8 (495) 145-89-89 8 (495) 145-89... — показать

+7 495 145-... +7 495 145-89-89 ещё
г Москва, Рязанский пр-кт, д 2 к 3
ТЦ Город, 2 этаж, офис 23

Отзывы про ТЗСК (10)

Отличная компания по установке окон, решили заменить деревянные окна на пластиклвые, обратились в эту компанию, договтрились, цена адекватная, изготовили быстро все в оговоренные сроки,установили все отлично, однозначно рекомендую
По рекомендации знакомых обратился в данную компанию за установкой окон.Работу выполнили качественно и в обговариваемые сроки.Ребята вежливые,мастера своего дела дали несколько полезных рекомендаций по эксплуатации.Я доволен.
Вставляли два окна в квартире. Очень хорошо получилось. Все качественно, без косяков. Мусор за собой убрали, все сделали в оговоренный срок. Однозначно всем рекомендую.
Заказывали окна для квартиры. Могу сказать, что работу сделали очень хорошо. Понравилось все, от общения с менеджерами и замеров, до монтажных работ. Все аккуратно и чисто, никаких претензий. Однозначно рекомендую компанию. Спасибо.
Ну ребята,которые работают на этом тульском заводе по производству окон и других там изделий,ну просто огромное спасибо. Решили застелить свой маленький коттеджный домик и сделать панорамные окна. Боялись будет холодно и дуть. Така как площадь окон очень большая. А вот и зря боялись. Ну просто чудо как хорошо получилось. Вид из окна просто феерический. Спасибо большое за качественную работу! Рекомендую!
Отличная компания, качество на высшем уровне, цены приемлемые, ребята все молодцы профессионалы своего дела - однозначно рекомендуем!
Очень хорошая компания. Обратились в неё по вопросу остекления балкона. Качество очень хорошее, цены не высокие. Сотрудники компании профессионально выполнили свою работу. Нам всё понравилось.
Профессиональный Тульский завод светопрозрачных конструкций предоставляет высококачественные окна и двери для домов и офисов. Мы заказали у них остекление балкона и остались довольны качеством работы. Рекомендуем!
Замечательная компания! Спасибо Вам огромное! Необходимо было застелить лоджию, обратились. Большой выбор, качество, сервис. Мы остались очень довольны. Всем рекомендуем!
Нужно было застеклить веранду на даче. Обратилась за помощью в компанию ТЗСК, так как раньше уже брала здесь окна для квартиры. Могу сказать, что работу сделали очень хорошо. Причем мне понравилось все, от общения с менеджерами и замеров, до монтажных работ. Все аккуратно и чисто, никаких претензий. Однозначно рекомендую компанию
ТЗСК на карте