8 (495) 005-74-658 (495) 005-74... — показать

+7 495 005-...+7 495 005-74-65 ещё
г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1
Улица 1905 года
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр MacRevvalS»

Сервисный центр MacRevvalS (рейтинг на сайте - 4.9) оказывает спектр услуг по ремонту моноблоков. Вам может потребоваться помощь этой организации, если проявились следующие "симптомы":

• система не может полностью загрузиться
  • систематически не считываются оптические диски
  • ПК не реагирует на нажатие кнопки включения
  • на экране появились "битые" пиксели
И даже если вы привыкли устранять неисправности обычного стационарного компьютера своими руками, местные мастера настоятельно не рекомендуют пробовать свои силы на моноблоке, потому что минусом такого устройства являются сложности, возникающие во время замены или усовершенствования его компонентов.

Помимо того, тут принимают в ремонт мобильные телефоны Apple, планшеты, компьютеры и в том числе ноутбуки.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1 (ближе всего добраться со станции Улица 1905 года). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 005-74-65 или зайдите на сайт macrevvals.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб: 10:00-20:00.

Отзывы про Сервисный центр MacRevvalS (38)

Лучший сервис, в котором мне пришлось ремонтировать макбук. Вся работа выстроена грамотно и запчасти есть оригинал, что очень хорошо. Забирают и доставляют бесплатно технику. Буду вас рекомендовать. За хороший ремонт большое спасибо.
Забрали в сервис нерабочий компьютер, у которого погас экран и стал сильно шуметь. В течении недели все было поменяно, отремонтировано и даже почистили в качестве подарка. Работает хорошо, не шумит. Доставил курьер во время.
Хочу поблагодарить за хорошее обслуживание и за отличный ремонт моей техники. Вы реально супер, и я вам доверю в дальнейшем свой макбук в случае проблем с ним.
Большое спасибо за то, что вы отремонтировали мой macbook с опытом. Я снова буду доверять вам в случае, если возникнет какая-либо проблема в моем Macbook
Спасибо сервису за качественные услуги. Все отремонтировано в срок, по цене сошлись тоже.
Сервисный центр MacRevvalS на карте