8 (800) 600-46-978 (800) 600-46... — показать

8 (800) 600-46-978 (800) 600-46... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-46-97 ещё
Богородское кладбище
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Union-Stone, компания по производству и установке мемориальных надгробных памятников»

Мы изготавливаем памятники из натурального гранита и мрамора, всегда следим за качеством материалов. Готовы работать по индивидуальному заказу, используя современное оборудование.

Всегда учитываем все пожелания клиента и делаем все, чтобы максимально приблизиться к задумке и реализовать ее на самом высшем уровне. Для вас будет работать профессиональная команда с большим опытом.

Московская область, р-н Ногинский, д. Тимохово, Богородское кладбище

Отзывы про Union-Stone, компания по производству и установке мемориальных надгробных памятников (35)

Спасибо за помощь. Замечательная компания, вежливый персонал, хороший выбор. Всё качественно, в установленный срок. Однозначно рекомендую!
Заказывали памятник из черного мрамора бабушке. Получилось очень хорошо. Красиво получилась гравировка фото. Цена вполне приемлема. Спасибо за работу.
Заказывала чёрный памятник любимой бабушке. Мне понравилось, что был большой выбор. Всё сделали качественно без изъянов. Результатом осталась довольна. Спасибо за проделанную работу.
Очень хорошая компания. Заказывали памятник из чёрного мрамора родственнику. А ещё столик и скамейку. Привезли и всё установили. Цены приемлемые. Спасибо за отлично сделанную работу.
Заказывала брату памятник и статуэтки на могилу,выполнили заказ быстро и по приемлемой цене.Во время оформления заказа учли все пожелания (размер,фото и тд).Я осталась довольна.

Частые вопросы про Union-Stone, компания по производству и установке мемориальных надгробных памятников

Как узнать график работы Union-Stone, компания по производству и установке мемориальных надгробных памятников ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-46-97

Union-Stone, компания по производству и установке мемориальных надгробных памятников находится по адресу Россия, Богородский городской округ, Москва и Московская обл., Д. Тимохово, Богородское кладбище, Центральная, вл 1
Богородское кладбище.

У Union-Stone, компания по производству и установке мемориальных надгробных памятников нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта