8 (967) 498-30-47 8 (967) 498-30... — показать

г Москва, пер Большой Кондратьевский, д 4 к 2
цокольный этаж
Белорусская (ЗМЛ),
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Починю (30)

Все источники Zoon.ru (30)
В сервисном центре душевные сотрудники, приятно общаются, работу выполнили быстро, рекомендации дали, в общем, я всем остался доволен! Обратился, чтобы почистить ноутбук. Технику забрал уже на следующий день, мне предварительно позвонили и сообщили о готовности. Сервис выбрал, так как не первый раз уже обращаюсь.
Работы выполнили быстро, мастера нормально общались, все посмотрели, справились с чисткой и заменой аккумулятора на ноутбуке за час, примерно, дали гарантию, сказали, что, как минимум, он проработает год нормально. Ирину знаю очень давно, хорошо и близко.
Мастера в сервисном центре при мне оценили объем работы и озвучили стоимость. Ремонт ноутбука выполнили уже на следующий день, уложившись в сроки. Также предоставили гарантию на полгода.
Ребята нормально работают, в сервисном центре меня все устроило. Обратился, чтобы заменить термопасту на ноутбуке, мастера справились за один час, после работ выдали листочек с гарантией на пять месяцев.
Сервис понравился, подход отличный, объяснения предоставили полные. Обратился, чтобы починить два ноутбука. Я ездил в командировку, забрал технику позже, мне ранее сообщили о готовности, предоставили гарантию на три месяца.
Обратилась в сервисный центр по поводу замены аккумулятора для ноутбука HP Omen. Сотрудники выполнили ремонт быстро, в день обращения, и не пришлось долго ждать. На новый аккумулятор предоставили гарантию на полгода. Сейчас всё работает исправно, и это главное.
Сдавала ноутбук Dell в ремонт, и теперь работает просто чудесно! Он сильно тормозил до этого. Всё сделали качественно и быстро, за один день. Мне предоставили акт выполненных работ.
Отличный персонал, быстрый сервис, хорошая цена на услуги, впечатление осталось положительное! Обратился,чтобы отремонтировать ноутбук. Мастера быстро справились с работой, сделали все качественно, сейчас техника работает и "летает" так, как я хотел. Сервис выбрал по территориальному признаку и по отзывам в интернете.
Ребенок запоролил BIOS на стационарном компьютере, было перепрошить. Вопрос решили в течение десяти минут, восстановили материнскую плату.
Нравится быстрота действий и выполнение работы, обращаюсь не впервые! В этот раз диагностику ноутбука из-за проблем с матрицей провели оперативно, справились за пару дней. Я разговаривал с менеджером, мне было важно понять точную причину поломки. После диагностики мне дали рекомендации по замене компонента, мастера постарались его подобрать, найти.
Довольно-таки быстро и оперативно все сделали, без лишних накруток, то есть все обещанное выполнили даже досрочно! После ремонта петлей на ноутбуке предоставили чек и гарантийный талон. Персонал понравился, все выполнили четко, к качеству претензий нет, все цены и время совпали!
Был ремонт видеокарты. Все сделали в срок, за ранее оговоренный бюджет. С работой справились за день, привез, на следующий день забрал. Устроил обслуживающий персонал.
Мастера в центре работают доброжелательные, быстро помогли мне с ремонтом, предложили дальнейшее сотрудничество. Проконсультировали меня касательно ремонта техники, которую я привез, а также по другим вопросам, сказали, что готовы помочь, держали контакт на протяжении всей работы. Ноутбук мне починили быстро - в течение двух дней, жали стандартную гарантию на свою работу.
Приходил в центр по отзывам на диагностику ноутбука, мне нужно было его починить. Но мастера не могли этого сделать, так как ноутбук китайский и на него нет информации, я это понимал. Мастера общались со мной, все объясняли достаточно четко и лаконично. Местоположение и запись были удобные. В сервисном центре мне ремонтировали уже много ноутбуков.
Я пришла где-то за полчаса до закрытия, ребята задержались, сделали мне компьютер вовремя, все починили, я им благодарна за это! Обратилась, так как техника не включалась, была проблема с батареей и разъемом. Мастера все обсудили, расспросили, очень вежливо общались, через полтора часа отдали компьютер, что-то даже при мне делали. Сейчас все работает хорошо. Также девушка на ресепшн очень приятная, я ушла довольной.
Посетил данный центр по совету друга, понравилась проделанная работа, скорость и качество. Ремонт провели очень быстро. По окончанию получил бумажку, где все написано, подробно не разбирался, но рад, что ноутбук работает.
Нравится скорость ремонта и цена, услугу оказали за 20 минут. На ноутбуке MSI GS65 заменили порт питания, термопасту на процессоре, сейчас он хорошо работает. Администратор отлично общался со мной, могу отметить его приветливость и доброжелательность, он предложил выпить чай. Выбрал данный центр, так как ближе всего к дому расположен.
В сервисном центре отзывчивые мастера выполнили работу чётко и быстро в течение недели. Они подобрали все материалы для жёсткого диска, собрали и выдали. По окончанию работы выдали документации по эксплуатации и много других листочков. Всё хорошо функционирует.
Приходила, чтобы мне перекинули данные с одного ноутбука на другой и все прошло хорошо! Мастера справились в срок, как и обещали, работу выполнили качественно. Сервисный центр выбрала из-за близкого месторасположения ко мне. Мастера при приеме общаются отлично! Цены меня тоже устроили.
Милая девушка встретила, забрала ноутбук, провели диагностику, я вполне доволен. Сказали, какая деталь нерабочая, в чем проблема, на данный момент нареканий нет. Сейчас заказана деталь, на следующей неделе она должна приехать, я ее попробую сам заменить, думаю, все должно заработать. Работаю определенные года в этой сфере, можно примерно на глаз сказать лукавит человек или нет, к этим ребятам претензий нет.
Приносила ноутбук Xiaomi. В сервисе оперативно и быстро провели диагностику. Работа заняла несколько часов. Мастер сообщил, что нужно заменить деталь. Специалист был вежлив и все объяснял, никаких нареканий нет.
Обращался по поводу чистки ноутбука HP, ремонта крепления. Меня все устроило. Понравилась девушка на приемке, приятная, знающая предмет диалога, я удивился, что девушка такие познания имеет глубокие. Сделали быстрее, чем ожидал, думал, что выполнят работу за день, а сделали за два часа. Дали гарантию.
Мастера оперативно отремонтировали ноутбук, выполнили замену клавиатуры. Они проявили доброжелательное и внимательное отношение. Всё было готово за оговоренные сроки в течение двух-трёх дней. Сервис удобно располагается в моём доме.
В течение суток решали проблему. Мастер в этот же день продиагностировал и согласовал со мной этапы работы. Техника была в плачевном состоянии, нужно было осуществить чистку ноутбука, замену жесткого диска и ремонт крепления. Все необходимые запчасти нашли в сервисе. После общения со специалистом негативных эмоций не осталось.
Обращался в Починю уже много раз: мне меняли батарейки, ремонтировали не один компьютер, меняли АКБ в колонке. В сервисном центре быстро выполняют свою работу, что для меня важно, и хорошо. Изначально обратился по рекомендации.
Отдавал в центр ноутбук для замены матрицы, мастер все качественно сделал за день. Понравился подход сотрудников: быстро приняли заказ, ответили, были доброжелательные, все хорошо сделали. После ремонта ноутбук хорошо работал.
В Починю все сделали быстро и качественно: диагностика ноутбука ASUS заняла несколько часов. Мастер на все вопросы по диагностике ответил спокойно и развернуто.
Обращались для диагностики компьютера. Остались довольны оперативной работой сотрудников центра: сразу взяли компьютер в работу и провели диагностику, выявили причину. Молодцы! В Починю обратились из-за удобного расположения сервисного центра и множества хороших отзывов в интернете.
Работа была сделана качественно и в срок, то есть мастера заменили матрицу, термопасту и подклеили мелкие детали. Все было на уровне! Девушка-менеджер нормальным языком все объяснила, подсказала, а потом выдала заказ-наряд, что говорит об официальной работе и помогает понять, за какие услуги я плачу.
Отдавали ноутбук на замену аккумулятора, все сделали быстро, дали гарантию, никаких дополнительных неприятных сюрпризов. Запчасть предварительно заказали, чтобы не держать ноут в сервисе. Общение и все согласования происходят по вотсапу, что также очень удобно. Так держать!
Сервисный центр Починю на карте