8 (495) 984-00-99 8 (495) 984-00... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Некст Проект М

8 (495) 984-00-99 8 (495) 984-00... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-00-99 ещё

Отзывы про Строительная компания Некст Проект М (48)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (42)
Мне нужно было сделать ремонт в моем загородном дома. Я люблю когда все сделано качественно и никогда на этом не экономлю, поэтому обратился в данную компанию. Ремонт проходил без моего участия, но все мои пожелания были выполнены. Никаких недостатков в работе этих ребят я не увидел. В общем, остался всем доволен. Рекомендую!
Отличный ремонт мне сделали в загородном доме. Компанию Некст Проект посоветовала подруга телеведущая. Дала визитку компанию, мы созвонились, договорились о встрече. Обсудили некоторые вопросы. Потом приезжал замерщик, всё измерил, передал данные в офис и только тогда началась проработка дизайн проекта. У меня времени мало, поэтому некоторые вопросы обсуждали по телефону. Дизайнер скидывала варианты, а я только утверждала. Как проект был готов, начался ремонт. Важно отметить, что всё вопросы касаемо покупок материалов, решались специалистами компании. Меня не тревожили по пустякам. В итоге, ремонт удался. Интерьер светлый, всё как я хотела. Пока шёл ремонт, была страховка оформлена компанией. В общем, отличный подход в работе.
Довольны полностью, что после того как смогли приобрести новую квартиру сразу же в данную компанию решили обратиться и как раз насчёт ремонта. Тут предварительно были выслушаны и все наши пожелания, проект также согласовали. Сроки нас устроили вполне и в итоге получился результат, даже лучше, чем ожидаемо было.
Наш ремонт был в премиум-сегменте, и мы знали, что это может быть сложно и требовательно. Но сотрудники Next Proekt M проявили профессионализм на всех этапах работы. С самого начала они подошли к проекту креативно и учли все наши пожелания. Дизайнерские решения, которые они предложили, превзошли наши ожидания.
Настоящие профессионалы в дизайнерском ремонте в премиум-сегменте. Я был поражен вниманием, которое мне уделяли сотрудники компании, а качество работы оставило только положительные эмоции. Цена на ремонт была выше, чем я ожидал, но я получил именно то, что хотел. Рекомендую "Next Proekt M" всем, кто ищет качественный ремонт в премиум-сегменте.
Я обратилась в компанию Next Proekt M для проведения ремонта в моей квартире, и могу сказать, что они оправдали все мои ожидания. С самого начала эти ребята проявил профессионализм и дали мне много полезных советов. Работы начались вовремя и были выполнены очень качественно, с прекрасным дизайном и использованием высококачественных материалов. Работники были вежливыми и дисциплинированными.
В общем, я очень довольна своим выбором и с радостью рекомендую эту компанию для любых ремонтных работ.
Строительная компания Некст Проект М на карте