8 (926) 373-78-12 8 (926) 373-78... — показать

офис 203
Измайловская,
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Московский компьютерный сервис на 3-й Парковой улице (8)

Компьютер перестал запускаться, обратился за срочным его ремонтом, так как там находилась важная информация на жестком диске. Учли все пожелания пои срокам ремонта, выполнили все максимина оперативно и качественно. Удалось сохранить все данные, что было главной задачей моего обращения. Результатом доволен, отличный сервисный центр! Рекомендую!!
Вызвали мастера на дом, так как начал очень быстро греться системник и компьютер просто без предупреждения либо выключался, либо перезагружался. Специалист приехал вечером, провёл диагностику, оказалось, что нужно было просто почистить его, так как мы за 7 лет работы не делали этого ни разу. Теперь всё работает, он и шуметь перестал. В плане стоимости всё устроило.
Хорошо, что я сразу сюда пришла. Тут доброжелательное обслуживание и выгодные цены. Отремонтировали здесь мой компьютер быстро. Сейчас он опять работает как новый. Его еще и от пыли почистили. Здесь работники все делают качественно. Могу рекомендовать другим этот компьютерный сервис. Стоимость ремонта тут не была завышена. Приду еще сюда, когда снова чистка будет нужна.
Мастер оперативно приехал на дом для ремонта моего ноутбука HP. Проблема с отсутствием звука была быстро и успешно устранена. Я доволен скоростью реагирования и качеством работы мастера. Очень удобно, что мастер работает непосредственно у клиента.Особенно хочется отметить доступную цену на услуги, что сделало ремонт ещё более приятным и безопасным для моего бюджета.
22 сентября был мастер по улице Пушкинской. Не оставил гарантийный талон. Выполнял замену подсветки матрицы. Мастер приехал домой, технику не пришлось самостоятельно везти в сервис. Мастер был четко в оговоренное время. Инструмент с собой. Детали также привез. Это большой плюс для клиентов подобных мне. Мне проще заплатить чем ездить искать покупать. Или ждать комплектующих неделями. Прошу выслать гарантийный талон по адресу. Всем остальным доволен
Московский компьютерный сервис на 3-й Парковой улице
Московский компьютерный сервис на 3-й Парковой улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Рекомендую сервис. Не нужно ехать на фирму, везти технику. Мастер приезжает домой. Причем могут приехать и в выходной день и вечером. Это огроменейший плюс. Есть все инструменты с собой. И комплектующие.не знаю оригинальные запчасти или нет, но нареканий нет.все очень качество после ремонта работает
Напичали мой асус до отвала-летает как истребитель)) Детали все были на складе, так что ждать ничего не пришлось. За день сделали пушку-гаждет)
Был в командировке в Москве и обращался с ремонтом ноутбука, у меня перестал работать тачпад, да и начал зависать, а мне нужно было сдавать презентацию. Мастер приехал домой, все отрегулировал, по деньгам взял 1500, что в целом недорого для меня получилось.
Московский компьютерный сервис на 3-й Парковой улице  на карте