8 (913) 624-02-59 8 (913) 624-02... — показать

Отзывы о компании "Сайбер"

8 (913) 624-02-59 8 (913) 624-02... — показать
г Омск, ул 2-я Казахстанская, д 48, офис 3
Район: Кировский
Вс: 10:00 - 18:00

Отзывы про "Сайбер" (13)

Я только начала сотрудничать с этой компанией, мне все очень нравится, сотрудники вежливые, очень приятно общаться, если мне ещё и помогут с моим вопросом, то будет просто супер
Очень-очень благодарна юристам этой компании.
Сайбер - лучшая из множества, где мне пришлось обращаться за помощью.
Лучшая во всех смыслах - это и профессионализм, и человечность, и честность . Впервые сталкиваюсь с грамотными людьми без пафоса и ложного блеска.
Я безмерно благодарна всем сотрудникам Сайбер
Буду рекомендовать эту компанию с удовольствием!
Огромное спасибо этой компании за помощь. Очень грамотные специалисты, которые разложили абсолютно все по полочкам, консультировали на протяжении всей процедуры и помогли избавиться от долгов без каких либо потерь.
Жизнь - штука непростая. И если вдруг Вам понадобилась помощь юриста, советую компанию "Сайбер"! Осенью оказалась в непростой жизненной ситуации, был абсолютный дефицит времени и сил чтобы заниматься вопросом самостоятельно. Обратилась в компанию "Сайбер" с вопросом о бракоразводном процессе и взыскании алиментов. Сбор документов был произведен в кротчайшие сроки. Исковое заявление от моего имени было составлено грамотно и лаконично и также в кротчайшие сроки. В силу моей непростой жизненной ситуации процесс затянулся, было несколько судебных заседаний. На протяжении всего этого времени специалисты были со мной на связи, ненавязчиво и в тоже время причастно интересовались о моих делах. Особую благодарность хочу выразить Юлии Петровне, специалист наивысшего уровня! По ходу всего процесса всегда интересовалась как проходят дела не только на профессианальном уровне и в плане "чисто по-человечески", а также всегда входила в моё порой непростое положение. Специалисты компании "Сайбер" очень помогли мне в, казалось бы, обычном разводе. Спустя полгода МЫ наконец-то достигли желаемого результата. Непременно советую данную компанию своим друзьям, коллегам и близким! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ПОЖЕЛАНИЯМИ УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Огромное спасибо за проделанную работу и полученый результат! Грамотное юридическое сопровождение! Процветания вам!
Я чувствую огромную поддержку, зная, что могу постоянно полагаться на выдающуюся поддержку и отзывчивость юристов из "Сайбер" в ответ на любой из моих вопросов.

Я никогда не думал, что отношения между мной и юристом могут быть такими прекрасными, и это просто из-за беспрецедентной способности Юридической фирмы Сайбер предложить высокий уровень профессионализма, знаний, скорости, а также готовность помочь вам независимо от того, какой вопрос или проблема вас беспокоит. имеют.

Если вам нужен адвокат, не ищите дальше! Обращайтесь сюда
Случилась сложная жизненная ситуация, требовалась юридическая консультация по разделу имущества. До этого никогда не сталкивалась с подобными ситуациями, даже не знала, с чего вообще начинать) Знакомые порекомендовали обратиться в «Сайбер». Честно, поначалу было немного страшно, так как юридически я совершенно не подкована. Но сотрудники компании мне очень помогли и, что для меня очень важно! - всячески объясняли мне, что вообще происходит, причём максимально простыми словами, всегда были на связи и держали меня в курсе дела. Ситуацию решили, всё круто) За что им большое спасибо)
Обращалась в Сайбер несколько раз и безоговорочно советую друзьям и знакомым: и по судебным делам и по оформлению документов можно получить оперативную помощь. В затруднительных ситуациях хочется иметь дело с понимающим и ответственным специалистом, поэтому рекомендую. Спасибо большое за оказанную помощь, Ваши услуги на высшем уровне!
Обращался сюда неделю назад, когда возникли проблемы с вступлением в права собственности на квартиру, которая от тетки досталась мне по наследству. И нужно признать, что благодаря сотрудникам данной компании все вопросы удалось решить за весьма короткие сроки. Остался вполне удовлетворен оказанной услугой, как в плане качества, так и в плане стоимости.
В эту фирму я обратился по весьма серьёзному для меня вопросу, он касался раздела имущества с одним из членов семьи, который никак не хотел признавать мою кондидатуру на квартиру моей бабушки. Но несмотря на такую проблему, люди из фирмы Сайбер справились на отлично, и дело было выиграно. Мне квартира по законному наследству а фирме Сайбер положительный отзыв и рекомендации. Спасибо вам.
Я обратился в юридическую фирму "Сайбер" для взыскания ущерба после автомобильной аварии, и могу смело сказать, что они были профессиональными и эффективными в своей работе. Сотрудники компании были очень отзывчивы и готовы были ответить на все мои вопросы, объяснить процесс взыскания ущерба и оценить возможную компенсацию. Они избавили меня от всех хлопот, связанных с оформлением документов и судебными процедурами, и представили мои интересы на высшем уровне. Благодаря их профессионализму и опыту, я быстро получил полное возмещение ущерба и смог вернуться к обычной жизни. Я очень доволен своим опытом работы с юридической фирмой "Сайбер" и рекомендую их всем, кто ищет надежных и профессиональных юристов для взыскания ущерба.
Я обращалась по вопросу раздела имущества,учитывая непростую ситуацию,я думала,что шанс на хороший результат крайне мал.Но я к счастью, ошибалась. Мне все предельно ясно объяснили,ответили на вопросы,качественно подготовили все нужные документы и отстояли мои права в суде. адекватная цена,грамотные юристы, которые понимают и знают свое дело,вежливое и доброжелательное отношение к своим клиентам. Если нужна юридическая помощь-обращайтесь.
Я работал с юридической компанией "Сайбер" при разделе имущества с бывшим супругом и могу сказать, что я очень довольна качеством их услуг.

С момента первой встречи с адвокатами, я чувствовал, что они заботятся о моих интересах и уделяют внимание каждой детали. Они были профессиональными и компетентными, внимательно выслушивали мои требования и желания и предоставляли мне четкие и понятные объяснения каждого этапа процесса раздела имущества.

Команда "Сайбер" была также очень ответственной и организованной. Они держали меня в курсе каждого шага, уведомляли меня о необходимости предоставить документы и всегда были доступны для ответов на мои вопросы.

В результате, мой развод и раздел имущества прошли гладко и быстро, и я считаю, что это было благодаря профессионализму и опыту юристов компании "Сайбер". Я бы определенно порекомендовала эту компанию всем, кто ищет надежных и заботливых юристов .
"Сайбер" на карте