8 (495) 230-71-50 8 (495) 230-71... — показать

+7 495 230-... +7 495 230-71-50 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 10 стр 18
БЦ "Хамелеон", подъезд 1, этаж 9, офис 9.5
Район: Рязанский

Отзывы про Thermo Glass / Термо Глас (50)

У нас на даче в доме рамы и окна нестандартные каждое. Кога меняли с компанией Термоглас на новые греющие, думала бубут проблемы с установкой, но нет. У них классные спецы, что в офисе консультанты , что монтажники. Замеры были сделаны настолько ровно, и четко, что при монтаже окон не пришлось ничего корректировать. Отлично, друзья! Хвалю!
Быстро и увлекательно Светлана, менеджер Термо Глас, нас проконсультирвоала насчет греющих стеклопакетов. Мы както сразу доверились и заключили договр на изготовление и установку окон в коттедже и Smart стекла в сауну. Замерщик прибыл уже на следующий день. Через почти 5 недель мы уже радовались всему заказу после установки! Браво! Лайки от нашей семьи)
Недавно поменяли окна на греющие стеклопакеты Термоглас на лоджии. Работой специалистовдовольны, советую эту компанию. Изготовили и установилии без зазоров и кривых углов. По цене вышло приемлемо с учетом того, что они еще и отапливать будут лоджию, думал будет больше) это притяно удивило. Благодарю спецов за высокий сервис!
в сеть свадебных салонов и для примерочных и гостеавых комнат заказывали в Термоглас инновационные Смарт стекла с переменной прозрачностью. в основной салон. закупили панорамные окна. ни с поставкой, ни с изготовлением и далее с установкой проблем не возниколо. выгодные условия и срок гарантии было решающим аргументом к подписанию соглашения на поставку.
Всегда приятно как работают эффективно профессионалы. Хорошо, коглда партнеры такие. Термоглас изготавливливает качественные окна с подогревом разного типа. Всегда внимательны к деталям и учитывают наши пожелания. Крайняя закупка была для строительных кранов.
Триплекс с обогревом заказываем у Термоглас на регулярной основе. Наши потребители предпочитают в бассейны и офисы со стеклянной крышей именно такие окна.
Наша фирма с позапрошлого года закупает стеклопакеты различного сегмента в ИЖС. Окна у них просто великолепны. Отличные технические и функциональные качества, соответствие размерам, сроки изготовления, набрак не нарывались… ценник приятны йдля опта. Да и гаратнийка 5 лет на стекла. Надежный партнер эта компания.
Матовые стекла с переменной прозрачностью и подогревом установлили в нашей сауне. Нажал кнопку и стекло такое становится матовым, непрозрачным и ничего никтоне увидит из предбанника. Еще и не запотевает, и не течет. Супер инновация Thermo Glass! жена всем уши прожужжала про такое чудо у нас в коттедже, народу же приглашен на Заценить))
На нескольких строительных объектах, на которых мы работаем закупали стеклопакеты Термоглас и панорамные и обычные для окон. Сгарантий у них все в порядке , 5 лет, но служит дольше. Проверено. По ркайней мере, случаев не было как и с дефектом. Работаем с ними. Очень довольны закупочной ценой по опту, и оказываемыми всеми услугами и сопроводительными документами, они тоже всегда в поряде
Сейчас всей семьей пишем этот отзыв и хотим поблагодарить вашу компанию Термоглас за установку отличных окон с обогревом свекрови в квартиру. После нашего первого звонка, ваши люди быстро приступили к работе. Оперативно выехал замерщик, чуть ли не на следующий день. Не спорю, пришлось ждать изготовления, ну, по срокам не гнали впереди паровоза. Но когла окна были изготовлены, все у становили их очень быстро и правильно. Греют они как радиаторы, и от них недует нив комнате, нив кухне. Обращаться с терморегулятором очень просто даже человеку пенсинного возраста, а подогрев идет из обычной розетки. сверковь очень довольна, самое главное, что у нее всегда теперь тепло.
В студию красоты утсановили окна с подогревом от компании Thermo Glass. изготовили ыстро, окон было немало, для опт цена хорошая здесь. быстро изготавливают и своевременно устанавливают. Окон вполне хватает прогреть кабинеты массажа и дугих мастеров красоты. Зал большой, тоэе хватает, грееет неколько таких окон, еще и отличная звукоизоляция
Панорамные окна Термогласс с подогревом можно сказаьт украшают мое кафе в центре. С обычными стекламив сравнеие даже не идет. Они не плачут конденсатом, столы можно ставть вплотную к окнам и зимой и в межсезонье, отлично обогревают изнтри зал. Отличная экономия на закупке, установке и обслуживании радиаторов. Заметили приток клиентов при заказе столиков именно поближе к окнам))
Представляю компанию застройщика,мы на рынке уже много лет. Стали заказывать окна фасадные с подогревом только здесь. Очень важна сама возможность и потребность в таких окнах для совместного использования с сигнализацией и системой «умный дом», поскольку мы работаем на загороднйо элитной недвижимости. Работая в этом сегменте нам были важны качество и сроки, можем смело назвать команду Thermo Glass надежным партнером.
Устанаовка греющими стеклами Термоглас на нашу лоджию была произведена в срок и на высшем уровне. Хотелос ь бы отметить работу монтажников, даже не намусорили. Ну,а в состальном без претензий. Все качественно и профессионально, как и сами окна.
Открывали в ноябре салон красоты, а я в нем замдир, в общем убедил руководство заказать в компании Термо Глас панорамные окна в общую зону и одно окно в кабинет косметологии. Там часто массажи и процедуры с телом, чтобы не было холодно клиентам. Благодарю консультанат Викторию, она подробно объяснила, какие стекла нам лучше лучше подойдут под наш дизайн салона.
Наше руководство о работниках заботится. На краны строительные заказывает стекла у Термогласс. оНи с подогревом, очень выручают в морозы. Тут нам, это особенно важно в условиях севера.
Точно будем советовать компанию Thermo Glass всем знакомым и друзьям. Заменили прежние стекла на лоджии стеклопакетами с обогревом, все было сделано по графику, без косяков. Тепло на лоджии даже в холода теперь, можно сказать еще одна комнатка появилась, почти на природе, тем боле парк напротив. По качеству такие стеклопакеты на высоте.
Захотела проконсультироваться по установке окон в Термо Глас. Решила поменять стеклопакеты на греющие себе в спальню. Очень грамотный вежливый менеджер Юрий доступно донес информацию по срокам и установке окна. Рекомендую. Завтра приедут делать замерры…
Выражаю благодарность Виктории за консультацию. Термоглас рекомендовали знакомые, мы остались очен довольны
Остеклила греющими окнами Термогласс свою лоджию. Помог мне с выбором оттенков стекол и подбором нужных размеров, чтобы сэкономить менеджер Чингисхан. Теперь моему счастью нет предела. Никакого холода и запотевания, когда дверь открываешь на лоджии. Терморегулятор держит комфортную температуру. Теперь за свой склад на лоджии я не переживаю))) Ничего не намокнет и не испортится
Отличное окно с подогревом на кухню подарил мне муж к Новому году) теперь с кухни вылазить не хочется, я вообше не особо люблю готовить, но это окно Термогласс просто сказка, от него мало того что тепло и нет воды по низу окна, как это обычно зимой всегда было от старого окна, да и само стекло не запотевает. Муж, с умом подарок –то подогнал))) теперь готовить постоянно хочется:-)
Заказали в Термо Глас греющие окна. Нас постоянно по срокам и всем этапам держала в курсе менеджер Ирина. Доставка и установка все в срок. Очень ответственно. Спасибо
По качеству окна Термогласс полностью устраивают. По крайней мере, выбирали долго, но выбор пал в их пользу. По затратам берут раза в2 меньше, чем обычное отопление. В квартире, действивтельно, тепло. Без придумок. Не душно и не жарко. Жаль, протянули мы с остеклением коттеджа, сейчас жалеем. По весне точно только сюда обратимся.
Моя дочь оплатила мне позапрощлой зимой окна компании Термоглас в спальню и зал. Что заметила окна перестали изнутри течь и запотевать, холода от окон теперь нет вообще, его заменило тепло, подходишь к окну и тепло как летом, вот уж действительно окна вместо батарей))) Да, и очень экномичный расход электричества. Славные греющие окна оказались, проблем с ними вообще нет. Конечно, я рекомендую такие окна!
Сделали на заказ в Thermo Glass хорошие окна с подогревом. Зимой и вообше холодное время они просто необходимы оказались. Греют действительно как батареи, буквально! А за счет терморегулятора работаю как кондиционер - выставил температуру и забыл. Также заметили снижение ежемесячных расходов на дом, обогрев с ними экономичнее, магия какая-то) Очень довольны, что наконец, с мужем потратились на реально стоящее приобретение в дом.
Хочу похвалить компанию Thermo Glass за качественную работу по установке нам теплых окон в трешку. Сразу видно профессионалов. И работа качественно была проведена, и сроки соблюли по договору, и отдельно благодарим менеджера Викторию, которая еще до начала работ пыталась успешно реализовать на все 100% все пожелания наши как клиентов. Результатом очень довольны. С уважением, Третьяковы
На лоджию стеклопакеты с греющим стеклом решили как и друзья ставить у вас. При выборе Термо глас ориентировались на рекомендации, сам сайт и ролики об окнах. А после грамотной консультации менеджера Ираиды, не раздумывая подписали договор. Смонтировали все аккуратно, отдельное спасибо бригаде монтажа, Максим пять баллов, вся покупка вместе с установкой за адекватную цену нам вышла. Такие окна свой функционал полностью опрвдывают.
Заказывали в Термогласс теплые окна в пршолом году. Сразу поняли еще при консультации, что нам попался очень грамотный специалист. Юрий осветил все моменты функциям стекол, дал советы какие стекла по ставить в наши стеклопакеты, и дал все ответы на вопросы по установке и срокам изготовления. Как итог окна зимой не подвели от холодов спасли на ура! Да и летом толк от них, духоты нет и от жары спасают в комнатах. Нам все понравилось от момента подписания договора и вот так скажем, самой эксплуатации. Поэтому на днях к вам снова и обратились за таким же окном на кухню.
Я осталась очень доволна качеством и установкой греющих стекол в сауне на даче. Мы ремонтировали домик и решили в сауне тоже новизну сделать, окно такое не запотевает и не скапливается вода по краям и от него зимой не должен холод снаружи проходить, очень не хотелось бы париться с низкой температурой. Отдельно благодарю нашего менеджера Чингисхана. Все бы так добросовестно работали с клиентами!
Уже заказывали стеклопакет «Thermo Glass» в сауну на даче. Поэтому это не 1-й заказ. Прекрасно функционирует, не запотевает и греет. Сейчас меняли окна в доме к зиме на 1 м этаже, тоже у них сделали заказ, чтобы не испытавать судьбу, потому и обратились снова сюда. Установщики сделали замеры, согласовали сроки, все сделали хорошо, как и в прошлый раз. Зимой также должно хорошо быть с новыми окнами, уже провереная фирма, поэтому не беспокоимся за качество.
Приобрели на дачу летом греющие стеклопакеты. И самое первое, что хочется отметить это быстрая и понятная смета и точное в срок изготовление. Доставка с утсановкой тоже прошли по плану. Ребята из Термо Глас показали себя специалистами своего дела. Уже совсем скоро испытаем в работе как отопление! Но уже сейчас порой включаем для антизапотевания на первом этаже. Всё работает отлично!
Греющие стекла Thermo Glass я приобрела в начале года. Они действительно быстро прогревают и поддерживают приятную температуру, которую ты сама же и устанавливаещь для себя любимой) Запросто заменяют радиаторы. Для тех, кто в поисках подобного обогрева помещения, да еще и с экономией и гарантией в (5 лет!!) на минуточку. Вам точно – сюда!
Отличная компания Термогласс, изготавливают и производят монтаж греющих стеклопакетов. Рекомендую. Довольны результатом и функциями таких окон. Все в сроки и по разумным ценам с учетом замены батареям и всей разводке. А главное гораздо быстрее
Хочу отметить, что специалисты компании Термо Глас достойно справились с установкой стекол с подогревом, замеры и прочие нюансы тоже сделали как полагается. Рада, что все совпало так как я и планировала и по срокам тоже. Даже цена порадовала, думала будет дороже…
Заказала в компании Thermo Glass греющие стеклопакеты в кухню. Окна ставили года 2 назад, а сейчас узнали, что стекла могут греться и избавить от конденсата! По отзывам поняла, что у вас меня не подведут. Так и вышло. Кухня зимой прогревается полностью, на окне нет конденсата, все выполнили в обещанные сроки. Я очень довольна!!!
Решили заменить дома 3 старых окна на греющие стеклопакеты Термо Глас.По совету менеджера остановились, что и рамы тоже поменяем… На изготовление и установку ушло около 5 недель… поставили окна в феврале. Несмотря на холдодину на улице, дома было тепло и от окон не дуло! Да, заметили что духоты не было как раньше от батарей, которые мы отключили во все. Еще и с улицы меньше шума при них. правильно, что выбрали вас!
Почитал на официальном сайте Термогласс о греющих стеклопакетах. Отзывы тщательно промониторил, связались со мной консультанты от фирмы. В общем, решил – буду ставить в кухню и комнату – чеерез них. Установили ещё в апреле, а в мае, когда похолодало –проверили обогрев от стекол на кухне и в комнате, когда тепло отключили радиаторное, все работает как часы). Все здорово, просто слов нет.
Ставлю наивысшую оценку компании Термогласс за установку греющих стекол. 5 лет гарантия. Конечно, на такие условия компании сразу и запала. Тем более все в срок поставили, аккуратно работу выполнили, мусор утилизировали. Спасибо сотрудникам компании за прекрасно выполненную работу.
По-быстрому хотелось успеть поставить теплоокна к юбилею свадьбы родителей. Нашел Термогласс. Действительно, команда слова и дела. Ровно деньв день как обещали, поставили в обе комнаты. Терморегулятор очень прост в эксплуатации для пожилых моих родителей пониже на стенке прикрепили у окон. Молодцы ребята. Самые лучшие слова благодарности им от нашей семьи.
Могу оставить только благодарственные слова за такую качественную и надежную работу как установка теплых окон Термогласс. Никакой халтуры, все выполнено хорошо. Консультант заранее оговорио со мной все детали, тк ставили окно в сауну на даче и стеклили 2 окна в бассейне. Молодцы, все продумали до мелочи, каждая деталька и винтик.
Я вот всегда немного недолюбливала доверять отзывам интернета, а тут решила поменять обычные разсваливающиеся окна, напоминающие ставни, на греющие современные… и почитав отзывы, раз советовать мне было некому, обратилась в эту компанию, В общем рискнула, доверилась Термогласс. И оказалось не зря. Попала в цель! Меня здесь не обманули. Сервис у них , действительно высокий. Консультанты отработали на славу и также монтажники, которые ставили 2 окна в комнате и на кухне дома, которые даже мусор сами за собой уносят. Ну, и главное - сами окна! Это качество, красота и комфорт на круглый год!!!
Ощущение какого-то сквозняка или дуновения от окна в комнате не покидало всю эту зиму. Решила как-то с этим бороться, заклеивать по старинке, ну, это уже было чересчур. Однозначно менять, но на что??? Узнала от подруги, что есть греющие стеклопакеты Термогласс с хорошей гарантией, у них уже 2 года - и радиатор выключили, не платят за отопление, им хватает от оконного греющего. Почитала отзывы об этих стеклах, мне все понравилось. В компании консультанты подробно все рассказали о них. Цена вменяемая… замеры сделали на следующий день после звонка, через месяц у меня стояли уже новые стекла в комнате. Сейчас хоть и жарко на улице, но в квартире духоты нет, и зимой будет тепло как у подруги, уверена…
Очень рады, что обратились в компанию «Thermo Glass». Здесь, дйствительно качественные греющие окна… в прошлом году заказывала родителям в спальню в другой фирме. Скажем так, немного не то, что ожидалось… а здесь нас устроило все от работы монтажников до самих стекол по качеству производства… Сделали все аккуратно. Благодарим нашей семьей сотрудников компании за оперативность выполнения заказа и своевременную доставку и установку.
До того как нам в квартиру поставили теплые окна Термо Глас было неуютно и сыровато. Стекла были сырыми от конденсата, особенно когда готовишь вкухне, и даже в комнате запотевало стекло. Слава богу, теперь спокойно спим в любое время года. Не дует, летом нет жары , зимой тепло. И масляный обогреватель стал не нужен. А то платили лишнее за э\энергию.
Мечтала прошлым летом, что к зиме поменяю полностью окна на своей даче на греющие стеклопакеты. Самой было в этом сложгно разобраться, позвонила в первую компанию, которая мне попалась на глаза в интернете. Ею оказалась «Thermo Glass». Менеджер окружил меня заботой и внимание, что я сразу сдалась и больше ничего не стала смотреть. Цены и сроки меня устроили, как и само отношение персонала к Клиенту. Теперь у меня на первом этаже тепло и уютно, а у меня, на минуточку, больштие панорамные окна, вот с зимы мечта сбылась, в тепле зимой и при хоршем не высушенном воздухе летом. Прекрасные стекла, мне нравятся, то что хотела, в общем-то.
Спасибо, очень довольна греющими стеклопакетами от производителя «Thermo Glass», которые поставили мне в комнату и на кухню. Цена не особо кусалась. Вполне рыночная. Помимо греющих - у окон естьи солнцезащитные свойства. Очень прикольно, что летом при них же не булет жарко.
Прекрасные стекла с обогревом от компании ТермоГласс. Они себя отлично продемонстрировали в эти холода. Нам не понадобилось даже дополнительное отопление радиаторов. У нас они стоят на даче, мы такм и зимой живем. Кстати, на электричество дополнительно не пришлось тратиться особо, все вполне приемлемо, когда нет радиаторов. Жаль, раньше о них не знали, уже б не 1 зиму сидели в тепле благоларя окнам, а не батареям)
Насмотрелись с мужем ночью в инете ютубовских роликов об окнах Thermo Glass с подогревом, и к утру я была готова сделать заказ)) решили начать с детской с последующей установкой. Замеры и доставка были осуществлены в краткие для таких окон сроки. Всё было сделано оперативно и без лишних вопросов. Также хочется отметить работу персонала, которые помогли быстро определиться с заказом. Цена, в общем-то, не на много выше, чем на простые стеклопакеты. Зато здесь ты получаешь высочайший комфорт, заменули радиаторов окнами, нам хватает теперь тепла и без батарей, это очень экономно и 5 лет гарантии! Работой полностью довольна.
Захотелось к весне избавиться от старых простых оконных стекол, требовалась срочная замена, в моей однушке они ужасно обветшали… конечно, заменить хотела на что-то уникальное, новое, более современное… поискала в интернете информацию. Заинтересовали стеклопакеты с обогревом Thermo Glass. Дозвонилась в компанию, их персонал помог определиться с заказом. Стекла в зимнее время не пропускают холод, топят иней и нет конденсата. А летом не пропускают жар от солнца. Буду меньше включать кондиционер, тем более он не так и безопасен для легких. Я очень довольна приобретением, и цена не самая высокая по рынку.
Заказали в квартиру окна, точнее стеклопакеты с обогревом от «Термо Глас». Оказалось, что можно не делать полный демонтаж текущих окон от застройщика, закаазть только стеклопакеты. Нужно было решить вопрос конденсата на поверхности стекла, создать в связке с умным домом отопление в квартире. Намучались в старой квартире с этим, повторять не хотелось в новой. Монтажники компании установили стеклопакты в окна и в двери на лоджию. Сделали быстро и без лишнего мусора. Да, цена не самая маленькая, но и функции стекла совсем другие, и гарантия 5 лет, потому решились заказать! Спасибо ютуб-каналу кстати вашему, давно следили, смотрели видео. Словом на текущий момент одни положительные эмоции! Успехов!
Thermo Glass / Термо Глас на карте