8 (901) 256-67-83 8 (901) 256-67... — показать

Россия, г Москва, наб Озерковская, д 38-40
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Отзывы про Студия пилатеса Showme.Pilates на Озерковской набережной (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Классный персонал, как администраторы, так и тренер. В целом, у меня осталось хорошее впечатление от посещения студии. Инструкторы на тренировках были приятными и профессиональными.
Понравилось пространство в студии, оно больше, чем в другом месте, это удобнее. В целом все достаточно комфортно организовано, место есть для всего, плюс все аккуратно и чисто. Для групповых занятий пространства хватает, чтобы все могли разместиться и раздевалка очень свободная. Также устроил тренер, у него индивидуальный подход, он все время был в диалоге, спрашивал, как я себя чувствую и комфортно ли мне. Повезло, что я была одна, поэтому наставник смог учесть все особенности моей спины.
Мне нравится подход тренеров, они очень прикольные, объясняют все не заумными фразами, а простым языком, чтобы было понятно клиенту. Посещаю групповые занятия, сплит, а когда получается, хожу еще на индивидуальные тренировки. Я чувствую результат, подтянулись мышцы, хотя казалось, что ничего такого не делали.
В студии комфортно, уютно, достаточно много места, мне удобно, что она находится близко к моей работе. После занятий выходишь с хорошим настроением, на позитиве, даже если до этого очень сильно устала. Тренеры всегда стараются войти в положение, например, если я вымотанная или наоборот активная, они адаптируют программу под мои желания, а если что-то болит, тренеры подбирают соответствующие упражнения, чтобы убрать боль, скорректировать ее, эти нюансы говорят об их профессионализме.
Отличные тренеры: Настя Медведь, Юлия Субботина и Алена Емельянова — обладают высокой квалификацией и проявляют индивидуальный подход к занятиям и клиентам в целом. Установлено качественное оборудование, и расположение студии очень удобное.
Посетила занятия с тремя тренерами, в том числе с Валерией, и мне понравилось. Атмосфера в студии очень дружелюбная. Я была с ребенком и благодарна за то, что можно было позаниматься с ним. Планирую посещать тренировки один-два раза в неделю.
Студия классная, удобное местоположение. Уютная обстановка, красивый интерьер, чистота. Тренер Валерия прекрасно провела занятие на реформерах, и мне все понравилось. После тренировки я вышла размятая и почувствовала каждую мышцу.
Студия пилатеса Showme.Pilates на Озерковской набережной на карте