом"- достоверный источник оперативной информации. Множество ответов на актуальные вопросы со ссылкой на нормативные правовые акты. Есть рекомендации и решения по любым сложным ситуациям.
Актион-пресс, ООО
Да, это огромная помощь в работе! Вся информация в одном месте, рекомендации по существу, аргументированные со ссылками на нормы права. Молодцы!
Пару лет выписываем ваш журнал "Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения. Очень удобно, достаточно информативно, присутствует оперативная информация, что важно в связи с изменениями в Законе об образовании. Удобно пользоваться электронной системой: информация всегда новейшая, есть возможность скачать документ.
Актион-пресс, ООО
Да, в журнале много информации, необходимой, актуальной по различным направлениям работы. Не надо искать все самой в интернете, все есть в журналах.
Много лет подписана на "Кадровое дело". Журнал высокопрофессионального уровня, вся информация очень актуальная. Оперативно размещаются все пояснения по изменениям в законодательстве. Электронной версией очень удобно пользоваться. Спасибо за работу!
Актион-пресс, ООО
Я как эксперт по ЖКХ не представляю своей работы без материалов Вашего журнала. Своевременные новости по изменению в ЖК, в статьях есть ссылки на законодательство, судебная практика. полезная информация, главное, подкреплённая нормативными актами. Всем коллегам советую ваш журнал "Управление многоквартирным домом"
Актион-пресс, ООО
Раньше с отчётностью постоянно возникали проблемы и стресс, так как налоговики не принимали документы. После перехода на Главбух Аудит, проблем стало намного меньше! Главное достоинство это то, что система не просто находит ошибки, она даёт конкретный вариант ее исправления! Также разъясняет почему она появилась, это помогает ещё учиться и совершенствоваться в профессии! Сейчас отчётности сдаются с первого раза)
Актион-пресс, ООО
Даже я, как начинающий бухгалтер, отлично справляюсь со сдачей отчётности, благодаря системе Главбух и Аудит. Найти можно все в Главбухе, а ошибки проверит Аудит. Есть на кого положиться.
Пользуемся уже полгода системой Главбух-аудит и установить ее - это лучшее решение нашего руководства! Всем бухгалтерским отделом благодарим разработчиков за такого помощника! Теперь мы намного быстрее готовим отчетные документы, а ошибки, если они есть, подсвечиваются в программе, с отсылкой к нужным документам
Актион-пресс, ООО
У нас его электронная версия, здесь освещены все кадровые новости, обзор законодательства на текущий момент, есть разбор сложных и щекотливых кадровых ситуаций. Очень интересная периодика, советую
Госзакупки.ру-замечательный журнал! Всё кратко, ясно, чётко, изложено понятным языком (насколько это возможно). Все изменения законодательства актуальны, в режиме реального времени и с профессиональными разъяснениями. В работе очень помогает.
Актион-пресс, ООО
Журнал очень хороший и понятный. Все новости ТК обсуждаются и даются образцы документов. Удобный поиск, вопрос и ответ можно быстро найти. Всегда достоверные сведения, актуальные рекомендации. Советую всем, кто работает в сфере кадрового делопроизводства, журнал "Кадровое дело", очень помогает в работе
Актион-пресс, ООО
"Главная медицинская сестра"-отличный информационный журнал. Удобен в работе, информация всегда свежая и актуальная. Все необходимое можно найти здесь- в своё время помог мне пройти сеть проверок. Спасибо за журнал
Актион-пресс, ООО
Журнал "Коммерческий директор" является хорошим практическим инструментом для ведения любого бизнеса. Всегда нужная информация. Все обновляется в режиме реального времени с учетом текущих изменений в законодательстве. У меня всегда под рукой свежая информация для работы.
Вся самая важная информация своевременно и в доступной форме собрана в данном журнале. В эл.версии всегда быстро нахожу информацию по интересующим меня вопросам
Актион-пресс, ООО
Всё нравится. Выписываю "Справочник кадровика" почти с момента основания журнала. Всегда актуальная информация, в наличии образцы документов, необходимых в кадровой работе. Журнал очень полезен, комментарии четкие, своевременно реагирует на обновления в законодательстве. СПАСИБО за подборку!
Актион-пресс, ООО
Мне всегда нравился этот журнал- буквально с того момента как только появился на свет. Вся информация освещается вовремя и в доступном формате. Материал всегда актуален и структурировано подается- это ценно.
"Юрист Компании"- отличное издание для для юристов и руководителей. Материалы изложены в виде готовых ответов на конкретные вопросы, статьи написаны практикующими юристами доступным языком с наглядными примерами заполнения документов, со ссылками на действующие нормы права и судебную практику. Благодарю издателей за Вам труд.
Актион-пресс, ООО
Действительно полезный журнал с грамотно подобранными рубриками, актуальными темами в каждом номере, интересными интервью- тот случай, когда одно издание легко заменяет множество разных источников информации.
Нравится оперативность в получении нужной информации в журнале "Справочник заместителя директора школы". Значительно проще готовить документы. Отлично подобран материал, удобно оформлен и ранжирован. Большое спасибо всем, кто готовит материалы и выпускает журнал. 10 баллов
Актион-пресс, ООО
"Кадровое дело" - замечательный, необходимый в работе журнал. Достаточно оперативно доводятся изменения в законодательстве и иных нормативных актах по кадровой работе. Приводимые образцы, таблицы, советы очень полезны для работы и имеется возможность скачивания в электронном виде. Для работы очень полезный и информативный журнал!
Актион-пресс, ООО
Очень полезный журнал "Справочник заместителя директора школы", а еще лучше то, что он есть в электронном варианте. Поднимает актуальные темы, помогает спланировать деятельность администрации школы. Это неоценимый труд, конечно, поэтому рекомендую всем начинающим управленцам и работающим завучам этот журнал.
Я тоже люблю это издание. Не нужно по крупицам выискивать где-то информацию. Всегда под рукой все необходимое, с комментариями специалистов. Обновления по законам никогда не запаздывают.
Актион-пресс, ООО
Журнал предоставляет актуальную информацию, которая для председателя ТСЖ, не имеющего своего юридического и технического отдела, является ценной, экономит время и деньги. "Управление многоквартирным домом" также рекомендую другим. Полезен в работе. Все новые изменения в законодательстве освещены. Понятен. Доступен. Спасибо.
Актион-пресс, ООО
Почти все необходимое для работы главной медицинской сестры в журнале "Главная медицинская сестра" есть. Много полезной, актуальной информации, всегда актуальные подборки, статьи которые так необходимы для разработки СОПов и организации работы медицинских сестер! Это неоценимая помощь в работе руководителя.
Актион-пресс, ООО
Действительно, журнал главная медицинская сестра это кладезь необходимой полезной информации. Законодательство в сфере здравоохранения быстро меняется, только благодаря этому журналу я всегда в курсе всех событий!
Журнал "Главная медицинская сестра" очень информативный журнал). Много полезной информации, которую можно применить в работе. Своевременно публикуются изменения в законодательстве и новые требования. Большое количество СОПОВ. Очень экономит время.
Актион-пресс, ООО
Нравится оперативность в получении нужной информации в журнале "Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения". Значительно проще готовить документы. Отлично подобран материал, удобно оформлен и ранжирован. Большое спасибо всем, кто готовит материалы и выпускает журнал. 10 баллов
Актион-пресс, ООО
Справочник кадровика- полезный, своевременный и информативный интернет ресурс!!! Полная, исчерпывающая информация, актуальная, своевременная, с образцами документов, ссылками на нормативно-правовые акты! Обширная база данных по законодательству, хорошая судебная практика, обширный список образцов документов. Очень удобно!
Группа Актион
Мне тоже нравится. В работе удобно, не глючит, вся информация собрана хорошо. Образцы документов актуальные, нет устаревших данных. Огромная экономия времени)
Быть в курсе событий, касаемых вопросов охраны труда, важно для специалиста по охране труда. Справочник - полезный, ценный помощник. Актуальные, своевременные статьи, доступный язык чтения. Все вопросы раскрыты полностью, что позволяет применять в профессиональной деятельности.
Группа Актион
Полностью согласна! Работаю специалистом по охране труда и без этого журнала как без рук. Меняется все постоянно, начиная от форм и инструкций, заканчивая строками выдачи сиз. И все оперативно отражается в справочнике. Благодаря ему проверку недавно прошли практически без замечаний.
Журнал "Зарплата"- хороший, своевременный журнал, отражающий все изменения, что очень актуально в настоящее время. Профессионально подготовленные материалы по теоретической части, и, что очень ценно, всегда сопровождаются практическими материалами. Спасибо за актуальную информацию!
Группа Актион
В управлении многоквартирного дома всегда масса вопросов. Версия ЭЖ очень полезна, своевременная информация, а это уже 50% успеха в делах. Свежие новости, широкий кругозор, готовые решения. Примите благодарность за вашу заботу, так держать!
Группа Актион
Информация в справочнике старшего воспитателя ДУ всегда простая, понятная, и удобно скачивать материал. Здорово, что именно в этом журнале можно узнать о последних разработках и важных документах. Находишь то, что актуально на данный момент. Особенно хочется поблагодарить за материалы по разработке Программы воспитания. Спасибо!
Группа Актион
Являюсь вашим многолетним подписчиком и рекомендую журнал "Заместитель главного врача" коллегам. Это единственное издание с квинтэссенцией для начмедов. Да и в целом, удобная подача материала, возможность оставаться в курсе новостей и изменений в законодательстве
Ой, для административных должностей в больнице это вообще находка. Есть все современные нормативные акты, а учитывая как минздрав все быстро меняет, актуальность это крайне важно.
Группа Актион
Подписались на ваше издание «Справочник кадровика», очень информативное издание. Здесь есть абсолютно все необходимые подсказки, формы, образцы документов, необходимые мне для работы. Их база постоянно обновляется и всегда актуальна. Также мне понравилась новостная лента , где можно почитать последние новости и дополнения по моей работе. Нужный журнал, информация сжатая и только конкретика.
Я совсем недавно подписалась на этот журнал, но уже довольна как слон. Новостная лента мне тоже очень понравилась, можно сразу увидеть полезные новости или дополнения к законам по моей работе, это важно как ни крути. И мне еще очень нравится, что вся информация структурирована, все четко и ясно.
Группа Актион
Реальный помощник под рукой. Все самое необходимое: образцы документов, алгоритмы и сопы я всегда могу найти в журнале "Главная медицинская сестра". Быстрота и удобство в работе, экономия рабочего времени. Собрано максимальное количество необходимой для работы информации, вы одни из первых освещаете новые правовые документы.
Группа Актион
Сотрудники с которыми я общалась, были вежливы и добры. Я получила всю информацию которая меня интересовала. Приятно, что тебя внимательно выслушают и подскажут решение. Поступило много предложений воспользоваться Вашими "продуктами" (подписаться на другие журналы). Молодцы ребята, хорошо работают.
Группа Актион
Быстро и качественно решен вопрос по обращению в телефонном режиме. Спасибо за помощь и решение проблемы с доставкой журнала "Главбух" . Последний номер пришел своевременно, почтальон и начальник почтового отделения в курсе проблемы и поставили на контроль доставку мне журнала, просто оставляют на почте, где я и забираю очередной номер. А вот предыдущий номер на почту не поступал, поэтому пришлось обращаться. Благодарю за внимательность и быстрое решение вопроса
Группа Актион
Мне в первую очередь нравиться, что можно подключить электронную версию журнала, лично мне так гораздо удобнее. Я по пути на работу читаю на планшете и всегда в курсе новых законов и изменений. Журнал реально классный!

А я вот выписываю электронную версию этого журнала. Все очень удобно и быстро можно найти ответ на любой вопрос. Сам по себе журнал информативный, профессиональный и доступный.
Своевременная информация в журнале "Справочник руководителя дошкольного учреждения". Из первоисточников, сокращает время поиска информации. Можно задать вопрос. Образцы приказов, памяток и т.д. Огромное Вам спасибо. Крепкого здоровья и творческих успехов.
Группа Актион
Очень нужная, своевременная информация, квалифицированная помощь по всем вопросам деятельности образовательного учреждения предоставлена в журнале "Справочник руководителя образовательного учреждения". Оперативно публикуются изменения в законодательстве. Удобно работать с документами.
Группа Актион
СПАСИБО за то, что есть такой АКТИОН! Коды получила моментально, специалист полностью сопровождал до входа в электронный журнал. По ссылке очень удобно входить, спасибо за дополнительные удобства: за понятные разъяснения по работе с электронным журналом, за ваше терпение по поводу наших вопросов, за ваше доброжелательное общение и своевременность доставки журналов и документов.
Группа Актион
Действительно, издания компании очень помогают мне в работе, спасибо большое и отдельное спасибо за журнал "Справочник Кадровика"- очень полезный и нужный журнал, я бы сказала настольная книга, в которой можно найти ответы на изменения, которых на сегодняшний день очень много. Также высокую оценку Вашей работе ставлю, потому что Ваши сотрудники работают быстро и качественно
Группа Актион
Постоянно использую в работе журнал "Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения", уже на протяжении 12 лет. Помогает в работе. Материалы готовы к использованию, часто беру за основу при подготовках к мероприятиям в ДОУ. Спасибо!
Группа Актион
Мы с коллегами тоже читаем этот журнал. Спасибо разработчикам за предоставленную нормативную базу и нашим коллегам за хорошие методические статьи, которые дают нам ценный опыт в работе с детьми.
Рекомендую "Справочник руководителя дошкольного учреждения" так в нем предоставлена необходимая информация для руководителя. Особенно удобен электронный вариант справочника. Благодарю за то, что во время можем познакомиться с актуальными документами, разработками. А еще очень ценно, что руководители разных регионов делятся своим опытом.
Группа Актион
Понятный интерфейс журнала "Справочник заместителя директора школы". Актуальные статьи, научный, доступный язык изложения статей. Всегда идет ссылка на нормативные документы. Имеются шаблоны приказов. У заместителя директора времени на всё не хватает, поэтому хотелось бы побольше шаблонов для написания справок.
Группа Актион
Пользуемся с коллегой системой "Главбух ". Очень познавательно: всегда актуальные свежие новости, разные инструкции, рекомендации. Не надо сидеть и искать статьи о новых изменениях, в Главбухе все уже готово и подсмотреть это можно быстро в процессе работы. По мимо этого там есть памятки бухгалтера, чек-листы и даже видео семинары! В общем полезная рабочая система.
Группа Актион
Наша компания тоже подключила систему Главбух Аудит и теперь в отчетах и документах нет ошибок. Также в системе можно найти ответ по всем вопросам налообложения. Очень удобно.
Уже несколько лет подписаны на электронный журнал "Справочник кадровика". Всегда актуальные статьи, можно с легкостью найти ответ на интересующий вопрос, очень познавательные семинары. Доходчиво, доступно по стоимости.
Группа Актион
Надоело постоянно получать возврат документов на доработку из-за ошибок. Подключили систему Главбух Аудит, и стали жить спокойно. С помощью этой системы можно сказать видишь отчетность глазами налоговой. Каждая ошибка подсвечивается, и есть поле с комментарием, откуда можно понять из какого документа ошибка появилась и как ее правильно и быстро устранить. Реально стало меньше нервов и работы!
Актион-пресс, ООО
Здравствуйте, Лариса! Очень рады, что вам нравятся наши продукты. Спасибо, мы работаем для вас!
Группа Актион
А мне нравится что в системе Главбух Аудит есть вип тариф, где можно получить индивидуальную экспертную поддержку, с чётким разбором любого бухгалтерского отчёта с подправлением всех недочетов.
Очень нравится журнал "Старший воспитатель ДО". Очень интересные и познавательные статьи. Легко планировать свою работу. Постоянно в курсе нового в системе образования и воспитания. При возможности всегда использую дэмо доступ, чтобы использовать в работе готовые разработанные методические материалы профессионалов.
Группа Актион
У нас бухгалтерия пользуется программой Глав бух, им очень нравится эта программа, доступная и понятная. Журнал также замечательный, надёжный, удобный, своевременный и грамотный. Просто отличный помощник в работе бухгалтера. Спасибо разработчикам.
Группа Актион
Добрый день. Очень нравится журнал "Российский налоговый курьер" и все что в нем. Все очень подробно и интересно описано. Разъяснения просты и понятны. Профессионально и своевременно появляются новости законодательства, грамотные консультации экспертов. Большое спасибо за такой журнал.
Актион-пресс, ООО
Здравствуйте, Тамара! Очень рады, что вам нравятся наши продукты. Спасибо, мы работаем для вас!
Группа Актион
Журнал "Справочник заместителя директора школы" очень хороший, качественный подбор материала. Весь материал предоставлен на высоком профессиональном уровне. Всегда нахожу актуальный материал по учебно-воспитательной работе. Удобный формат. Молодцы.
Актион-пресс, ООО
Здравствуйте, Юлия! Очень рады, что вам нравятся наши продукты. Спасибо, мы работаем для вас!
Группа Актион
Регулярно читаю электронный журнал "Здравоохранение". Статьи в журнале очень актуальные, удобны в использовании, часто использую в работе предложенные алгоритмы решения задач. От меня-самые лучшие рекомендации за бесценную своевременную помощь в получении информации для работы в системе здравоохранения.
Актион-пресс, ООО
Здравствуйте, Нина! Очень рады, что вам нравятся наши продукты. Спасибо, мы работаем для вас!
Группа Актион
Я читаю журнал Здравохранение уже много лет! В нём собраны актуальные рекомендации для минимизации рисков работы лечебно-профилактических учреждений с учётом изменения системы здравоохранения/
На регулярной основе пользуюсь электронным журналом "Главбух". Очень удобно, мобильно, полные ответы, разъяснения понятны, доступно предоставлена информация. Постоянно пользуюсь статьями журналов в составе системы госфинансы вип, всегда в курсе последних изменений. Здорово помогает очень в работе. Спасибо
Актион-пресс, ООО
Здравствуйте, Дина! Очень рады, что вам нравятся наши продукты. Спасибо, мы работаем для вас!
Группа Актион
Тоже люблю журнал Главбух за информативность! Журнал помогает мне следить за нововведениями в законе, правильно сдавать отчётность, да и всегда много полезной и своевременной информации много!
В журнале "Учет в учреждении" достаточно грамотно и доступно сформулированы все темы. Оперативная реакция на изменения в законодательстве. Полезные консультации с конкретными примерами. Всем коллегам рекомендую Ваш журнал.
Актион-пресс, ООО
Здравствуйте, Алиса! Очень рады, что вам нравятся наши продукты. Спасибо, мы работаем для вас!
Группа Актион
С большим уважением отношусь к этому журналу. Там публикуются статьи чиновников с разъяснениями, ответы на интересующие вопросы читателей и есть советы коллег помогающие с решением сложных хозяйственных ситуаций!
Решила подключить систему Главбух, так как веду сразу несколько небольших предприятий, с разной документацией. Очень удобно, что в системе по запросу сразу выходит самая последняя, актуальная информация со всеми разъяснениями и аргументами. Не нужно следить за всеми изменениями, можно решать вопрос по мере его поступления без нервотрепки и забивания головы лишним.
Актион-пресс, ООО
Здравствуйте, Виктория! Очень рады, что вам нравятся наши продукты. Спасибо, мы работаем для вас!
Группа Актион
Я бухгалтер со стажем, но любую помощь в работе не игнорирую. Вот так мне очень помогает журнал "Главбух". Своевременная, точная, грамотно и просто сформулированная информация по налогообложению по всем вопросам в бухгалтерском и налоговом учете. Так что не нужно тратить время на перечитку кучи документов
Актион-пресс, ООО
Здравствуйте, Светлана! Очень рады, что вам нравятся наши продукты. Спасибо, мы работаем для вас!
Группа Актион
Я порекомендовала бы журнал Кадровое дело, очень содержательные статьи, всегда вовремя и по темам, которые рассматриваются актуально на данное время,например сдачи отчётности, или не упустить дела, которые необходимо предусмотреть в ближайшее время,дополнить ПВТР, др. локальные акты, ставлю по шкале 10.
Актион-пресс, ООО
Здравствуйте, Наталья! Очень рады, что вам нравятся наши продукты. Спасибо, мы работаем для вас!
Группа Актион
Уже почти год, как мы стали пользоваться системой Главбух, и я могу сказать точно, что будем продлевать и дальше. Система перерабатывает все нормативные документы, и выдает нам готовое решение с актуальной, свежей информацией. Есть много различных памяток и чек-листов для бухгалтеров, которые тоже используются у нас очень активно и значительно упрощают работу.
Актион-пресс, ООО
Здравствуйте, Мария! Очень рады, что вам нравятся наши продукты. Спасибо, мы работаем для вас!
Группа Актион
Да, система Главбух настоящее открытие для меня! Мне надоело заранее читать и искать какие изменения опять ввели, лучше использовать все это в деле когда уже понадобится. Хорошая нормативная база.
Да система Главбух вещь максимально удобная. Мне не нравится читать сотни статей об изменения. У меня появился вопрос и я хочу сразу получить ответ, а не искать по всем статьям
Журнал "Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения" очень необходимый в работе. Интересные мероприятия; доступно в использовании; полезный материал при планировании методической работы с педагогами, воспитанниками и родителями.Спасибо!
Актион-пресс, ООО
Здравствуйте, Анастасия! Очень рады, что вам нравятся наши продукты. Спасибо, мы работаем для вас!
Группа Актион
Выписываю журнал "Главбух" 16 лет, мне нравиться, все новости узнаю среди первых! Все своевременно, никакой воды, даются разъяснения по новым изменения в бух.учете очень быстро и актуально, доступно и понятно. Заменяет все остальные журналы в том числе и кадровые.
Актион-пресс, ООО
Здравствуйте, Валерия! Очень рады, что вам нравятся наши продукты. Спасибо, мы работаем для вас!
Группа Актион
А я хочу отметить сервис для проверки отчётности в Главбух Аудите. Он детализирует ошибки, укажет что и где исправить надо чтоб налоговики не придрались. Его купили в дополнении к журналу.
Журнал "Юрист компании" я порекомендую всем своим знакомым коллегам, так как он очень интересный и полезный в работе, все статьи актуальны и просты для понимания. Журнал очень помогает в работе, информирует о нововведениях, позволяет найти ответы практически на любые вопросы
Группа Актион
Журнал "Учет в учреждении" - большой помощник в работе. Понятно и доходчиво излагается материал, большая законодательная база, своевременно доводятся новшества. Информация понятна, рекомендации четко описаны, нормативные документы качественно подобраны. Все последние изменения узнаем первыми! СПАСИБО!
Актион-пресс, ООО на карте