8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать

г Москва, ул Амурская, д 26
Измайловская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Сервисный центр Щелковская (8)

Был ремонт стиралки ( микросхема которая за управление отвечает полетела ) . Мастер поменял . Стиралка стала снова работать . Цена в разумных пределах.
Гуглите телефон, мошенники с кучей якобы-сервисов! +7 [495] 120-24-92
Моя оценка хорошая сервис нормальный .Мне мастер-компьютерщик нужен был срочно ( компьютер завис).Позвонил сразу договорились и через час он приехал. Компьютер починил нормально .Оплата соответствует проделанному мастером ремонту -бесплатно не бывает. Спасибо будет нужно буду обращаться.
Сломался фотоаппарат просто перестал включаться сам все проверил что мог причину не нашел .вот тут и попался этот сервисный центр отдал им на проверку. Через день починили оказалось кнопка включения не исправна была .заменили все нормально стало. ремонт обошелся в целом для меня недорого. оцениваю работу положительно.
Вызывал специалиста для восстановления работы компьютера дома.вся операционка слетела. хорошо что в этот же день мастер вечером приезхал и все сделал . ценник демократичный .спасибо.
срочно надо было планшет отремонтировать . к просьбе отнеслись с пониманием через два часа уже забрал готовый и даже за срочность не взяли денег спасибо вам ребята.
У телевизора Филипс слетела программа требовалась перепрошивка. Пытался сам в интернете найти способы сделать без обращения к специалистам но не получилось. Вызвал мастера за час он восстановил работу телевизора в полном объеме. Все нормально кстати цена тоже. так что ставлю хорошую оценку сервисному центру.
Водонагреватель перестал греть воду тэн сгорел .Оставил заявку на сайте организации после как позвонили рассказал о проблеме все записали марку водонагревателя и обещали мастер приедет в течении дня .Хорошо что так и вышло .заменил он тэн за 30 минут проверил выписал гарантию и бумаги на ремонт .замечаний нет.