8 (495) 649-68-618 (495) 649-68... — показать

Фитнес Тайм на Ботаническом саду

8 (495) 649-68-618 (495) 649-68... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-68-61 ещё

Про «Фитнес Тайм на Ботаническом саду»

Спортивный центр Фитнес Тайм на Ботаническом саду (рейтинг на нашем сайте - 5) приветствует всех, кто хочет иметь красивую фигуру и крепкое здоровье. Если это является и вашей целью, стоит начать посещать занятия в самое ближайшее время, так как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь результатов. Желающим похудеть инструктор может посоветовать диетическое питание, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

А если вы хотите отдохнуть душой и телом, здесь можно испытать действие расслабляющих СПА-процедур, почувствовать, как организм наполняется жизненными силами. Это настоящий ритуал, нацеленный на активацию обмена веществ, очищение, уход за кожей, омоложение и снятие нервного напряжения. Сотрудники могут посоветовать посетить и одиночный сеанс, и целый комплекс для достижения заметного результата.

К тому же в этом месте имеется фитнес-бар, тренажерный зал и можно записаться на танцы, йогу, процедуры снижения веса, единоборства, стрип-пластику и др. Занятия проводятся в группах и индивидуально.

Организация расположена по адресу: г Москва, ул Отрадная, д 16 (станция метро - Отрадное). Телефон: +7 495 649-68-61. Сайт: www.timefitness.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Услуги для лица и тела 3
Массаж
Мужчинам
Процедуры снижения веса

Отзывы про Фитнес Тайм на Ботаническом саду (19)

Начала ходить в этот фитнес-клуб совсем недавно, но положительные изменения фигуры уже заметны. Занимаюсь в тренажёрном зале под присмотром инструктора Дмитрия Юрьевича, который разработал для меня индивидуальную программу. В основном я бегаю на беговой дорожке и кручу педали на велотренажёрах. Зал просторный, тренажёров хватает на всех. Основной плюс - круглосуточная работа, можно заниматься хоть поздно ночью.
В этом фитнес клубе занимаюсь уже второй месяц, особенно люблю делать упражнения для пресса, тренера здесь очень хорошие, с удовольствием помогают когда нужно. Хожу сюда два раза в неделю, к сожалению на большее не хватает времени. До этого ходила в другой фитнес клуб, но когда переехали на другое место жительства начала ходить в этот и не капли не жалею).
Отличный спорт зал. Очень доволен. Цены не кусаются.
В этот фитнес клуб я хожу всего лишь пол года, пошла сюда для того что бы сбросить лишний вес и приобрести более привлекательные формы. Занимаюсь я с Дмитрием Сапычем который всё всегда показывает на личном примере и контролирует правильность выполнения подходов, он составил для меня индивидуальную программу занятий которую меняет примерно раз в 3 недели. Сам же зал очень хороший, тренажёров в достатке и все довольно таки новые.
Немного подрасплыл и решил взяться за себя в плотную. Искал фитнес-клуб, важно было удобное расположение от дома, ну и цены не запредельные. Этот клуб и попал под эти критерии. Хожу всего месяц, но пока всё устраивает: в зале народ не толпится, к тренажёрам всегда можно спокойно подойти. Тренера внимательные, если что-то делаешь не так, подойдут поправят и покажут, как делать. Первое занятие брал с тренером, он подробно провёл инструктаж по тренажёрам, составил график тренировок. Я придерживаюсь и за месяц уже на 3 кг похудел. В общем всё нравится, никаких нареканий нет.
Фитнес Тайм на Ботаническом саду на карте
Как поддерживать себя в форме