8 (967) 129-57-57 8 (967) 129-57... — показать

Отзывы о компании Московский Дом Игрушек

8 (967) 129-57-57 8 (967) 129-57... — показать
+7 967 129-... +7 967 129-57-57 ещё

Отзывы про Московский Дом Игрушек (3)

Всех с Новым годом и Рождеством! Хочу написать отзыв об этом магазине, по причине положительных моментов связанных с доставкой моего заказа. Всегда думала что заказав товар в интернет магазине, я буду ожидать своего заказа как привязанная дома, здесь мне предложили на выбор время доставки, место доставки и тут я растерялась, потому что это первый магазин, который предложил мне подобные варианты доставки. В итоге доставили мне мой заказ в ресторан, где я с моими подругами проводила время. Если вы дорожите своим временем Вам есть из чего выбирать.
Московский Дом Игрушек
Уважаемая Nataha77,благодарим за положительный отзыв в адрес нашего интернет магазина, ждем Вас снова.
Очень понравился этот интернет магазин, выручили под Новый год,сама заболела а подарить подарок ребёнку необходимо, спасибо Вам большое и удачи в Новом Году!
Московский Дом Игрушек
Благодарим за положительный отзыв, будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов.
Купила сыну на день рождения конструктор лего, в этом магазине. Ребенок в восторге, что можно собирать разные модели, особенно ему понравился динозавр, занят целый день. Спасибо менеджеру магазина за совет, и курьеру за оперативную доставку. Буду рекомендовать этот магазин своим подружкам и сама закажу подарок сыну на Новый год!
Московский Дом Игрушек
Благодарим Вас за положительный отзыв, всегда рады помочь с выбором игрушек в нашем интернет магазине, ждем Вас снова.
Московский Дом Игрушек на карте