8 (495) 120-02-16 8 (495) 120-02... — показать

Отзывы о компании СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG на Чистопрудном бульваре

8 (495) 120-02-16 8 (495) 120-02... — показать

Отзывы про СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG на Чистопрудном бульваре (157)

4.0
Безобразный центр. Кругом обман и ложь. Нужно было починить телевизор 65 дюймов. Телевизор работал, просто долго включался. 5-10 минут. Скорее всего блок питания. Приёмщик- сама любезность. Обещал срок диагностики 1 день и ремонт максимум 2. Я дал согласие, чтобы забрали из дома. В назначенный день и время никто не появился. На мой звонок ответили, что курьер звонил, но никто не ответил. Звонок курьера на мой телефон был, но за 4 часа до оговорённого времени, хотя я предупреждал, что звонить мне можно не ранее часа до приезда курьера. Тогда приёмщик сказал, что сделаем 25% скидку и заберём завтра. Получив согласие, курьер на след день приехал вовремя . Далее - диагностику делали 6 дней вместо одного. После диагностики выкатились цену половины стоимости нового телевизора . От ремонта отказался. Посмотрим как доставят телевизор обратно.
Избегайте ремонта в этом центре!! Мошенники и обманщики!
Добрый день, все товарищи по несчастью. Я стал жертвой обмана в этой организации. Принес им экрана на замену, и в итоге задерживали возвращение исправленного монитора. Долго ругался по телефону, но как оказалось, решение проблемы было простым. Я позвонил товарищу, который написал для меня претензию. С этим людьми разговаривать можно только с угрозами, иначе они просто не слушают. После вручения претензии, оказалось, экран уже в отличном состоянии и можно всё забрать, еще и скидку в 500 руб. сделали (низкий поклон, блин). В общем моего товарища эта тема заинтересовала, поэтому если и вас несправедливо кинули в этой шараге и отказываются исполнять свои обязанности, оставляю вам его номер: +79057408441, пишите на вотсап, его зовут Алексей Викторович.
В продолжении о сломанном телевизоре...на второй день забрали,на следующий уже вернули в полностью рабочем состоянии,долго без телевизора сидеть не пришлось) Спасибо за оперативность,в связи с этим свой негативный отзыв анулирую,в следующий раз если что,то только к вам
Отдала в ремонт телевизоров Самсунг, через 2 дня позвонили,зделали,готовы привезти,цена 9800 за восстановление системной платы и ремонт блока питания,о'к,привезли,включаю,всё показывает,но нет звука!звоню,ждите курьера,заберёт в ремонт по гарантии,жду второй день, внимание вопрос-сколько ещё я буду без телевизора??
На планшете мне пришлось менять тачскрин, потому что я его так неудачно уронил что он на сенсорику вообще перестал реагировать. А влетело мне это конечно в копеечку, но думаю оно того стоило.
Отремонтировали мне здесь планшет, заменили на нём микрофон. После очередного падения, не очень удачного, меня стало всем очень плохо слышно. В общем такие дела.
Samsung фирма хорошая, правда за счёт этого, и ремонт недешевый. Но вот по самой работе компании, мне всё понравилось. К клиентам отношение очень уважительное.
Чинила здесь сломанный дисковод в ноутбуке, хорошие мастера, починили, а не заменили. По моему мнению это самый сильный критерий профессионализма мастеров.
Сломалась на моём ноутбуке кнопка пробел. И только после этой поломки Я оценил ее важность. Но дальше был в поход сервисный центр, быстрый ремонт. Всё хорошо, главное что не тянули.
Samsung планшет к чему-то у меня стал очень сильно нагреваться и я с этим собственное пришёл в сервис. Переживал, что там может что-то сгореть, переплавиться. Просто какая-нибудь плата сгорит и всё. А в общем мастера мне помогли чем - они перепрошили мой планшет, поставили на него другую версию прошивки. Оказывается процессор просто не тянул почему то ту версию прошивки вот ну теперь всё нормально, и действительно нагрева больше я не наблюдаю.
Заказывал на ноут полный пакет с установкой фотошопа, ворд, и несколько анонимайзеров. Все установлено на дому, ноут функционирует нормально.
Самсунг гэлакси не новой правда модели, но и не старой- я сдавала в ремонт, стеклышко поменять. Спасибо за замену, даже следа не осталось ни одного , будто и не меняли ничего, и не роняла я его так сильно)
Первая моя поломка с самсунгом, ноутбук не включился. Сюда пришла тк самсунг же, абы куда не понесешь. Разобрались с проблемой отлично, благодарен очень)
Сдавал 3 аппарата к ним в ремонт. По всем трём накосячили. По телефону цену на замену экрана планшета называли одну, а по факту ремонта цена стала в 2,5 раза выше. По телефону стоимостью нового 4500 предложили заменить экран за 4000. За отказ в ремонте взяли 850 рублей за какую-то невнятную диагностику. По второму телефону сделали ремонт вроде как и договаривались по цене. Однако, когда приехал забирать телефон, его оказалось не привезли из мастерской. Обещали бесплатно доставить домой. Теперь даже непонятно когда привезут. Ни звонит никто, по телефону оператор ничего сказать не может. Отстой полнейший, а не контора.
После повторного обращения все проблемы были решены. Остался доволен.
Сделала заказ, забрали телефон очень быстро и оперативно, забрать назад сложнее, перекидывают тебя с одного оператора на другого, менеджер Вам перезвонит, заказ делала по одному номеру, звонки от них поступают совсем с других разных городских телефонах, адрес, где находиться на диагностике телефон не говорят, где теперь забирать его неизвестно. По телефону говорят, что диагностика 350р, в квитанции мелким шрифтом написано 1500р - если не удастся вернуть телефон, хотя бы в том виде, в котором отдала напишу на эту шарашкину контору заявление в органы. Нельзя так обманывать простых людей. никому не советую обращаться
Самсунговский ноутбук сломался, перестала подзарядка идти. В сервис ноут принесла им, нашли сломанный разьем. Заменили тут же, все получилось хорошо, спасибо.
Ноутбук мне настроили в этом сц. И интернет, и программы всякие, Майкрософт офис, все подготовили к работе. Удобно что все услуги в одном месте оказались.
Ноут себя отлично показал после обновления системы. Мне кажется даже после покупки он не так эффективно работал. Так что сюда обращусь еще.
Менял прошивку на тел, сначала сам, типа умный, по ютубу. А потом сюда поджав хвост. Чуть процессор телефона не убил. Но восстановили в этом сервисе нормально, больше я лично без экспериментов!
Самсунг телевизор почему то каким-то блеклым стал. Позвала мастера для интереса, помогут или нет. И помогли, что-то меняли на телеке. После чего все цвета яркими снова стали)
Ничего особо не ремонтировал здесь, просто стекло разбитое на смартфоне заменил. Все отлично, благодарю мастера, он молодец)
Фотоаппарат зеркальный сони обслуживаю здесь, чистка матрицы и прочее, все делают. Рекомендую, все выполняется качественно и аккуратно.
Мой ноутбук бы точно не работал если б я не обратился в этот сервис. Причем сразу попросил бюджетный ремонт, и мне его сделали. Все ремонтировали а не меняли на новое, это всегда дешевле.
Менял здесь экран на самсунг гэлакси, косяков замеченно не было, работают хорошо.
Только недавно радовалась, что успешно починили мне ноут, как принесла в ремонт и телефон - разбила. И то и то сделали на 5. спасибо)
Разбил экран своего самсугновского смартфона. Поменял его здесь и сам экран заказывал тоже здесь, сумма устроила, по времени тоже не долго делали, недостатков крупных и нет.
Привет) Я сюда в панике обращалась, когда на ноуте синий экран возник! Оказывается жесткий диск отказал. Хорошо что все отладили мне, установили новый, максимально всю информацию сохранили. Я благодарна мастеру Евгению.
Ставлю пять этому сервису, очень понравилось обслуживание, вежливо, приятно и чинят тоже нормально, ноутбук мне на раз исправили.
Планшет им сдавал. И за исключением того, что пришлось подождать пока в наличии появится новый экран - недостатков в обращении я не нашел. В том за что берутся тут разбираются.
Ударил об косяк ноутбук, как то очень неудачно, сразу стал как то странно работать, шуметь и греться. Чинил здесь, обошлось не дорого, оказалось какая то отвалившаеся пластмаска попала в кулер и он практически не работал. Заменили его и все. Пластмасска не несла стратегически важной функции)
Хороший сервис, мне ноутбук самсунг починили после попадания на него воды. Все мероприятия проделали, хорошо все работает) спасибо за качественные услуги.
Чистили мне тут ноутбук от пыли и вирусни, со всем справились нормально, цена устроила. Благодарю, и привет от Юльки!
Я первым делом при обращении сюда обозначил что мне необходим быстрый сервис. Ноутбук стал при продолжительной работе сильно нагреваться. Взялись, почистии. На все про все 2 часа потратили.
У меня с ноутом авария произошла, уронила его на пол , да с высоты не маленькой. Оказалось что экран я разбила вообще полностью ( расстроилась, нашла сервис. Тут экран поменяли и протестировали все , к счастью работает!!!
Недавно тут видеокарту на ноутбук меняла я, все прошло хорошо, ноутбук работает. Правда документы я куда то засунула, не могу найти. Надо б позвонить им, может копии мне сделают.
В марте по акции ноутбук почистил очень дешево. На работе всем расхвалил, надеюсь акция продлится долго и все мои успеют) более чем доволен.
В самсунг центр я обращаюсь обычно с ноутом своим. То разьемы меняем, то пыль убираем. Нравится как работа тут построена, есть и недостатки конечно, но они не существенные, по сравнению с достоинствами, а именно скорость, качество, цены, отношение, честность.
Жена уронила свой планшет. Не смотря на то что он был в чехле, все же стекло треснуло, вроде бы небольшая трещина, а сенсор стал работать отвратительно. Помучился с неделю, потом понес в сервис. В интернете нашел этот сервисный, по телефону пообещали сделать быстро. Так и вышло, сделали за день, спасибо!
Ноутбук у меня задымился! Ужас на самом деле, причем виноват в этом только я. Не знал что чистить реально надо раз в год, думал это маркетинговый ход просто. В общем за свой косяк я немало заплатил . Отремонтировали достойно, что есть то есть.
Самсунговский ноут работал отлично. Единственное что было для него сделано – это пару раз чистка от пыли. На этом все. Так что когда он не включился – сюрприз был неприятный. Но не растерялся я, обратился туда же где профилактику делал. Кнопку заменили пусковую, и на этом все наладилось, благодарю!
Всем добрый вечер! Убедительно советую не обращаться в данный сервисный центр. В планшете стала быстро разряжаться батарея и данная контора согласилась взяться и поменять её, сообщив что стоимость данной услуги будет составлять до 1000-1500 рублей. Фактически вторую неделю не возвращают планшет периодически объясняя это тем, что: сломался какой то кабель от перепада напряжения, что то полетело и планшет уже в плачевном состоянии, ещё предстоит большой ремонт, и, из последнего сегодняшнего, запчасти для нашего планшета везут из-за рубежа!!!! Апофеоз обмана!!! И конечно же с каждым звонком стоимость ремонта растет. Пока было озвучено 5.000 рублей, но думаю это не предел. И за сколько нам вернут наш планшетник, уже можно гадать. В очередной раз пообещали привезти его после глобального ремонта, но пока верится с трудом, тк это уже не первое, не второе и даже не третье обещание. Каждый раз что то встаёт на пути завершения ремонта. Видимо чей то аппетит растёт так же пропорционально затраченому времени. Все это патетика. Конечно же они понимают, что зачастую владелец согласен вернуть себе пусть не за любую, но максимально допустимую для его кошелька сумму его игрушку. Чтобы случайно не ошибиться, сообщаю телефон данной «заботливой» организации 84951503342.
Наслушался на работе как у кого то ноут сгорел без чистки. А я то свой ноут сам ни разу и не чистил. Ну вот реабилитировался тут. Почистили быстро) И сказали, что очень вовремя, потому что вентилятор почти встал.
Самсунг ноутбук только здесь наблюдаю. Мастера местные в них специалисты хорошие. И чистят и детали буквально все есть у них прямо в наличии. В общем для самсунгов то что надо.
Привели здесь мне в порядок ноутбук, за что большое спасибо!
Пришел сюда с телефоном самсунг, и удивился что тут и ноутбуки делают, да вообще все. С телефоном мне помогли, настроили, чтото там сын наделал, с настройками, а они назад вернули все.
Ноутбук не новый отдавал в ремонт чтобы хоть как-то сил ему подкинули, а то слабак слабаком. Щас понимаю что вложения стоили того, что в итоге получено, ноут бегает вполне мощно.
Первым делом как ноут сломался я начала в интернете искать куда бы отремонтировать. Почему то остановилась на этой компании, все в мире не зря происходит) на ноуте мне восстановили все файлы со сгоревшего жесткого диска, я на такое чудо особо не рассчитывала.
Отломила я флешку так что даже вытащить не смогла ее. В сервис обратилась сама, после диагностики еще и разъем меняли мне, свернула там все. Спасибо, все починили. Думаю могли бы и быстрее, но и так нормально.
Сони эрриксон старый починили мне! Я думал уж на выброс его, решил попробовать на всякий случай! И надо же) спасибо мастеру любителю антикварной техники!
Шлейф на смартфоне мне заменили, барахлил аппарат, и не могли причину найти. Искали пару дней, и вот, есть результат. Благодарю за дотошность.
Жена всегда ноут в ванну брала, фильмы там смотрела. А недавно чтото решила его сдать на чистку от пыли. Так оказалось там внутри окислений много. Не только непосредственно вода вредит внутренностям, но даже просто влага, и ведь я ей говорил, кто бы слушал!?. Все очистили, фатального вроде ничего не случилось, спасибо за ремонт.
У меня Samsung Note 3, стал стилус игнорировать, а я работаю этим гаджетом. в общем я дико благодарен что вы такое еще чините, думал все уже, в музей .
Матрица на ноуте повредилась сама, ну или муж или дети чтото натворили, мне никто не обьяснил ничего. Просто полосы были сильные, не рабочий ноут.
Вышло дороже чем я планировала, но и экран классный, не бликует совсем, так что в чем то даже плюсы поломки
Муж обожает самсунги, пользовался их техникой еще с C100, у кого был поймет, хомячек - игруха была просто отпадная. Так вот, слетел андроид на его смартфоне, а переустановили его ей здесь, очень дешево!
Сервис отвратительный. Плохо все: и работа операторов, которые врут о стоимости услуг, и цены, и доставка товар - она происходит в неоговоренное время.
Перестал работать микрофон в самсунге моём, я слышу, меня нет. Обратился за помощью сюда. После диагностики сказали что ничего серьезного и требуется просто чистка и замена какого то мелкого фильтра-сеточки. Сделали на следующий день забрал, работает отлично.
Все на айфоне помешаны а у меня Галакси, чему я и рад
Ремонт совсем не дорогой, если с айфоном сравнить. И работает нормально. Стекло вот заменил тут недавно за смешную цену, просто у жены айфон, сверял цену)
На самсунге (ноутбук) меняли экран, все ж фирменный центр, хотели и деталь фирменную поставить, все удалось как и хотелось.
Благодарю за осуществления ремонта смартфона, я волновалась когда сдавала его, первый мой опыт обращения, но теперь вижу напрасно волновалась, сервис нормальный, солидное заведение, все мне как надо сделали.
Самсунг галакси меня впервые так подвел, экран потух. Тут выяснили что шлейф истощился. Заменили его и все ок, смартфон бегает еще, с новой силой!
Отдал телефон курьеру в понедельник, разбился дисплей и не показывало картинку.В итоге каждый день им звонил, все откладывали, потом ближе к пятнице назвали сумму в 7к( а на сайте таких цен не увидел) при стоимости телефона 13к. Ок, согласился ибо телефон нужен срочно, но в итоге уже суббота, а они просят ещё три дня! Не ведитесь на обман :(
Не устаю удивляться негативным отзывам тех, кому ремонт делать дорого. Видимо народ бесплатно хочет, будто вообще хоть что-то получить бесплатно можно. Главное все ж качество должно быть в ремонте. а с этой позицией тут хорошо все.
Хочу скорректировать предыдущий отзыв от 17 ноября. От ремонта отказалась, потому оценить работу ремонтной службы не могу. Служба технической поддержки центра работает очень хорошо. Быстро реагируют на обращения. Мне было критично провести диагностику смартфона в сжатые сроки. После беседы со службой поддержки, диагностика была проведена быстро. Вопросы обсуждены и решены. Вывод - если есть задержки и проблемы с ремонтом, нужно связываться со службой поддержки, люди адекватные, качество работ отслеживается, все вопросы решаемы. Серьезный подход к делу радует.
Телефон мне мой вернули почти в том же состоянии,что он и был.Кроме этого стал поломан динамик,телефрн вернуться в заляпаном виде.И стал с трудом включаться.Честно говоря рад,что отказался от диагностики.И слава богу с меня за это не взяли не каких денег.После того,как я получил свой телефон мне начали названивать с сервисного центра и говорить смотрите мы такие хорошие давайте мы вам его починим по себестоимости.Я наотрез отказался,так как боюсь что они мне его вернут вообще не включаемся.Попросили удалить отзыв,но мне стало понятно.Что и другие люди могут столкнуться с подобной проблемой.Поэтому я решил ,что другие люди тоже будут сталкиваться с подобным.Поэтому решил отзыв дополнить.Но как показало мне повезло,что не пришлось платить за диагностику.И
С самсунгом вообще не часто проблемы бывают, но я сама вот накосячила, залила ноутбук. Восстанавливали долго, сказали работы очень много с ним было. Пока с последствиями не сталкивалась, нормально все работает, да будет так!
Ноутбук этой марки у меня давно, уважаю его тк ремонтироваться приходится редко. Вот недавно на чистку сдавал его. Все по внутренностям нормально вроде.
Отдал телевизор. 55f8000. Проблема была Не включается. Типо блок управления или блок питания сломался диагностика все покажет. Забрали на диагностику. (Заказ номер 33840762)
Звонит товарищь с акцентом выяснилось что надо менять плату вместе с матрицей по другому никак. Оценил ремонт в 78000. Я в шоке. Начальник сервиса говорит что русские работают а тот был стажором. Значит моим заказом занимался не квалифицированный сотрудник. И доломал телевизор.
Буду отдавать на экспертизу и решать в судебном порядке возмещение ущерба
Не советую обращаться в эту организацию
Мошеники.Забрали телефон xiaomi redmi 4x.номер заказа 33844448и не захотели его отдаввть хотя мобильный телефон еще не был доставлен в офис.Ознакомился с пунктом 7.Там как и писали раньше написано мелким шрифтом,что оплатить я должен в случае отквза от ремонта от 450до2000рублей.Хотя по телефону утверждают,что оплата в случае диагностики только 450рублей,хотя и эти деньги я платить не готов.Так как диагностики не какой не было.Адрес указан Тверская улица дом12стр2этаж3.офис301.хотя смотрел в поисковике и по такому адресу данной оргвнизации нет.Печать сделвна на принтере.В графе дефектов указаны трещины,царапины,сколы и потертости.Хотя по факту просто треснуло стекло.Заказ был оформлен на номер 89104945978.Но в качестве контактного я указывал номер Елены 89852703117
Разбила галакси, благо работаю с этим сервисом рядом, сразу знала что сюда пойду. Тут разочарований не было, хорошо стекло заменили, все довольны. Не быстро, но на следующий день уже забрала.
Поверила в информацию на сайте сервисного центра о бесплатной диагностике, о том, что сервисный центр авторизованный и в отзывы об оперативности ремонта. Стал плохо работать смартфон. Оставила заявку на ремонт. Прислали курьера, чтобы забрал (договаривались на 14-00, приехал курьер 14 ноября поздно вечером). В квитанции, данной в обмен на телефон, указано, что стоимость диагностики от 450 до 2000 руб (совсем не бесплатно). Квитанцию прочитать перед заполнением и подписанием не дали. Но телефон нужен, решила отправить. 17 ноября позвонили из сервиса, сообщили о результатах диагностики (нужно менять кучу всего + чистить контакты от коррозии, якобы был залив. хотя телефон точно в воду не попадал.). Самое неприятно, что цену не сказали. Сообщили, что информация по стоимости ремонта будет в течение 5 рабочих дней. О какой то оперативности речи не идет. Телефон мой рабочий инструмент. Крайне недовольна работой сервисного центра. От ремонта откажусь
Надо было мне прочитать отзывы об этой компании прежде чем сдавать свой телефон. Я просто залила его водой и решила для профилактики за 500 р ( заявленных на сайте) почистить после залития. Рассчитывала что на следующий день мне почистят телефон. Но не тут-то было: на следующий вечер мне позвонили (я не могла говорить, т к была на встрече) и сказали:" я просто звоню сказать что надо будет ждать дисплей 5 дней". Какой дисплей? Мне надо телефон от залития почистить. Позвонила на сл.день и выяснила что мой телефон еще не почистили! Его только отправили на диагностику. Беспредел, все это время он лежал после залития и никто ничего не сделал. Короче потом было несколько звонков, за 500 р они естественно делать отказались. На ремонт ушла неделя. В итоге с меня со Скидкой стрясли 4360,заменили какую-то там деталь (хотя все работало), мою старую деталь мне не отдали, и я теперь понятия не имею - заменили ее или это просто лохотрон. К тому же после так называемого "ремонта" перестал работать динамик. Посмотрим,что там с гарантией. Уже даже интересно.
Быстренько материнку мне заменили на ноут. За это и благодарю тут, при том что еще и цена привлекательная была, в акцию угодил!
Сгорел на ноуте чип на вай фай, и соответственно пришлось с проводами дружить. А тут командировка засветилась в перспективе и пришло время чинить ноут. В три дня в этой компании управились с ремонтом.
Самсунг меня не подводил раньше, до этого непутевого галакси. Прям не знаю что и делать, сбоит. Правда после ремонта в этом сервисе уже месяца два норм все, но не уверен что это надолго, брак у меня.
Результатами работы мастера я довольна, вышло не дорого, но наверное это потому что ремонта по сути и не было, просто чистка и установка программ.
Из строя вышел жёсткий диск, да ещё и нужными файлами. Восстановили мне их только частично, и новый жесткий поставили. Неплохо поработали, не знаю могли ли лучше в другом месте.
После того, как разбил свой смартфон обращался сюда. Пришлось менять весь дисплейный модуль. Вроде заменили не плохо, по крайней мере смартфон работает, а я то не специалист, чтоб определить, но по мне так не плохо!
Ну не знаю как вы так отзывы негативные пишете! Я дважды обращался сюда, и всегда доволен, помогают хорошо, и разбираются в ноутбуках самсунг. С другой техникой правда не обращался, но не думаю что не разберутся!
А вот и представители Горизонта под видом довольного клиента. Старый трюк)

ООО Горизонт работает с всевозможными нарушениями. Приём товаров без договора и актов, оплата без чеков. Выдают себя за сервис официальный, но достаточно позвонить по телефону горячей линии бренда Самсунг и выяснится, что НЕавторизован СЦ.
Ничего общего ООО Горизонт и Самсунг не имеют.
Можете уточнить по телефону горячей линии Самсунг.
Это не авторизованный СЦ
переплата огромная! развод и трата нервов
телефон 84951503342 - это фирма ООО "ГОРИЗОНТ", сдал свой НР ноут на замену видеокарты, насчитали ремонт на 10800, ну согласился, позвонили на следующий день, ещё 2500 (когда принесли бумаги 2740). с первого раза ноут не сделали, я заплатил деньги курьеру, через 30 минут вернул его назад, ноут не грузился!!! забрали, обещали вернуть завтра. Вернули дня через 4 и то с большим скандалом, обещали привезти в Зеленоград, так как это их косяк и они это признали, не привезли, пришлось ехать в Митино, встретились... и что вы думаете??? мне дают бумаги с другой печатью фирмы ООО " Гранд", звоним с курьером в офис, те кричат курьеру забирай бумаги, ну тут фигу им, я ни бумаг не отдал, ни ноут! Мне парень в телефоне клялся и божился что привезёт на следующий день бумаги с другой печатью прям в Зеленоград, я не поверил, и конечно же никто ничего не привёз и не позвонил. Мой заказ 31947192, молитесь чтобы ноут работал, а то по судам вас затаскаю ! Сдать ноут в независимую экспертизу не сложно, да и бумаги левые, которыми вы сами себя подставили, тоже есть!
спустя месяц история продолжается, вернул им ноут в ремонт по гарантии, С меня ещё 2000 хотят взять, ещё что-то надо менять.
Уважаемые господа, если не умеете ремонтировать, отказывайтесь сами от ремонта, говорите что техника не ремонтопригодна!!!! я уже общаюсь с юристами и готовлюсь пойти в суд, надоело.
смартфон меня запозорил своим разбитым стеклом. работал то нормально, но на людях достать противно. Недавно девушка в очереди понравилась, и вдруг она просит позвонить.. мне кажется видно было что она там обо мне подумала после этого. так что в ремонт пошел сразу. оказалось что стоит замена стекла немного, да еще и делается все быстро. чего тянул непонятно
Упал ноут с полки, неаккуратно дети его туда поставили и вот случилось так. Ситсему охлаждения пришлось крепить заново, в остальном к нашему счастью все хорошо, еще мастер попался хороший, наши же деньги нам экономил.
Кидалы прямо как из 90-х. По телефону сначала сказали диагностика бесплатная, ремонт 450р и запчасть 1800, отдал ноутбук - мне перезвонили и цена уже была 9000!! Отказался, попросил вернуть технику, требуют 1900 за диагностику!! Ноут в заложниках просто мошенники!
При обращении в контактный центр ООО"Горизонт" Москва, Тверская 12 стр2 офис 304 в связи с заменой матрицы ноутбука. Объявили цену, которая показалась приемлемой. после устной договоренности сказали, что пришлют курьера, который бесплатно отвезет ноутбук в ремонт и доставит обратно после ремонта. Стоимость замены объявили в районе 2500-3000 рублей. в итоге перезвонили через сутки и сообщали, что стоимость работы составляет 9800 рублей, соответственно получив отказ мне сообщили, что не отдадут ноутбук назад, пока я не оплачу услуги курьера и диагностику что в сумме составило около 2000 руб. Никогда не обращайтесь в эту контору и вообще в компании, где у вас что то забирают и делают диагностику без вашего присутствия. В итоге по сути, эта компания или нагло наваривает на ремонте вчетверо дороже чем фактическая стоимость, или ничего не делая зарабатывает 1500-2000 рублей за мнимую "диагностику".
После этого предложили отремонтировать ноутбук за 7400р. Естественно, отказался.
Теперь "шарашкина контора" запугивает обращением в суд!!!
На самсунговском ноуте в фирменном сервисном центре мне заменил монитор. С карандашом закрыл его. Сломал быстро, в секунду, а ремонт не очень быстрый вышел. Но основательный, особенно по качеству.
Всегда в машине телефон на колени ложу, и периодически забываю об этом когда выхожу.. и роняю его... в этот раз неудачно, корпус раскололся, и пришлось на серьезный ремонт отдавать в сц, правда нет претензий по ремонту
Все же и фирма качественная и сам сервисный центр очень качественный. Не страшно было доверить мой ноутбук этим людям, все по полной сделали как надо
На 5 минут сына оставил с ноутом наедине, и все, сразу монитор разбил. Ремонт искала срочный, и нашел, склад деталей у них приличный!! Спасибо!
Планшет давала сестре на сессию, не ожидала что она меня так подведет! Вернула планшет с поломанной кнопкой, и самое отвратительное, что даже не призналась в этом. Ремонтировала в итоге за свои деньги, в этом сц. Нормально отремонтировали, это да, но такой осадок в целом остался.
Ноутбук в ремонт сдавал не я, а моя жена, но и не смотря на то что она ничего обьяснить не смогла с поломкой ноута, они все равно справились хорошо. Нашли все места проблемные и еще почистили от пыли.
У вас за один день сломался acer, samsung, iphone и asus и вы обратились в разные сервисы и одновременно про все написали отличный отзыв.
С самсунгом - только сюда, они лучше всех знают особеннности этой прекрасной фирмы! Ремонтировал планшет, никто не мог понять что с ним, пока сюда не принес. Нашли поломку в микроскопическом шлейфе и заменили его. Все заработало!
ага. 5 комментариев за 2 дня по разным сервисам.
Вы когда делаете левые отзывы - хоть так очевидно не палитесь с одного аккаунта
Установили мне тут систему на пк, работает стабильно, доволен.
ужасный сервис при заказе ремонта называют одну цену потом позвонят и говорят другую и при этом если отказаться то приходится платить за диагностику но не где не встречал еще диагностику дороже самого ремонта устройства а еще все время звонят и уговаривает чтоб аппарата привез курьер так будет быстрее так как и при этом деньги зарабатывают
Справедливости ради, дополняю отзыв. Сейчас позвонил мастер, сообщил о готовности запчасти к ПММ. Посмотрим, что будет дальше....
Оценки не поддается! Они же Сервис "Samsung-Center", они же ООО "Горизонт". Всё сказанное при разговоре до взятия техники в сервис не совпадает со сказанным после взятия - полностью подтверждаю эти слова !!! После обращения в ваш сервисный центр, по телефону ко мне приехал курьер от ООО "Горизонт", которое находится по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д.12, стр. 2, з этаж, офис 304. Сказал, что ООО "Горизонт, это и есть вы, т.к. информацию о моем заказе передали ему. Забрал планшет 21.08.2017 г., обещал что ремонт осуществят в течении суток, обязательно сохранят информацию (планшет не загружался дальше заставки, я до этого обращался в другой сервисный центр, но там не брались сохранить информацию, диагностику провели, денег не взяли, просто сказали, что за такой ремонт не возьмутся). Вчера, мне позвонил мастер и сказал, что информацию не сохранят, за ремонт я должен 5800 руб., в случае отказа за диагностику 1500 рублей !!! Это прямое нарушение прав потребителя. Такие цены и регламент со мной не согласовывались! Бланк заказа с номером документа не является договором! В нем не указано твердых цен! Диагностика мне и не нужна была, она нужна была - вам! Мне был нужен рабочий планшет с обязательным условием - сохраненная информация! Условия вами не выполнены! С меня еще и деньги взять хотят! Будете иметь дело с полицией, за мошенничество!
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG на Чистопрудном бульваре
«Добрый день! Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.»
Написал отзыв в параллельной теме, т.к. эта с другим адресом (Леонтьевский переулок, 26). Так же эта контора называется как Сервис "Samsung-Center" и ООО "Горизонт". Но вот телефон и сайт аналогичен и решил написать коротко сюда.
До сдачи телевизора в сервис:
Объявили, при телефонном звонке, про бесплатную доставку в сервис и обратно (спрашивал не раз). Ремонт происходит заменой модуля, на рабочий в течении 3-4 дней в моем случае, включая диагностику. Мне как раз надо успеть до отъезда (им я сказал про это). В случае ремонта полная стоимость работ + заменяемая деталь будет точно до 5 тыс. руб. Спросил про рентабельность ремонта в рамках их цен, т.е. совокупность всех затрат на ремонт + зап.части точно меньше аналогичного рабочего аппарата. Мне ответили, что точно знают цены на рынке и будет точно не дороже. Ещё 10% скидка как обратившемуся в первый раз. Все детали имеются на складе и только оригинальные от Samsung. Гарантия 1 год. В случае отказа от ремонта придется оплатить диагностику в 450 руб.
День приезда курьера:
Звонил сначала один и просил подождать до позднего вечера или перекинуть заказ на другого курьера, который сможет приехать раньше. Позвонил тот другой курьер и сказал, что первый в МО и приехать не сможет точно. Сам он может приехать через 15 мин (тоже около 23:00), типа не далеко. Курьер с телевизором не церемонился и прямо экраном положил на стол. И хотя я сделал ему замечание он ответил: "ничего". Благо на рамке телевизора пленка была, но он всё равно написал в бланке про царапины и потертости. Телевизор висел на стене и никак не мог их иметь. Мне курьер сказал, что это формальности. Бред какой-то. Забрал без документов и шнуров.
После взятия в ремонт:
Днем позвонили из сервиса и сказали, что после диагностики позвонит мастер и скажет про стоимость, не волнуйтесь. Звонка нет 2 дня, звоню сам. Объявляют ремонт в 7800 руб., привезут через 2 недели с полугодичной гарантией. Т.е. всё сказанное до взятия в ремонт оказалось враньём. Ведь это в 1,5 раза больше обговоренной суммы и чем в других сервисах. Якобы сломаны 2 платы, хотя я уже знал, до сдачи к ним в сервис, что сгорел блок. Мне говорят, что вторая сгорела от первой. Т.е. в этом сервисе мне сломали вторую плату при диагностике. Я говорю, что мне обещали отремонтированный телевизор сегодня или завтра уже вернуть, а мне только про диагностику сказали и дороже. Отказываюсь от ремонта и думал, что попал на 450 руб. Мне озвучивают 2500 руб. за диагностику и доставку обратно завтра. Типа его еще собирать надо, возврат техники за деньги и диагностика платная.
Начинается спор с навязыванием кучи разных услуг. Они клали трубку и перезванивали, якобы связь прервалась. Потом прошу собрать (всего-то 15 минут надо) телевизор и привезти. Они отказываются и мне указывают на п.7 (см. фото) бланка. Там, в нарушении закона, указаны плавающие цены в случае отказа от ремонта (450-2000) и специально прописью, а не цифрами и находятся в середине текста написанного мелким шрифтом. Т.е. намеренно вводят в заблуждение. После долго спора, говорю, чтобы привезли тогда сегодня отремонтированный. Мне вдруг говорят, что зап. частей нет и как их привезут и установят, тогда вернут. И будет это со скидкой 10% на ремонт, а не на всё и только через 2 недели. Т.е. назвали 7600 руб. Меня не будет и роуминг на телефоне. Я хотел отнести на поздний день, но мне сказали, что именно в определенный день привезут. Опять ерунда какая-то. Я же предупреждал об отъезде. Еле "вытащил" примерное время когда привезут.
Изменились обстоятельства и необходимо забрать телевизор. Звоню к ним чуть позже, примерно вечером, по телефонам и не раз, но никто не поднимает трубку. Хм. Они работаю круглосуточно, так на сайте написано. Таверное в чёрный список мой телефон поставили.
Т.е. они обманом забрали технику, просят выкуп за мой же телевизор (теперь вообще не отвечают). Не факт, что они не поставят китайские зап. части по цене новых оригинальных от Самсунг и отдадут обратно аппарат. Но мне уже, и я им пытался дозвониться, нужен телевизор обратно. Имеются фото аппарата внутри. Посмотрим. Сосед участковый. И кстати, они записывали разговоры (случайно узнал) без предупреждения меня и при этом отказались их прослушать для удостоверения моей правоты.
Вообще условия не соответствуют сказанному по телефону при звонках до взятия в ремонт. И на штамп еще смотрите.
Позвонили 04.08 и сказали (некий Алексей), что сделали телевизор. И новые условия: возврата деталей нет (я:по закону положено же), блок был не заменен, а отремонтирован (я:тогда почему цена осталась прежняя, а не уменьшилась?), оплата только наличными (я предупреждал не один раз про безнал), оплата всей суммы сразу (хм, навязали услуги и просят деньги), гарантия 3 месяца (я:как, было же 1 год?). Сижу, жду курьера уже 05.08 вечер. :(
Кстати, печать не настоящая, а напечатана на принтере. Юр.адреса нет, только некий офис в центре москвы.
RubEzh
RubEzh ответил Евгений
Плавающие ценники это незаконно. Тем более написанных таким образом как на фото.
Ремонт не гарантийный и сервис центр обязан отдать все заменённые части, т.е. сломанную деталь/плату вытащили из аппарата и отдают владельцу аппарата.
Статья 9 ЗОЗПП – информация о фирме, юр. адресе должна быть в шапке заявки/акта/договора.
Статья 16 ЗОЗПП – Вам не вправе навязывать какую-то услугу, тем более за какую-либо плату.
Статья 32 ЗОЗПП – право потребителя на отказ от договора выполнения работ или оказания слуг в любой момент времени при соблюдении условия оплаты всех уже исполненных к моменту отказа действий исполнителя.
Статья 37 ЗОЗПП – Форма расчета предусматривается как наличная, так и безналичная, так как обе из них разрешаются российским законодательством.
Привез телевизор курьер. Телевизор в пленке, но после снятия её весь заляпан непонятно чем. У меня был как зеркало. Я хотел сразу вручить ему претензию о всех неправомерных действиях сервиса. Но с его слов, он работает в транспортной конторе и они только развозят. Адреса юридического сервиса он не знает.
Проверяю при курьере (всего было 5 человек). Телевизор не работает и внутри, что-то пищит. Отвинчиваю все винты и вижу, что плата осталась старая с поврежденными деталями. Мне предъявили на оплату 1400 ремонт платы + 6200 замена платы. А за что? Курьер звонит в сервис и они перезванивают мне. Говорят, что в сервисе всё работало и необходимо телевизор вернут к ним. о_О Я отказываюсь отдавать к ним. Они говоря, типа хорошо, но платите нам запчасти. Какие? Мне ничего в подтверждение замены платы не предъявили, т.е. старой платы нет, документы с компанией по обмену тоже не представлены. Мне говорят, что её поменяли на новую и установили в телевизор, но подтвердить мне никак не могут. А почему не работает телевизор? Мне опять по кругу повторяют.
Я не доверяю этому сервису и не хочу им отдавать телевизор с опасением, что мне могут вообще всё повынимать или ещё что-либо сломать.
Когда возник спор о сравнение скринов с сайта и сказанной информацией, я просил адрес эл. почты у сервиса, для передачи им этих скринов. Мне отказали, типа на какую хотите на такую и шлите. Сейчас вдруг у них появился адрес, который мне так и не назвали. Они хотели, что бы я им отправил фото телевизора изнутри до сдачи в ремонт. Типа не поверили на слово. Но я то знаю, что прав. И если бы была замена и в сервисе телевизор работал, то как он вдруг остался не рабочим?
Просил юридический адрес для отправки им претензии, но мне его не назвали , не знаю по какой причине.
И кстати, просил, чтобы курьер приехал с 12 до 14, но мне сказали, что у них окно с 10 до 17. Вот, говорят, сидите и ждите. В итоге курьер приехал когда начало темнеть (часов к 7 ближе). Типа машина какая-то сломалась. Опять у них проблемы какие-то. Мне до привоза говорили, что курьеры от сервиса, а курьер говорит, что из транспортной копмании.
А телевизор проверял при всех 2 раза по несколько минут. Т.е. воткнул в розетку его, телевизор пищал, причем достаточно сильно, как-будто комариный писк через усилитель пропустили. Но экран не загорался и изображения не появлялось. Я не поверил, пультом попробовал включить, но ничего не получалось. Воткнул в другую розетку (ну мало ли). Всё повторилось и я попросил, что бы с пульта уже не я повключал, но и при этом случае не происходило включение, ни с пульта, ни с кнопки на телевизоре.
Отняли у меня 2 недели, мне пришлось специально приезжать. Теперь в другой сервис или на запчасти продавать целиком (не известно, что они там еще накрутили).
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG на Чистопрудном бульваре
Внимание - мошенники! Сдал ноутбук для замены клавиатуры. Менеджер сказала, что работа будет стоить 450 рублей и сама клавиатура от 1000 до 1200 - через два дня позвонил типа специалист и сказал - у вас был залив, стоимость ремонта - 10800 рублей - я говорю - поменяйте мне клавиатуру и все - на что он сказал - ок, стоимость 8600! на мою просьбу вернуть мне ноутбук ответил - без проблем! оплатите диагностику 2000 рублей! Фактически моя техника у них в заложниках - схема проста - заряжается неадекватная цена за ремонт, требуется выкуп в 2000 - вот так они зарабатывают
Николай Осминин
Николай Осминин ответил СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG на Чистопрудном бульваре
номер заказа - 29586352 - телефон у вас есть в договоре.
после этого отзыва мне позвонили из сервис-центра, принесли извинения и вернули ноутбук без оплаты с моей стороны за диагностику.
Отвратительное обслуживание!!! 02 мая была подана заявка на инженера, который должен был подъехать к 15.30 на диагностику телевизора, в 15.00 позвонили из сервисного центра и сказали что сегодня приехать к нам не смогут, т.к не хватает мастеров, договорились на 03 мая на 11 утра, в 11.15 никто не звонил и не подъехал, стала звонить в сервисный центр, переключали по операторам раз 5!!!В итоге дали телефон инженера Игоря, который был вообще не в курсе нашей заявке! Никому не советую обращаться в данную компанию, это полный лохотрон!
Уважаемые господа,
Хочу довести до Вашего сведения вопиющую некомпетентность сотрудников http://se-center.ru/, что ярко проявилось в цепи следующих событий:
08.01.17 - Ваш коллега пообещал оиперативность решения вопросов и я разместил заказ на курьера, по поводу неисправности смартфона
09.01.17 в 11.00 курьер забрал телефон
Изначально ваш коллега обещал что доставка в сервисный центр задимает не более 2х часов(тоже написано и у вас на сайте)
Вечером 09.01.2017 - я позвонил в Ваш офис, где оператор обещал что менеджер мне перезвонит. - звонка не последовало.
В течении всего дня 10.01.2017 я пытался добыть любую информацию о своем телефоне(оператор отказывался соединять меня с кем либо, а записи разговоров у Вас не ведется) и в итоге в 18.00 10.01.17 меня связали с руокводителем отдела доставки, который сказал что только отправил мой телефон на диагностику.
Я потребовал немедленно вернуть мне смартфон,но он уже был у "менеджера" у которого ушло еще около часа чтобы связаться со мной. В итоге оказалось что они уже успели разобрать мой телефон и вернуть его могут не ранее 13.00 11.01.2017.
Это по Вашему хорошая работа?
+ На вашем сайте модерация не пропускает негативных отзывов.
С Уважением Павел.
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG на Чистопрудном бульваре
Отремонтировали монитор Samsung 940 24.10,2016 .Начальную стоимость объявили 1530р если поменять только конденсаторы.Потом перезвонили и объявили 2800р,якобы дорожки вздутые и еще кое-что заменили.Потом позвонили что все починили,но хорошо бы заменить терморезистор что он стоит самый дешевый 940р.Через час звоню чтоб оставили в покое терморезистор,ответили что рабочий день закончился и мастеров нет,но заказали мне обратный звонок.Утром перезвонили узнав цель звонка тут же сказали что у них вторая смена мастеров впаяли резистор и нужно платить.При этом мастера отказались подзывать к телефону или чтоб он со мной связался,Номинал и маркировку терморезистора отказались назвать,но обещали что-нибудь придумать.Забрал монитор за 2800р, дефектовку отказались представить что именно заменили.Перед ремонтом сделал фото платы,вскрыл сравнил-заменили только 3 конденсатора,с остального даже пыль не стерта,а терморезистор даже не трогали,приклеен производителем и в пыли,стоимость ему не более 40 руб.За работу взяли 1800,за конденсаторы 1000р. Мошенники,нужно обращаться в прокуратуру.суд роспотребнадзор. Пока их не накажут они так и будут всех обманывать.
1027930 1027931 1027932 1027933 1027934 +1
Не рекомендую. После ремонта (5 дней) фотоаппарат вернулся не до конца собраным - все накладки были просто приложены к корпусу без крепления. Вернул для исправления - "косяк" признаки, но сообщили, что для исправления потребуется еще 5 дней. При высокой цене ремонта совершенно неприемлемое поведение.
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG на Чистопрудном бульваре на карте