8 (812) 718-19-04 8 (812) 718-19... — показать

Отзывы о компании АэроБалтСервис, ООО

8 (812) 718-19-04 8 (812) 718-19... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Штурманская, д 12
Район: Московский

Отзывы про АэроБалтСервис, ООО (26)

Доставили партию алкоголя. Все в порядке. Спасибо.
Уже не раз пользовались услугами АэроБалтСервис и планируем продолжать это делать дальше. Часто приходится обращаться по перевозке негабаритных грузов. Всегда качественно оказанная услуга, весть маршрут отслеживается, да и ценник вполне адекватный на такую работу. Спасибо.
Спасибо перевозчику АэроБалтСервис за отличный уровень оказания услуг. Всегда пользуемся ими при перевозке нежнейших цветов из-за границы. Все доставляют в специальных контейнерах с необходимой температурой, по цене на услуги доставки тоже нет вопросов. Спасибо.
Я доволен работой перевозчика. Особенно впечатляет их гибкий подход к доставке: можно комбинировать авиаперевозки с автомобильным, железнодорожным и морским транспортом. Это позволяет делать доставку товаров в отдаленные и труднодоступные районы. Для меня это оказалось не просто удобно, а еще и экономически выгодно. За пол года совместной работы не обнаружил недостатков. Будем работать и дальше.
Надежный перевозчик. Пользуюсь их услугами уже в третий раз. И очень довольна. Помогают с оформлением груза на таможне и с доставкой никаких проблем. Вы молодцы.
АэроБалтСервис одна из самых надежных компаний авиаперевозки и доставки груза. Это я могу сказать по собственному опыту. Занимаюсь бизнесом,, долгое время пользоваться услугами по доставке товара из Китая. И уже около двух лет груз мне доставляет только эта компания.
Кофе из Колумбии вез. Первый раз. Партия зеленого и обжаренного. Опыт большой у нашего менеджера. Объяснил по разнице правил перевоза для того и другого вида кофе. Подсказал по декларации и по таможне, за счет этого время сэкономили. Так если бы я сам делал 100% на таможне груз застрял бы. Получил все вовремя и в целости.
Мой бизнес связан с закупкой товара за рубежом и его реализации в нашей стране. Доставляю товары силами Аэробалтсервиса. За все время сотрудничества существенных проблем не возникало. Были пару раз вопросы на таможне, но это была проблема с документами, а менеджеры Аэробалтсервиса помогли мне ее оперативно решить.
Хочу поблагодарить всех людей, которые работают в этой компании и доставляют грузы из других стран в нашу. Мне самолетом в Пулково доставляли груз из Китая. При оформлении возникли проблемы при таможенном оформлении, но сотрудники помогли их урегулировать. Груз получил. Все в порядке.
Время от времени я пользуюсь услугами этой компании грузоперевозки. И так уже около двух лет. За все это время еще ни разу меня здесь не подводили. Всегда мои грузы доставляют своевременно, целыми и не поврежденными. Большое спасибо сотрудникам, которые здесь работают.
Это нормальная компания, предоставляющая качественные услуги по перевозке груза. И здесь работает действительно ответственные водители. Я уже три раза воспользовался ее услугами. Когда требовалось доставить груз для малого бизнеса с завода производителя в Санкт-Петербурге на мой склад в Нижний Новгород.
Постоянно пользуюсь этой компанией для доставки запчастей. Быстро, недорого и все надежно. Молодцы!!!
Ни раз и ни два и ни три пользовались услугой компании по авиаперевозке медицинского оборудования. Оборудование дорогое, хрупкое. Но компания справляется с взятыми на себя обязательствами по сохранности груза. Ни разу не было такого, чтобы что пошло не так или что-то разбилось или повредилось. Люди ответственные работают и понимают что такое медицинское оборудование. Спасибо за сервис.
Не первый раз пользуюсь услугами этой компании! Доставляется груз в целостности и сроки не затягивают. 5 баллов!
Мне понравилось, как работают сотрудники этой компании грузоперевозки. Они знают, как найти индивидуальный подход к каждому клиенту. А также беспокоятся о том, чтобы их клиенты получали качественные услуги и остались довольны.
Отправлял партию фруктов в Магадан через компанию. Отправлял разными, но здесь отличная гарантия для сохранности груза и скорость погрузки и доставки нравятся. В плане оформления документации быстро, и главное то, что все прозрачно, без мелкого шрифта в договоре внизу. Получатель сразу отзвонился после получения и отрапортовал что с грузом, а точнее сохранность, все в порядке. Работать с АэроБалтСервис рекомендую однозначно.
Через эту компанию возили оборудование для пекарен из Поднебесной. Отработали четко, без каких-либо шероховатостей. В плане документации полный порядок, все прозрачно. По цене здесь лучше всех, проверено. Но главное конечно это все делалось вовремя. Не было такого чтобы оборудование доставлялось разукомплектованным или нарушена целостность упаковки. Работают ответственно и не зря занимают ведущие позиции.
Сотрудничаем с компанией второй год. С ее помощью перевозим оборудование в другой регион. Хочу отметить что компания строго соблюдает сроки и условия доставки грузов. Во время транспортировки наше оборудование застраховано, мы не переживаем за его сохранность. По ценам , они у нас стабильные, все как прописано в контракте который мы подписали вначале сотрудничества.
Пользовались услугами этой компании, когда нужно было срочно перевезти на Дальний Восток партию лабораторной посуды и несколько крупногабаритных приборов. Выбрали АэроБалтСервис из-за гибкой и адекватной ценовой политики. Да и репутация на рынке транспортных услуг у компании хорошая. Репутацию полностью подтвердили. С работой справились отлично. Хрупкий груз доставили в целости и в срок.
Работаем на постоянной основе. Компания переводит по всей стране мебель, которую мы производим. Нравится в первую очередь компетентность. За время сотрудничества не разу не подвели по срокам. Менеджер, который ведет нашу компанию, всегда на связи, если какие-то проблемы, то решаются они очень быстро. Доставляют все в целости и сохранности. На компанию можно положиться
С компанией год работаем, отправляем охлажденное мясо из Москвы в различные города. Отличные условия хранения и перевозки и тарифы приемлемые, по сравнению с другими. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Перевозили нам хрупкий антиквариат на самолете из Спб в Москву. Очень переживали, но все в целости долетело.
Понравился сервис! Отлично выполняют все обязательства. Даже сейчас, когда все сильно нуждаются в транспортных услугах из-за вируса, компания справляется со всем на отлично! Пользуюсь услугами АБС уже несколько раз, максимум, что случалось – помятая упаковка, в остальном все цело и невредимо, быстро, по стоимости недорого, Молодцы, удачи вам!
Отличная компания, заказывали груз и Китая в Москву, доставили даже быстрее, чем планировали изначально
Перевозили хрупкую технику из США, Важно было доставить все без поврежедений и не затягивать со сроками, ребята справились, отдельное спасибо стоит сказать Михаилу который нашел ошибки в документах поставщика.
Хорошая компания, везли печатный станок из Китая, все сделали в кратчайшие сроки. Станок приехал целый, ничего не потеряли. Если требуется что-то срочно перевезти, то компания в самый раз. Ценник достаточно демокритичный