8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать

8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать
г Омск, пр-кт Мира, д 20 к 1
офис 205
Район: Советский

Про «ПризываНет на улице Мира»

Юридическая помощь в освобождении от армии на законных основаниях. Официальный договор, гарантия результата. Работаем больше 10 лет. Бесплатная первичная консультация в офисе. Гарантия результата по договору. Не поможем - вернём деньги. Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку. Дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам законно освободиться от призыва на военную службу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Юридическая консультация
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг

Отзывы про ПризываНет на улице Мира (8)

Знал о компании давно ,но сам не обращался
Пригласили на консультацию где подробно рассказали весь процесс взаимодействия,условия мне очень понравилось и я заключил договор , удобное приложение с большим количеством информации, постоянная связь по любому вопросу , квалифицированные специалисты ,причем что договор или кешбек можно выиграть каждый вторник , если ли компания клиентоориентированнее? Точно нет )
Призыва нет рекомендую
Команда «ПризываНЕТ» — настоящие профессионалы! Они проявили оперативность, внимательность и глубокие знания в работе, что позволило мне решить мою проблему.

Что мне особенно понравилось:

Высокий уровень компетенции: Менеджер, врач и юрист — все прекрасно знают свое дело, отвечают на любые вопросы и дают четкие инструкции.

Оперативность: Всегда быстро реагируют на запросы и оперативно предоставляют необходимую информацию.

Внимательность: Сотрудники заботливо относятся к своим клиентам, чутко реагируют на их потребности и готовы помочь в любой ситуации.

Я настоятельно рекомендую «ПризываНЕТ» всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Уверен, что и вам помогут найти решение!
ПризываНет на улице Мира
Здравствуйте! Признательны вам за такой подробный и приятный отзыв о нашей работе. Спасибо, что решили обратиться именно к нам 💖
Обслуживание было на высоком уровне, персонал был дружелюбным и внимательным. Проконсультировали, дали советы, как лучше поступить. Все четко и по-делу
ПризываНет на улице Мира
Здравствуйте, Азамат! Мы всегда к вашим услугам. Благодарим за наивысшую оценку!
Компания "Призыва Нет" заслуживает самых высоких похвал за свою отличную работу. Они не только предоставили мне кандидатов с высоким уровнем квалификации, но и продемонстрировали внимательность к деталям и понимание всего процесса
Кроме того, процесс сотрудничества с компанией "Призыва Нет" был чрезвычайно гладким и эффективным. Они оперативно реагировали на наши запросы и предоставляли нам полную поддержку на протяжении всего процесса.
В целом, я очень доволен результатами сотрудничества с компанией "Призыва Нет" и рекомендую их всем. Благодаря их профессионализму и преданности делу, я смог добиться своего
ПризываНет на улице Мира
Здравствуйте, Роман! Спасибо вам за такой приятный отзыв о нашей компании. Мы рады, что можем оказывать вам помощь и поддержку 🙂
Кто бы что не говорил, но компания выполняет все в полном объеме, сотрудники вежливые и хорошие люди которые интересуются как у тебя дела, там и там, вообщем-то однозначный 5+ за сервис и их услуги. Главное что все честно и легально.
ПризываНет на улице Мира
Здравствуйте! Спасибо, что поделились вашими впечатлениями о «‎ПризываНет»! Мы всегда на страже вашего спокойствия 💪😎
ПризываНет на улице Мира на карте