8 (495) 414-22-04 8 (495) 414-22... — показать

Отзывы о компании Компания Строй Сити на Пресненской набережной

8 (495) 414-22-04 8 (495) 414-22... — показать
+7 495 414-... +7 495 414-22-04 ещё
Вс: 08:00 - 22:00

Отзывы про Компания Строй Сити на Пресненской набережной (18)

Делали ремонт в своей квартире, заказывали весь комплекс работ в Строй Сити вплоть до чистовых работ. У нас квартира в новострое, без внутренней отделки и перегородок. 32 квадратных метра привели в порядок за почти 4 месяца. Мне очень нравится, как получилось. Подобрали квалифицированную бригаду. Проведение работ велось по графику, лично сами следили, чтобы не было простоев в работе. Мастера работают организованно. В общем я довольна осталась. Начиная от замеров все выполнено качественно и профессионально. Были погрешности и косяки. Надо отдать должное переделали.
Ремонтировали однушку общей площадью 36м2. Исполнение от подрядчика хороше. Можно рекомендовать. Сервис в целом мне понравился. За две недели доделали наш черновой ремонт и за полтора месяца выполнили чистовой ремонт. Быстро я считаю. Работа сделана качественно. Хорошо качественно выполнили виброгидроизоляцию пола, ровно выполнен монтаж ламината. Аккуратно стены оклеены обоями. Обои хорошие мне порекомендовали специалисты фирмы немецкие обои под имитацию декоративной штукатурки.
10372767 10372768 10372769 10372770 10372771 +2
Обращались в Строй сити по вопросу ремонта в двухкомнатной квартире, общей площадью 54 м2. Ремонт выполнялся не совсем с нуля. На момент обращения выполнены все перегородки, выполнена стяжка, гидроизоляция, первичная отделка стен, пола.Мне требовалось сделать все остальное, вплоть до межкомнатных дверей и откосов. Имела место небольшая задержка срока сдачи работ. Однако мне нравится итог ремонта. Вроде хорошо сделана и электрика и сантехника. Выполнение основных работ контролируется прорабом. Есть отдел контроля качества. Выглядит хорошо и добротно. Претензий я не имею.
Выбирали из нескольких компаний. Ориентировались по цене, чтобы более менее известная была. Мы подписали договор 6 июля 2021 года. Порадовало, что в компании есть отдел контроля качества, что лично мне немного больше внушило доверия. Хорошо сделал свою работу сметчик, что меня тоже порадовало. Дальше была встреча с прорабом, где было уже более детальное обсуждение, финалом встречи было подписание договора. Через неделю начались работы. Мне сразу сказали, что могут выделить мастера или можно подождать бригаду. Я не спешила, т.к нужно еще было переезжать. До ремонта фирма занималась вопросами материалов. Далее с началом ремонта я отдала ключи и уехала. Связь с прорабом поддерживалась и с его стороны и с моей. В подробностях останавливаться на каждой детали нет смысла, просто скажу, что я довольна самим ремонтом и, впринципе, такой коммуникацией. Недочеты работников были устранены.
Вся работа была выполнена в сжатые сроки. Исполнение качественное. Ремонт лоджии сделан за 8 дней. Коридор и комната за 17 дней. Советую специалистов Антона и Мишу. Рукастые парни, молодые работают в быстром темпе.
Долго делали уборку, но за то сделали ))) Пережили не одни ремонт, есть с чем сравнить
Ремонт делали летом. С нами работал прораб Василий. Сработались отлично. Смета была рассчитана реалистично. Ремонт был окончен немного позже срока. Выполненный ремонт вполне соответствует ожиданиям и качество хорошее.
Намучались, но это того стоило!
Ремонт был недолгий, если так посудить – около 2 месяцев (48 рабочих дней), но очень переживала. Было бы намного легче, если бы сразу закупила материалы через компанию. Советую сразу продумать все детали по возможности. Я в ремонте не понимаю совсем. Я результатом довольна. Мастера мне понравились. Все объясняют на понятном языке. Могли подсказать когда надо. Провести консультацию. За их работу ставлю 5 звёзд.
Делали ремонт в двухкомнатной сталинке. Дом старенький, площадь у нас 75 м2, высокие потолки, ж\б перекрытия. Общие впечатления очень хорошие. Фирма над ремонтом работает комплексно. В начале предлагали выполнить инженерный и дизайнерский проект, от чего мы отказались. Делали по своему вкусу и вбухивать больших денег не было смысла, потому как квартира делалась для сдачи. Ремонт начался быстро и в целом потом выполнялся без существенных задержек. С самого начала нам сделали небольшую перепланировку – расширили санузел за счет маленькой кладовки. Хорошо выполнена электрика 3 жильным и 2 жильным проводом. Заменена канализация, трубы, поставили биметаллические радиаторы отопления. Все стены у нас выровнены гипсокартоном, оштукатурены, поклеены обои под покраску. На полу сделали ламинат. Полы не скрепят. Основные и самые важные моменты сделаны отлично. Претензий нет.
9989881 9989882 9989883 9989884
Договор СС-397138 от 1/09. Мы работали с прорабом Алексеем.
В общем-то ремонт получился очень хороший. За него могу смело 5 звезд поставить.
Хочу оставить положительный отзыв о работе с компанией. Наш ремонт прошел лучше и быстрее чем ожидалось. Квартира совсем не большая пл-дь 28м2.
Полтора мес и ремонт готов. Это только ремонт без укоплектовки мебелью, только с сантех. Ремонт самый обычный. Стены гипсокартон, стяжка полусухая, полы ламинат, на стенах преимущественно обои. Везде у нас натяжные потолки. И установили сантехнику всю в ванной. Качество отличное цена приемлемая.
Делали капитальный ремонт с перепланировкой, но не глобальной. Квартира общей площадью 46м2.
Хотели перенести мокрые точки (кухня), читали, обсуждали, но сантехник фирмы отговорил от этой затеи потому как для нас это будет непрактичный вариант и затратный, и при переносе мокрая точка будет далеко от центральной трубы. От этой идеи нам пришлось отказаться. А так ремонт прошел хорошо. Хорошо сделали полы, мы выбрали плитку в санузел и на кухню. В остальных комнатах – ламинатная доска. Также нам утеплили балкон и сделали там ремонт. Сделано хорошо, не продувает, стало намного теплее, по моим личным ощущениям.
9915883 9915884 9915885 9915886 9915887 +4
Очень довольны, фирма хорошая, отличные сотрудники, аккуратны в исполнении. Но к сожалению по нашей инициативе пришлось конкретно урезать работы на этапе чистовой отделки. Сначала хотели все заморозить, но посоветовавшись с прорабом, он мне разъяснил, как в нашем случаем мы можем закончить ремонт так, чтоб уже не вкладывать его по максимуму, но мы смогли бы въехать и жить. Я на сто процентов довольна прорабом и людьми, с которыми мы работали. Помогли бюджетно закончить ремонт, спасибо!
Очень хорошо!
Хороший подрядчик. Для ремонта небольшой двушки рассматривали только фирму с офиц. договором. В конце даже получили гарантию на ремонт длительностью в 3 года… Надеюсь, не понадобится)
После оставленной заявки за выезд замерщика отреагировали быстро, смогли договориться на выезд на след. день. Замерщик оперативно сделал замеры и составил смету, которая является предварительным вариантом. Со всеми моими вопросами наша встреча продлилась около 3 часов.
Для заключения договора была организована встреча с прорабом. Договор мною был подписан без внесения предоплаты. Как мне и сказали работники приступили к ремонту через 2 дня. Была организована небольшая бригада из 2-х чел, работали ежедневно с пн по пт. Работа велась старательно. Качество выполнения достойное. Ванную комнату укомплектовали полностью. Прекрасная работа с кафелем. Удобный вывод коммуникаций. Думают не только о том что нужно сделать, но и как это будет удобно или нет.
Ремонт можно считать успешно завершенным
Заказали ремонт однокомнатной квартиры в новострое. Отделка выполнена отлично.
Бригада работала под нашим контролем.
Частично материал заказывали через компанию, в основном все для черновых работ. Как раз это было очень удобно, учитывая, что была организована доставка.
Процесс довольно таки неплохо организован. Связь с прорабом постоянная.
Мой вывод: с ремонтом и его организацией справились хорошо, буду рекомендовать
9862527 9862528 9862529 9862530 9862531 +3
Выполняли ремонт в маленькой однокомнатной квартире для сдачи. Получилось очень хорошо. Не жалею, что обратилась в эту форму. Ремонт выполнен качественно и при этом быстро, чуть более месяца нас потребовалось на весь ремонт в квартире общей площадью 27 м2. При этом цены демократичные. Хорошее соотношение цена-качество.
9823388 9823389 9823390 9823391 9823392 +2
У нас был не сложный ремонт. Обновляли 2 комнаты и санузел. Работа выполнена аккуратно, были вопросы только в одном уголке, где обои отошли в одном месте. Это была точно не моя вина, поэтому косяк устранили в течение последующих двух дней.
Обещанное сделано, качество хорошее.
Плюсы: Соблюдаются требования и учитываются желания заказчика. Стоимость работ нормальная.Минусы: Дольше, чем ожидалось, но это компенсируется качеством сполна. Просто стоит все адекватно оценивать время сразу. Мы добавили работ с потолками, но не прям что-то сверхнеобычное и задержка на 8 дней.
Общее впечатление хорошее. Со мной связались в течении дня, после оставленной на сайте заявки утром. Договорились о визите замерщика. У меня было время подумать после оглашения сметы перед подписанием договора. По итогу смета увеличилась в размере, но не значительно, в пределах 15-18%. Впечатление от встречи с замерщиком положительное. Замеры были произведены верно. Два дня я думал и подписал договор. Условия обычные, ремонт выполнили в рамках договора с небольшими изменениями в работах.
Ремонт нравится. Сделано аккуратно. Рабочие были неплохие, видно, что делают не в первый раз, делать умеют. Прораб толковый мужик, очень хорошо разбирается в материалах и в ремонте в целом.
В общем я доволен.
Компания Строй Сити на Пресненской набережной на карте