8 (495) 121-23-628 (495) 121-23... — показать

+7 495 121-...+7 495 121-23-62 ещё
Россия, г Москва, ул Отрадная, д 8
Район: Отрадное
Пн: 07:00 - 00:00

Про «Фитнес-клуб X-Fit Отрадное в Отрадном»

Фитнес-клуб X-Fit Отрадное создан для тех, кто ищет качественные фитнес-услуги от профессиональных тренеров по доступной цене. Клуб площадью 5 тысяч квадратных метров вместил в себя оборудование для разнообразных персональных и групповых тренировок.

Тренажерный зал оснащен современными тренажерами европейских компаний Life Fitness и Hammer Strength. Вас ждут беговые дорожки, силовые тренажеры на все группы мышц, гири и гантели, оборудование для растяжки и миофасциального релиза. В бассейне проходят занятия по аквааэробике, тренировки для беременных и молодых мам с детьми, обучают плаванию.

В клубе вы найдете групповые программы на любой вкус. Силовые тренировки помогут похудеть, скорректировать фигуру. Аэробика и кардиотренировки повысят выносливость и улучшат здоровье.

Для детей созданы специальные залы с атравматичным оборудованием.

После тренировки посетите СПА-комплекс и салон красоты. Расслабиться от повседневной суеты помогут процедуры массажа, обертывания, а поднять настроение и снять усталость после занятий можно с помощью нового маникюра или прически. Помимо этого, у вас есть возможность отдохнуть в турецкой бане и финской сауне.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Фитнес-клуб X-Fit Отрадное в Отрадном (33)

Фотография специалиста Петрова Ангелина Геннадьевна
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Архипова Елена Александровна
Архипова
Елена Александровна
Инструктор групповых программ, тренер по фитнесу
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Скворцов Владислав Дмитриевич
Скворцов
Владислав Дмитриевич
Тренер по фитнесу
Стаж 6 лет

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Отрадное в Отрадном (105)

Все источники Yell.ru (35) Zoon.ru (70)
Из плюсов - рядом с домом и есть профи среди тренеров! Конкретно тренер Александра!!! Позитивная, заряжающая всех вокруг , профессионал!!!
В остальном сплошные минусы:
- на ресепшене часто неулыбчивые, увлечённые разговором с коллегами или телефоном лица.
- номера на браслетах - пиздец!!! Не разобрать цифр! Вот неужели на ресепшене работники не могут каждый день просматривать эти браслеты, чтобы гости не тратили время и нервы на угадывание номера своего шкафчика. Сами работники не могут рассмотреть! Стыдоба!!!!
- грязь, грибок, протекает потолок.
- антисанитария кафе - два раза заказывала кофе и всё с лобковым волосом на блюдце. Ну как так, Филя? Что он там руками делает за стойкой, зато музыку врубил по своим вкусам на весь спортклуб.
- неисправные кондиционеры в зале для групповых занятий. То включить не могут, то выключить.
- скудное расписание групповых программ, одно и то же второй год!!! Тухло!!!
Давно хотела пойти в спортзал. Рядом с домом два клуба. В один сходила и во второй как раз в Икс фит Отрадное. Мне понравилось больше в нем. Четыре этажа удовольствия. Есть полноценный бассейн, много тренажеров как на кардио, так и на силовую. Залы для групповых занятий. А самое главное, это время работы и сауны раздельные - у мужчин своя, у девушек своя, а не общая, как в некоторых спортклубах. Еще, очень приветливые менеджеры и не надоедливые. Хожу заниматься поздним вечером и в выходные бассейн. Довольна.
В Икс-фит я занималась долгое время. Хороший тренажерный зал с нормальными тренажерами, бассейн, много разных занятий. И недалеко от дома. Правда после переезда к ним ездить смысла не стало, пришлось найти клуб на Бауманской. Остановила выбор на Онегине. По клубной карте доступно много разных классов. Особенно рада, что есть зумба, в Икс-фите ее не было)
Я давний клиент. Уже жалею, что продлила карту. Совершенно свинское отношение к клиентам. Сегодня повторилась ситуация, когда тренер инструктор опаздывает на групповое занятие. В итоге, стоит толпа народа перед закрытой дверью в зал, когда появляется тренер, который сначала забывает ключи, уходит, возвращается и все так не спеша, открывается наконец зал и толпа врывается, а не ворвешься, то останешься без места. Обращаюсь к тренерам групповых занятий: пожалуйста, уважайте клиентов, которые платят клубу деньги! Начинайте занятия вовремя. Почему мы вечно стоим как собачки под забором. Открывайте зал за минуту до занятия, чтобы люди могли спокойно войти и расположиться. Есть расписание, если написано, что занятие начинается в 13.00, значит занятие начинается в 13.00, а не в 13.15.
Подписываюсь под каждым словом

"Спортивный врач-диетолог

И вот я в здесь и мне сразу предложили воспользоваться бонусом и узнать “состав тела”. Врач, определил, сколько у меня жира/мышц в теле и молниеносно предложил составить индивидуальный план питания за какие-то жалкие 5 тысяч рублей.

План питания он успешно скачал в интернете, даже не потрудившись удалить подпись диетолога, который его составил.

Сейчас этот гений спортивной медицины уже не работает в икс-фите, но вы можете обратиться к местному диетологу в любой будний день. И пусть его лишний вес не отвлекает вас от намерения стать стройнее и здоровее.

Раздевалки

Сказать, что в раздевалках давка, все равно, что ничего не сказать. Вы не только будете ждать в очереди, чтобы пробраться к своему шкафчику, но и рискуете нарваться на “комплимент”.

Раздевалкой на первом этаже пользуются 80% посетителей x-fit, а так же их дети (не всегда здоровые), второй этаж облюбовали поклонники йоги и дамы в возрасте.

Эттеншн! Опасайтесь невысокую темноволосую мадам с широким ртом в недоброй улыбке, обитающую в данной раздевалке. Она, как истинный хранитель раздевалки и санузлов второго этажа, не упустит шанс сделать вам замечание, если вы провинитесь. Дабы не вызвать ее гнева, советую вам не занимать туалет более, чем на 2 минуты, не наводить густую пену с помощью геля для душа и не выглядеть слишком довольно. Будьте бдительны, список ее правил и требований может измениться.

На третьем этаже раздевалка без душа, ей пользуются посетители игровых видов спорта типа волейбола и футбола.

Четвертый этаж раньше был приватной зоной с собственным спа. Сейчас там обычная раздевалка и маленькая сауна. Туда большинство любителей спорта в икс-фите просто не доходит.

Надежность

На первом этаже у меня украли ботинки. Никогда не оставляйте свою обувь под лавками в раздевалке, убирайте в шкафчик.

На групповых занятиях у меня украли пару украшений и фитнес-трекер.

Администрация показала мне склад грустных забытых кроссовок, среди которых не было моих, и ободрила словами “наверно кто-то по ошибке забрал”.

Бассейн и спа(сити)

Добро пожаловать в суп из грязи и тел!

Здесь вы наконец можете расслабиться и насладиться тесным плаванием одновременно с 5-8 людьми на одной дорожке. Рядом вместе с вами всеми будет плавать грязь, волосы, мужчина с бородавками, дети в герпесе и пенсионер с ужасным кашлем.

Если наскучит плавать и вы захотите понежиться в хамаме, вас там уже ждут плюющиеся и сморкающиеся на пол удалые посетители икс-фита.

Ну а если вы запомнитесь местным завсегдатаям, ваша фигура удостоится чести быть обсуждаемой (без стеснения и скупости на детали и выражения). Терпите, завсегдатаи – гордость клуба. У них даже медали есть. За то, что они умеют бегать и приседать.

В каждой раздевалке есть сауна. На первом этаже любят поддать парку и капнуть эфирными маслами на камни, чтобы хоть как-то заглушить вонь и боль от посещения данного фитнес-дворца.

Однажды, зайдя в ту сауну, я почувствовала совсем не приятный запах. Как выяснилось, одна прелестница, которой не понравилось, что кто-то использует ароматизаторы для сауны, просто села посреди сауны и со словами “я ваши ароматы терпела, теперь и вы мои терпите” ПОМОЧИЛАСЬ.

Ах, да! Чуть не забыла упомянуть о чудесной красной сыпи, которая у меня появилась благодаря мутным водам бассейна икс-фита. До сих пор лечу.

Отдельное спасибо всем, кто не принимает душ перед бассейном, без вас мой отзыв не был бы настолько мерзким. Низкий вам стафилококковый поклон.

Занятия и места

Если вы счастливый любитель йоги, для вас есть хорошая новость и плохая.

Хорошая: занятия по йоге в икс-фите проходят почти каждый день.

Плохая: попасть туда сможет не каждый.

Чтобы пробить себе путь к открытым чакрам, вам придется за полчаса (минимум) до начала занятия занять место и попытаться не позволить другим встать впереди себя.

Если же вы задумаете пойти на занятие “стрит-файт”, будьте готовы к тому, что еще до его начала почти все большие мешки(реквизит для занятия) будут уже заняты завсегдатаями клуба.

Чистота и комфорт

Что и говорить, в клубе своя атмосфера. Едва пройдя дальше рецепции, вы ощутите ее мощь в полном объеме. Застоявшийся с прошлого лета воздух и аромат худеющих здоровяков (тешу себя мыслью, что это никак не связано с тем мужиком в бородавках из бассейна) в миг напомнит вам, что вы не на курорте, а в спортклубе, где нужно пахать.

Полотенца дают всем членам клуба. Последнее время можно попросить даже 2 штуки. Но кроме полотенец вы можете так же абсолютно бесплатно (хотя, может это и входит в стоимость абонемента) получить пятна (о происхождении которых я лично предпочитаю не думать) или запах пота (только бы не мужика в бородавках).

И в завершении не могу не вспомнить милого тараканчика в тренажерном зале... "
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы обязательно прислушаемся к Вам и сделаем выводы, а сейчас проверим все!

Частые вопросы про Фитнес-клуб X-Fit Отрадное в Отрадном

Как узнать график работы Фитнес-клуб X-Fit Отрадное в Отрадном ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 121-23-62

Фитнес-клуб X-Fit Отрадное в Отрадном находится по адресу Россия, г Москва, ул Отрадная, д 8.

Реквизиты организации

Полное наименование: