8 (977) 260-95-358 (977) 260-95... — показать

Проспект Вернадского,
Район: Ломоносовский
Округ: Юго-западный

Про «Zumbavibe»

Спортивный центр Zumbavibe (рейтинг на нашем сайте - 5) является предприятием, специализирующимся в сфере спорта. Здешние специалисты поддерживают всех приверженцев активного образа жизни и предлагают им свои услуги. Они знают, насколько сложен путь того, кто решил не останавливаться на любительском уровне, а добиться чемпионского звания, и они очень рекомендуют следить не только за плодотворностью тренировок, но и за здоровьем. Являясь представителем индустрии спорта, компания помогает объединиться людям разных взглядов, но движимых общей целью.

Также компания предлагает помощь тем, кто давно хочет выйти на танцпол, но стесняется, потому что не умеет танцевать. Здесь вам продемонстрируют отдельные движения, объяснят как их надо выполнять, исправят типичные ошибки, расскажут, как правильно случать музыку и попадать в такт. Чаще всего независимо от танцевального направления, тренировки включают разминку, главную часть и упражнения для растяжки. Такого рода комплекс дает возможность не просто повторять различные связки, но и не переставая совершенствоваться, добавлять движениям красоту, эффектность, легкость и грациозность.

К тому же в этом месте можно записаться на зумбу.

Способы оплаты: электронными деньгами, по безналичному расчету, наличными, по платежной системе PayPal и банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 29 (удобнее добираться со станции Проспект Вернадского). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 977 260-95-35. Двери компании открыты Вт,Чт: 20:00-21:00.

Занятия 3
Зумба для женщин
Танцы
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Zumbavibe (3)

Всем, кто любит активности, танцы и покричать во время всего этого - точно сюда!! Лучшие тренеры❤️❤️❤️. Атмосфера🔥🔥🔥. Ходила, хожу и ходить буду! Идеальные для здоровья и физического, и ментального вт и чт вечером🥰
Отличное место,инструкторы профи,огонь и полнейшее ощущение кайфа внутри,Спасибо ребята
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Лние и Николаю, за прекрасные тренерские способности, человеческие качества. Я очень рада, что мою жизнь связало с этими прекрасными людьми! Занятия Zumba, для меня отдушина в конце рабочего дня. Закончен рабочий день, и я лечу на занятие, что бы встретиться с Ление и Николаем, получить положительные эмоции, выплеснуть накопившиеся - не всегда положительные. После вечерних занятий я становлюсь свободнее в эмоциональном, душевном состоянии. Спасибо что вы есть, что я с вами знакома.
Zumbavibe на карте