8 (495) 215-22-44 8 (495) 215-22... — показать

Отзывы о компании Магазин игрушек Toy.ru в Багратионовском проезде

8 (495) 215-22-44 8 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-22-44 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в Багратионовском проезде (13)

Пришлось мне недавно нянькой побыть у своих племянников 6 и 8 лет( девочка и пацан) Ну а чем весь день дома у компьютера сидеть пошли мы в TOY.RU, развлекаться. Только там я уверен, что они ни куда не убегут. Персонал там квалифицированный и понимающий, да и знают что без пары-тройки пакетов игрушек я оттуда не уйду. Настоящий, детский магазин!
Мой ребенок никогда мимо не проходит этого магазина. Читать он не умеет, а вывеску издалека узнает и просится туда. Там постоянно какие-то новые игрушки, иногда сам что-нибудь долго рассматриваю и оторваться не могу. Цены адекватные, можно найти очень прикольную игрушку по очень низкой цене или по акции. Также удобное местоположение. Ставлю 5+!
Сыну полтора года, покупаю ему игрушки в этом розничном магазине TOY.RU, покупаю в основном для его возраста развивающие и интерактивные игрушки, к счастью магазин богат на их выбор и часто можно встретить что то новенькое, цены адекватные, сказал бы средние, но по качеству игрушки хорошие. Благодарен продавцам за помощь, консультации, люди здесь общительные и грамотные.
Я уже несколько раз выбирала здесь подарки своей младшей сестре. Вежливость консультантов и большой ассортимент игрушек заставляют меня возвращаться сюда снова и снова. К тому же, здесь часто проводят акции и делают хорошие скидки, что не может не радовать.
Приятно совершать покупки у компетентного и дружелюбного персонала, именно такой здесь, помогут, подскажут, приветливые люди. Благодарна магазину за широкий ассортимент, покупаю своему чаду здесь интерактивные и развивающие игрушки, игрушки не дорогие по сравнению с конкурентами и отменного качества. Недостатков в магазине и обслуживании я не обнаружила.
У магазина удобное местоположение, часто ходим сюда с ребенком. Ассортимент очень большой. Чтобы не ходить по магазину просто так, всегда спрашиваю у консультантов, всегда подскажут и покажут. Можно найти игрушку на любой кошелек. Приятный бонус - скидка в день рождения ребенка.
Магазин игрушек Toy.ru в Багратионовском проезде
Магазин игрушек Toy.ru в Багратионовском проезде
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Для нас счастье читать такие отзывы, значит мы не зря работаем и стараемся. Ждём Вас вновь.
Я со своим ребенком часто посещаю этот магазин и могу сказать что в данном магазине большой ассортимент различных игрушек которые очень нравятся детям.Ценовая политика магазина, делает этот магазин доступным буквально для посетителей любого достатка.
Люблю этот магазин за удобную выкладку, приветливые лица обслуживающего персонала, но больше - за качественные и безопасные игрушки. Хоть и полно сейчас в Москве магазинов игрушек, но вот поискать игрушку, которая не отправит ребенка в инфекционку, как было у меня лично после подаренной китайской безделушки -сложно.
Думал, что конструкторы Лего уже не выпускают. Оказывается, выпускают и из достаточно качественных материалов. Много разных наборов для девочек, для мальчиков немного меньше. Порадовала цена, улыбчивая милая девушка показала все имеющиеся варианты. Купил большой набор сыну, сидим, собираем.
Честно признаться, у меня аллергия на продавцов консультантов. Как ни зайдешь в магазин, так слетаются как мухи. А в этот раз нормально прошло. Искал малой горку для дома. Ко мне подошла одна дамочка, предложила несколько вариантов, рассказала плюсы и минусы, и я выбрал горку. Малая довольна и я тоже. А с дамочкой я бы в кафе сходил.)
Мне уже двадцать три года, и родители (не далее, чем год назад), преподнесли мне весьма неожиданный презент - известие о том, что у меня будет младший братик. Удивлена я была, конечно, безумно, но еще больше я была счастлива и рада. Решила, что непременно стану самой лучшей старшей сестрою на свете. Малышу чуть больше года, игрушек у него немерено, и я решила выбрать что-то красивое и развивающее. Зашла в магазин Тоу.Ру — глаза разбегаются от выбора. Благо очень доброжелательная девушка-консультант помогла определиться с покупкой. Все подробно объяснила и рассказала. Я и мой годовалый братик покупкой довольны :)
Как обычно, гуляя по магазинам зашли с женой в этот магазин игрушек и не смогли удержаться от такого разнообразия: мягкие игрушки, конструкторы, спортивные игры, транспорт и даже электромобили. Купили ребенку интерактивную игрушку, которую мне посоветовали продавцы. Большим плюсом считаю возможность оплату безналичным способом.
Заказал мобиль с бабочками для своей сестры, точнее, для ее маленькой дочери. Привлекли и цена, и известность бренда, и даже то, что доставку пообещали назавтра. И магазин выполнил все свои обещания. Игрушка ребенку понравилась, рассматривает ее с удовольствием.
Магазин игрушек Toy.ru в Багратионовском проезде на карте