8 (342) 236-48-368 (342) 236-48... — показать

Философия красоты и здоровья

8 (342) 236-48-368 (342) 236-48... — показать
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 85
Район: Ленинский

Про «Философия красоты и здоровья»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: хронические недуги, ОРВИ, слабая иммунная система, растяжения или переломы — это все то, что приводит людей к врачу. Философия красоты и здоровья (рейтинг в справочнике Yell — 2.5) — это организация, которая работает с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗИ, МРТ или КТ, рентген, анализы крови и тому подобное).

В этом медучреждении осуществляет прием оториноларинголог, и его главная задача — лечение заболеваний горла, носа и ушей. Сюда может обратиться тот, кто "познакомился" с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический ларингит, гайморит и многими другими.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить невропатолога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 85.

Номер телефона: +7 342 236-48-36. Сайт: medic-group.ru

Отзывы про Философия красоты и здоровья (25)

2.5
В целом все понравилось. Медперсонал отличный. Всё было на высшем уровне. Клиника хорошая и современная, приятно посещать такие. По ценам все довольно демократично. Приду еще при необходимости.
пермь ким 64 тянут деньги!!!медосмотр прошёл не понравились анализы мочи отправили на узи почек 1300руб !вот
Данная клиника очень понравилась, точно буду ее посещать. Клиника чистая, опрятная, современная, расположение удобное. Весь персонал вежлив, меня никуда не торопили, не грубили, по возможности помогали.
Уже дважды был в клинике Философии здоровья и красоты всегда чисто персонал внимателен Особо благодарю хирурга Пнюшкина Денис Валерьевича и заведующего Смердова Андрея Федоровича за хорошо сделанную работу СПАСИБО благодаря вам жизнь продолжается
Проходили медосмотр врачами этого центра с их выездом. Не знаю, есть ли у врачей сертификаты? Так и не смогла найти на сайте, хотя ссылка есть. Но осмотр гинеколога Мостовихиной Г.М. с бытовым налобным фонариком...привёл меня в шок. Надо было хоть шахтёрский взять, освещает лучше.

Частые вопросы про Философия красоты и здоровья

Философия красоты и здоровья находится по адресу Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 85
1 этаж.

Философия красоты и здоровья на карте