8 (966) 078-07-89 8 (966) 078-07... — показать

Отзывы о компании Шоурум Pitkina

8 (966) 078-07-89 8 (966) 078-07... — показать
+7 966 078-... +7 966 078-07-89 ещё
Вс: 12:00 - 21:00

Отзывы про Шоурум Pitkina (13)

Узнала про этот бренд благодаря интернету, решила с ним поближе познакомиться и побывать у них в магазине. Буквально несколько дней назад побывала. У меня остались приятные впечатления. Мне и сам магазин понравился, и одежда тоже. Красивая, качественная. Хорошее платье себе присмотрела и купила. Уже и подруге магазин успела посоветовать.
Хорошо этот магазин знаю и периодически езжу сюда покупать одежду. Мне нравится этот бренд, у них классна одежда. И что здорово, довольно часто появляются новинки, то есть, всегда можно что-то интересное себе присмотреть.
Магазин работает отлично, персонал могу только похвалить. Приятные и ответственные люди.
Магазин находится в центре, очень удобно. Внутри все стильно обставлено и к подбору консультантов видно подошли основательно – все хорошие и со вкусом, советы дельные дают очень деликатно. Цены на одежду не низкие, сегмент явно лучше масс-маркета и по виду, и по качеству. Особенно отмечу да, качество одежды. Пошив очень хороший, лекала явно разрабатывались долго и профессионально, потому что одежда сидит идеально.
Удобно, что к ним можно и в магазин приехать, и с доставкой заказать. Причем, когда делаешь заказ с доставкой, можно примерить одежду.
Я несколько раз была у них в магазине, уютненько, отличное обслуживанием. И что касается одежды, тоже не могу ничего плохого сказать. А недавно с доставкой решила несколько футболок купить, тоже все прошло хорошо.
приятное и ненавязчивое обслуживание в магазине, говорят правду идет вещь или нет, за это ценю. также ценю и за качество, к счастью по пошиву фактуре мне практически все вещи бренда идут, так что покупаю многое из коллекций
Мне понравилось, что все вещи из бренда, из коллекций можно друг с другом сочетать. Я пришла в магазин, консультант помогла мне подобрать базу, все на меня хорошо село, все что понравилось и приобрела. Сейчас нет долгих раздумий что надеть. Вещи красивый и удобные.
Я уже несколько раз была у них в шоу-руме. Впервые побывала чуть больше месяца назад, тогда присмотрела себе хорошую футболочку Cacao, понравился цвет и фасон. С удовольствием ношу.
Второй раз была на прошлой неделе, джинсы купила. Тоже Cacao, в дополнение к футболке. Ну и плюс, юбку себе еще взяла - Combo Grey.
Хорошая одежда. Очень приятные ткани, мне нравится. Как и в целом, сам магазин приятные впечатления оставлил.
Обслуживание в магазине действительно на высоком уровне, это я сразу же для себя отметила. Девчонки-продавцы большие молодцы! Зашла в магазин посмотреть, ушла с худи и джинсами и купила не потому что навязали, а потом что мне понравилось, сели идеально по моей фигуре и пошив классный!
Мне понравилась приятная обстановка у них в магазине. Уютно, спокойно, можно расслабиться и сосредоточиться на выборе одежды. И одежда хорошая, я уже несколько раз у них делала покупки, очень довольна. Качество и дизайн нравятся.
По обслуживанию тоже нареканий нет.
Одежда отличного качества в этом магазине. Недавно его для себя открыла, купила трикотаж и костюм с рубашкой на работу. Сидит все идеально, ткань натуральная, к телу приятная, пошив отличный. Магазин сам хороший еще и в плане обслуживания, сервиса, продавцы-консультанты молодцы
Качественные вещи тут, ткани натуральные, очень приятные к телу. Простая, стильная база, которая актуальна всегда будет. Сам магазин в плане сервиса мне тоже очень нравится, продавцы тут правда хорошие, ненавязчивые, но помогают с выбором просто отлично.
У них приятная обстановка в магазине, мне нравится. Уютно, спокойно, никакой суеты. Можно расслабиться и сконцентрироваться на выборе одежды, никто не мешает. работникам большое спасибо в этом плане, что не ходят за покупателями и подходят только тогда, когда просишь помочь. Люблю такой формат обслуживанию.
Одежда хорошая продается. Я несколько раз уже покупала тут джинсы, футболки, все отлично, на качество не жалуюсь!
Один из моих любимых магазинов в плане одежды и ассортимента. Тут очень качественные базовые вещи. Приятные материалы, пошив идеальный. Также тут брала джинсы, пальто. Соотношение цены и качества отличное. Сам магазин мне тоже нравится, уютная обстановка, продавцы всегда подскажут и помогут.
Шоурум Pitkina на карте