8 (800) 600-46-97 8 (800) 600-46... — показать

Отзывы о компании Union-Stone, компания по производству и установке мемориальных надгробных памятников

8 (800) 600-46-97 8 (800) 600-46... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-46-97 ещё
Россия, Богородский городской округ, Москва и Московская обл., Д. Тимохово, Богородское кладбище, Центральная, вл 1
Богородское кладбище
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Union-Stone, компания по производству и установке мемориальных надгробных памятников (35)

Спасибо за помощь. Замечательная компания, вежливый персонал, хороший выбор. Всё качественно, в установленный срок. Однозначно рекомендую!
Заказывали памятник из черного мрамора бабушке. Получилось очень хорошо. Красиво получилась гравировка фото. Цена вполне приемлема. Спасибо за работу.
Заказывала чёрный памятник любимой бабушке. Мне понравилось, что был большой выбор. Всё сделали качественно без изъянов. Результатом осталась довольна. Спасибо за проделанную работу.
Очень хорошая компания. Заказывали памятник из чёрного мрамора родственнику. А ещё столик и скамейку. Привезли и всё установили. Цены приемлемые. Спасибо за отлично сделанную работу.
Заказывала брату памятник и статуэтки на могилу,выполнили заказ быстро и по приемлемой цене.Во время оформления заказа учли все пожелания (размер,фото и тд).Я осталась довольна.
Замечательная компания! Большой выбор, сервис, внимательный персонал, качество. Мы остались очень довольны! Нужен был памятник для родственника, - все сделали аккуратно. Всем рекомендуем!
Меняли два памятника, бабушке и дедушке, так как со временем уже лик стёрся, да и хотелось что то покачественеее, обратились в эту компанию, все сделали, быстро и в срок
Здравствуйте! Заказывали в этой компании памятник из чёрного мрамора. Сделали красивую гравировку, все как положено. Произвели доставку с установкой. Очень понравилось качество. Достаточно хорошей цене по произведенному сравнению с другими фирмами. Благодарю компанию Юнинон Стоун!
Хорошая компания. Мы обратились в эту компанию для заказа памятника на могилу моему папе. У них большой выбор. Помогли подобрать по цене и качеству. Дизайнеры подсказали несколько вариантов. Вежливые сотрудники. Мне понравилось. Доставили и установили в срок. Потом прислали фото проделанной работы,т.к. не смогла присутствовать лично. Проживаю в другом городе
Хорошая компания по изготовлению памятников. Большой выбор, качественные памятники. Цены приемлемые. Рекомендуем.
Отличная фирма по изготовлению мемориальных памятников. Очень вежливые менеджеры консультанты, которые все подскажут и расскажут. Качество работы на высоком уровне. Можно смело не бояться обращаться в данную компанию. Рекомендую. И хочу сказать спасибо от всего сердца!
Качественные, аккуратные памятники и ограды. Четкие надписи, красивые шрифты. Вежливые работники, помогли сделать чтоб было лучше. Спасибо!
Спасибо Вам огромное! Заказали памятник, остались очень довольны. Большой выбор, сервис, цены приемлемые. Всем рекомендую!
Все отлично. Качество и сроки быстрые - преимущества данной фирмы.
Заказывали памятник для бабушки из гранита на могилу. Недорого обошёлся. Выполнили в срок. Сам памятник получился красиво и все вышло как мы задумывали. Хорошая контора.
Мы заказывали новый памятник для бабушки и дедушки. Работу сделали вовремя, доставили без проблем и повреждений. Цена тоже норм, не кусается. Спасибо за хорошую работу, всё нам понравилось.
Отличный опыт с заказом памятника для бабушки и дедушки! Работа выполнена вовремя, доставили без повреждений. Цена приемлемая. Благодарим за профессионализм, всё понравилось!
Изготовили красивый памятник по моему заказу, учли все пожелания по гравировке. Установка прошла без происшествий, стоит прочно. Приятно порадовала адекватная цена, рекомендую!
Хотим поблагодарить всех сотрудников компании Union-Stone за изготовление красивого памятника. Думали что займет не мало времени, но всё сделали довольно быстро и качественно.
Спасибо Union-stone за изготовление гранитного памятника!
У них обширный каталог, даже трудно было сразу определиться с выбором.
Получилось красиво, спасибо.
Заказывали под замену памятник бабушке и дедушке, работу выполнили в срок,доставили,без повреждений и сколов , цена более менее приемлемая, спасибо за работу, все понравилось
Хорошая компания, очень качественные памятники.
Посоветовали знакомые эту прекрасную компанию) Цены хорошие и сотрудники все рассказали и порекомендовали.
Мы искали памятник нашему родственнику, нам посоветовали обратиться в union - stone , не пожалели. Большой выбор, сразу выбрали. Сделали качественно, аккуратно, остались очень довольны. Рекомендуем всем!
Фирма вроде неплохая. Нормально рассказывают, могут дать дельный совет. Цены на памятники и мемориалы средние, но качество вроде хорошее, по крайней мере выбирали по отзывам. Менеджеры доброжелательные, все нормально
Заказывали тут изготовление ограды для участка - сотрудники выполнили установку в оговорённый срок.
Ещё заказали небольшой стол и скамейку, получилось очень аккуратно, спасибо.
Заказывал памятник отцу,выполнили работу отлично.Сделали всё в срок и по приятной цене.
Ставили памятник бабушке, менеджер помог выбрать памятник, дал советы по выбору фото. Цена устроила, памятник получился красивый. Спасибо.
Довольно много представлено товаров. Есть из чего выбрать. На вкус и цвет как говорится - разные материалы, качество, цены. Цены в среднем приемлемые. Менеджеры Все объяснят и подскажут.
Мы искали памятник из гранита отличного качества. Нашли, довольны многообразием выбора. Сделали аккуратно, в срок. Остались довольны и близким понравился. Рекомендую компанию.
Долго искали компанию, чтобы сделали на совесть, быстро и качественно. Все таки памятники дело дорогостоящее и долгостоящее. Но прочитав отзывы , остановились на данной компании, надеемся, не разочаруете, спасибо
Рада что обратилась в данную компанию по производству и установке памятников,нужно было 2 заказать!Ребята проконсультировали,сделали расчет и озвучили сроки,все четко и по делу без навязываний!
Работы выполнены были отлично!Все нас устроило!
Долго искала добросовестную компанию пока друзья не рассказали о данной компании. Консультанты рассказали какие надгробия есть из какого камня. Посоветовали как лучше сделать. Самое главное выбор на любую ценовую категорию! Рабочие все сделали быстро и качественно. Буду рассказывать всем о данной компании!
Долго выбирали компанию, которая занимается изготовлением гранитных памятников. Остановили выбор на Union-Stone. Нам сделали все, что было задумано: шрифт эпитафии, фотография, сам памятник был очень качественно выполнен.
Рекомендую данную компанию, огромный выбор ассортимента, вежливый персонал, ребята помогут с выбором.Цены низкие,работу выполнили на пять с плюсом
У Union-Stone, компания по производству и установке мемориальных надгробных памятников нет координат на карте