8 (966) 078-07-898 (966) 078-07... — показать

8 (966) 078-07-898 (966) 078-07... — показать
+7 966 078-...+7 966 078-07-89 ещё
Вс: 12:00 - 21:00

Про «Шоурум Pitkina»

Компания Шоурум Pitkina является одной из торговых фирм в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её прайса, и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для покупателя. Так как возвращающиеся снова клиенты являются показателем процветания и возможности продолжать радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно узнать про предоставляемые акции и их условия.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Сайт организации: pitkina.ru. Телефон: +7 966 078-07-89. Компания Шоурум Pitkina располагается по адресу: г Москва, ул Большая Садовая, д 1 к 4 рядом с метро Маяковская, Тверская.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Шоурум Pitkina (13)

Узнала про этот бренд благодаря интернету, решила с ним поближе познакомиться и побывать у них в магазине. Буквально несколько дней назад побывала. У меня остались приятные впечатления. Мне и сам магазин понравился, и одежда тоже. Красивая, качественная. Хорошее платье себе присмотрела и купила. Уже и подруге магазин успела посоветовать.
Хорошо этот магазин знаю и периодически езжу сюда покупать одежду. Мне нравится этот бренд, у них классна одежда. И что здорово, довольно часто появляются новинки, то есть, всегда можно что-то интересное себе присмотреть.
Магазин работает отлично, персонал могу только похвалить. Приятные и ответственные люди.
Магазин находится в центре, очень удобно. Внутри все стильно обставлено и к подбору консультантов видно подошли основательно – все хорошие и со вкусом, советы дельные дают очень деликатно. Цены на одежду не низкие, сегмент явно лучше масс-маркета и по виду, и по качеству. Особенно отмечу да, качество одежды. Пошив очень хороший, лекала явно разрабатывались долго и профессионально, потому что одежда сидит идеально.
Удобно, что к ним можно и в магазин приехать, и с доставкой заказать. Причем, когда делаешь заказ с доставкой, можно примерить одежду.
Я несколько раз была у них в магазине, уютненько, отличное обслуживанием. И что касается одежды, тоже не могу ничего плохого сказать. А недавно с доставкой решила несколько футболок купить, тоже все прошло хорошо.
приятное и ненавязчивое обслуживание в магазине, говорят правду идет вещь или нет, за это ценю. также ценю и за качество, к счастью по пошиву фактуре мне практически все вещи бренда идут, так что покупаю многое из коллекций

Частые вопросы про Шоурум Pitkina

Как узнать график работы Шоурум Pitkina ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 078-07-89

Шоурум Pitkina находится по адресу г Москва, ул Большая Садовая, д 1 к 4.

Шоурум Pitkina на карте