8 (342) 212-18-128 (342) 212-18... — показать

8 (342) 212-18-128 (342) 212-18... — показать
+7 342 212-...+7 342 212-18-12 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 7
Район: Ленинский

Про «Клиника Евромедсервис на улице Пушкина»

Медицинский центр Евромедсервис является одной из первых частных клиник в Перми.Недавно мы стали лучшей клиникой в области Проктологии г.Перми и ввели новое направление - ОНКОЛОГИЯ. В Центре проводятся консультации квалифицированного онколога (кмн), колопроктолога, выполняются сложные хирургические операции . Клиника оснащена новейшим медицинским оборудованием. Развито такое направление как эндоскопия - выполняются все виды эндоскопических манипуляций ( ФГДС, ФКС) Здесь работают профессиональные сотрудники с многолетним успешным опытом работы. В клинике проводятся диагностика и лечение онкологических и проктологических заболеваний. Оказываются услуги в проктологии, онкологии, гастроэнтерологии, лечении ожирения и снижения веса. Клиника предлагает услуги по перевозке больных на реанимобилях, оснащенных специальным медицинским оборудованием.

Тип клиники 4
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Евромедсервис на улице Пушкина (47)

4.3
Так и есть, на наш комментарий для пользователя Velichko ответа не последовало, обратной связи нет.
Как мы и предполагали, это заказной, надуманный отзыв от уволившегося администратора нашей клиники. Уважаемые пользователи этого портала, будьте внимательны, далеко не все подобные отрицательные отзывы правдоподобны. К нашему огромному сожалению, есть люди, которые намеренно, из личных побуждений, стараются испортить репутацию клиники. С уважением, Евромедсервис.
Доброго дня! Возможности комментировать отзывы портал не даёт, поэтому напишем отдельным текстом ответ на крайний отзыв. Мы внимательно следим за работой нашего Центра и комментируем все отзывы и предложения.
Представьтесь, пожалуйста, и напишите точную дату приёма. Таких ситуаций у нас не было - мы провели внутреннее расследование и прослушали все записи телефонных звонков за достаточно большой период. Просьба дать обратную связь, в противном случае мы обратимся к руководству этого портала, чтобы отзыв удалили как заказной (а он действительно очень похож на заказной).
Обращалась на прошлой неделе в эту клинику. Позвонила чтобы узнать кто из специалистов принимает, сколько стоит прием, что включает в себя прием и нужно ли как-то готовиться к нему. Еще интересовалась по колоноскопии, ее мне рекомендовал гинеколог. Хотела пройти в один день все, потому что из-за работы не могу подобрать свободное время. Только вот столкнулась с некомпетентностью оператора!! Не знает специалистов, стоимость у кого-то спрашивала. Как готовиться вообще сначала не сказала, а потом когда я на этом сделала уточняющий акцент, она сама запуталась, засуетилась и не понятно что наговорила. В один день сказала нельзя прием совместить, хотя я потом позднее позвонила и другой оператор без проблем меня записала. Не знаю!! Что делает такой оператор в call-центре? Куда смотрит руководство? На обследование пришла в назначенное время, но, в итоге зашла на час позже. Если не соблюдается время, зачем его вообще назначать? Администраторы ничего пояснить не смогли, сидят как будто первый день работают, старшего нет, с кем можно было бы решить вопрос. Медперсонал по коридору бегал друг за другом. РАБОТА С КЛИЕНТОМ НЕ ОРГАНИЗОВАНА! Вывод: лучше в эту клинику не обращаться, мнение и желание клиентов не слышат, лишь бы денег взять больше! Не рекомендую.
Очень хорошая проктологическая клиника. Лучшая в городе, убедилась на личном примере. Рекомендую.
Радуюсь жизни! Выражаю благодарность специалистам проводившим операцию, Вере Викторовне за прием и подробную консультацию. Отдельная благодарность медбрату. Надежда

Частые вопросы про Клиника Евромедсервис на улице Пушкина

Как узнать график работы Клиника Евромедсервис на улице Пушкина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 212-18-12

Клиника Евромедсервис на улице Пушкина находится по адресу г Пермь, ул Пушкина, д 7.

Клиника Евромедсервис на улице Пушкина на карте