8 (985) 220-75-728 (985) 220-75... — показать

Теннисный Центр ПХК ЦСКА СК Красная Звезда на Ленинградском проспекте

8 (985) 220-75-728 (985) 220-75... — показать
4.0
Пн: 10:00 - 20:00
У Теннисный Центр ПХК ЦСКА СК Красная Звезда на Ленинградском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Теннисный Центр ПХК ЦСКА СК Красная Звезда на Ленинградском проспекте»

В нашем спортклубе все тренеры-преподаватели по теннису заинтересованы в развитии вашего ребенка от первого шага до достижения поставленных целей, вместе с тренерами сборных команд, теннисного клуба ЦСКА и ведущими специалистами РФ по теннису, добившихся успехов и признания со своими воспитанниками. Каждый тренер-преподаватель нашего спортклуба сможет найти свой уникальный подход к вашему ребенку и передать все свои знания, умения и навыки.

Мы разработали абонементная система оплат, льготные индивидуальные занятия. В тренировочный процесс теннис - дополнительно входит общая и специальная физическая подготовка. Также дополнительный  и отработки пропущенных тренировок по уважительным причинам, льготы.

У нас самые низкие цены Москвы, отличная команда. Наша миссия - развивать теннис среди всех  возрастных категорий, внедрять новые  подходы в подготовке теннисистов, сделать качественное спортивное обучение доступным.

Преимущества:

- Качественное обучение  и 20-ти летний опыт в обучении теннису и работе в СДЮШОР ЦСКА

- Детские спортивные лагеря  и учебно-тренировочные сборы по теннису

- организация соревнований и игр по теннису

- Теннисные группы по уровню подготовки  и доступная стоимость

- Мотивационные мероприятия и праздники

Наши цели обучения теннисом:

1. Начальная и профессиональная подготовка теннисистов дошкольного, школьного возраста, подростков и взрослых.

2. Целевая, командная и индивидуальная подготовка юных теннисистов к соревнованиям.

3.Организация учебно-тренировочных процессов, проведение сборов и соревнований и мероприятий по теннису.

4. Доведение юных спортсменов до выпускного класса, юниорского и взрослого возраста.

5. Выявление, первичная подготовка и направление перспективных талантливых спортсменов в спортивные школы Олимпийского резерва ЦСКА по теннису, с дальнейшим сопровождением или помощью в организации учебно-тренировочного процесса.

Наш теннисный клуб  СК «Красная Звезда» находиться в ПХК ЦСКА, на территории спортивного клуба ЦСКА. Тренировочный процесс проходит на спортивных площадках и кортах дворца тенниса, клуба и ПХК ЦСКА.

По адресу г. Москва Ленинградский проспект 39, метро ЦСКА, Аэропорт, Динамо.

Культура, развлечения, отдых 7
Активные