8 (383) 285-01-858 (383) 285-01... — показать

+7 383 285-...+7 383 285-01-85 ещё
г Новосибирск, ул Советская, д 64/1
Пн: 09:30 - 20:00
У Языковая академия Step2Speak на Советской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Языковая академия Step2Speak на Советской»

Языковое образование, каким оно должно быть

Мы развиваем навыки свободного общения на английском языке и компетенции будущего, используя современные методики, высокие технологии и геймификацию.

Совершенствуя свой английский, наши студенты добиваются успеха и покоряют новые цели: путешествуют по своим правилам, добиваются новых карьерных высот, сдают международные экзамены и поступают в зарубежные ВУЗы, повышают качество своей жизни и обеспечивают себе успешное будущее.

Для взрослых используются комплексные пошаговые программы повышения языковых компетенций с нулевого до продвинутого уровня с возможностью подготовиться и сдать международный экзамен.

Дети от 4 до 6 лет занимаются с использованием игровых практик и коммуникативной методики для легкого погружения в язык с самых ранних лет.

Для детей от 7 до 17 лет разработаны комплексные программы повышения уровня владения языка с использованием международных методик, геймификации и самых современных технологий (планшеты, интерактивная платформа, компьютеры,  3D-очки и 3D-принтеры)

Возможно корпоративное обучение сотрудников.

Мы делаем всё, чтобы выпускники Step 2 Speak чувствовали себя уверенно при общении на английском и были готовы к новым возможностям и успешному будущему. Для этого каждый год мы улучшаем программу, зовём к себе лучших преподавателей, привлекаем международных экспертов и сохраняем правильную атмосферу.

Адрес Языковой Академии Step2Speak: ул. Советская 64/1, 3 этаж. Часы работы: пн-пт: 09:30 - 20:00, сб-вс 10:00-20:00.

Сайт компьютерной академии: www.nsk.step2speak.ru. На ваши вопросы ответят по телефону: +7 (383) 285‒01‒85.»

Языковая академия Step2Speak на Советской на карте