8 (495) 730-04-14 8 (495) 730-04... — показать

Отзывы о компании asus-repair.ru Сеть

8 (495) 730-04-14 8 (495) 730-04... — показать

Отзывы про asus-repair.ru (302)

4.2
Телефон упал с большой высоты и разбился дисплей в мелкую сеточку, но по-прежнему мог звонить, фотографировать и выходить в интернет. В воскресенье вызвала их курьера, хотя могла бы сама отвезти, но меня отговорили: сказали что ремонт при мне не возможен и к тому же придётся долго ждать у них в очереди. Ладно, приехал курьер, весёлый парень, заполнил талон и уехал( к слову, печать у них какая-то "левая ", присмотритесь к ней, нет ИНН и полного указания данных фирмы.. Но это я уже позже разглядела). Во вторник созвонилась с ними и выяснилось, что ремонт стоит 5010( по словам менеджера нужно заменить не только сенсорной стекло, но и экран полностью...ок! Вам виднее, только сделайте поскорее! В пятницу мне звонит менеджер (не специалист который делает ремонт, а просто постороний человек) и просит чтобы я ему сообщила свой пароль от телефона(графический ключ) чтоб можно было проверить правильность установки экрана... (А пин-код от банка не сказать?!) я отказалась, говорю, мол давайте я сама к вам подъеду, в моём присутствии и проверить и расчитаемся. Ха, как бы ни так! Давайте пароль или отказывайтесь гарантии. Говорю, давайте курьер приедет с не заполненной гарантией когда приведёт телефон и в моём присутствии проверим(мне гарантия то собственно не очень нужна, главное данные свои получить). Говорит, значит вы отказываетесь от гарантии? Говорю, получатся да, приведут телефон, проверю сама, если не работает, при вас разобью снова, но не оплачу. Посмотрим, время покажет что будет.
Сегодня воскресенье,весь день с утра до 18 часов ждала курьера Валентина и ни слуху, ни духу. Единственный мой выходной прошел... Добредите до меня, кто-нибудь, я отдам вам денежку...
Очень мутный сервис. Отдала ноутбук на чистку от пыли, поставив конкретную задачу. Зачем-то без моего согласия провели диагностику и нашли «поломку», в существовании которой я сомневаюсь. Я отказалась от ремонта, стали втирать, что тогда я оплачиваю диагностику, хотя на на сайте написано, что диагности бесплатна даже при отказе от ремонта. Далее мне уже второй день не могут вернуть ноутбук, вечно его куда-то перевозя. На отказ от доставки и желание приехать самой мне сказали, что его тогда опять придётся перевозить, и лучше дождаться доставку, будет быстрее. В итоге с четверга по воскресенье я без ноутбука. А, и от пыли его, я уверена, не почистили.
Сдавал свой ноутбук сюда на диагностику, не включался, нажимаешь кнопку включения, огоньки моргают, а экран не горит. Сказали видеокарта сгорела. Заменил у них, работает нормально. Правда цена довольно высокая, но это же видеокарта.
Я всегда с техникой не очень сильно хорошо ладила, так что и ноутбук мы не стал исключением. Вот недавно хотела сама Windows установить, так чуть не угробила ноут. Потом здесь восстанавливала.
В этом году я уже один раз обращался в этот сервис, но тогда нужна была просто чистка ноутбуку. А теперь мне нужно было заменить клавиатуру. Судя по этим двум моим обращениям - работают в этой фирме хорошо.
Прекрасно мне произвели замену клавиатуры на новую, теперь кнопки не залипают.
На смартфоне Asus мне заменили микрофон. На старый каким-то образом попала вода и он стал шипеть. Всё прошло хорошо, телефон работает.
Вирус на ноуте так разоросся что сьел винду. Так что принес я голый ноут, мне все восстанавливали, и систему и проги и информацию. Успешно)
Yе очень верила в успех когда обратилась в этот сервис, а мне взяли и отремонтировали планшет. Теперь им внешний жесткий диск понесу, вдруг смогут восстановить, в другом месте отказ уже получила.
На ноутбуке асус заменили тачпад мне. Застрял он и перестал реагировать на что либо. Всего за три дня ремонт мне сделали и еще гарантию дали... В общем спасибо, неплохо)
Понравилось что в этом сервисном центре огромный выбор деталей. В наличии. За счет этого мне микрофон и динамики на ноуте Заменили за 2 дня.
На ноуте асус начали петли портиться. Трещать и трескаться. Обидно так ноуту 3 года, не ветеран и не из дешевой линейки. В общем то мне их поменяли и сказали что на качественные поменяли, так что в целом то я довольна более чем )
Ремонт не удался, в данную контору ни ногой. Кидалово. По телефону складно поют, цены объявляют низкие. Когда возьмут в заложники вашу технику, все изменится. Цены возрастут в несколько раз, а если откажетесь от ремонта, то надо заплатить 1500 за диагностику. Обязательство об оплате указано мизерным шрифтом в синей бумажке, которую подписываете, когда сдаете технику в ремонт.

В моем случае замена памяти изменилась с 3000 до 8000 плюс заявили, что ноут сломан и надо чинить за 5000, хотя ноут работал, я просто хотел сделать апгрейд.

Вместо кассовых чеков дают туалетную бумагу, которая называется БСО. Видимо, свой вид деятельности они считают продажей мороженного или платным туалетом. Налоговая инспекция им в помощь.

Когда заберут технику, по телефону начинают откровенно хамить.

Вывод: при обращении в данную компанию вы рискуете потерей нервов, времени и денег
Дмитрий, тоже столкнулась с этой конторой. Вопрос с взятием техники в заложники решился с помощью сотрудников ближайшего отделения полиции. Мошенникам ни в коем случае нельзя платить. Как только поняли, что нарвались на мошенников, немедленно идите в полицию, причем не по своему месту жительства, а в ближайшее к конторе мошенников отделение. А вам, если уж заплатили за фактически не оказанные услуги, стоит обратиться в Роспотребнадзор, в районный отдел ЦАО.
Андрей Иванов
Андрей Иванов ответил 7295690
Очень схожая ситуация. Забрали планшет, после диагностики убедили в целесообразности ремонта, после чего заказали деталь (контроллер питания). И тут началось веселье: 2 недели - пришла бракованная, еще 1 - бракованная, еще неделя - не пришла, попросил отдать технику - не отдают (мы уже сделали большую часть ремонта, остался только контроллер, подождите еще неделю), как понимаете опять говорят, что деталь не пришла.
До этого момента судиться было лень, но раз технику не отдают и ремонт не могут завершить уже 6 недель, то буду искать юриста – очень хочется прекратить отвратительный по уровню хамства и безответственности бизнес.
Для тех кто думает воспользоваться сервисом asus-repair –почитайте отзывы о компании на других сайтах и найдите другой сервис. Компания отвратительная по сервису клиентскому (просишь соединить с конкретным менджером - не соединяют, а перезванивают в ответ всегда разные, один мне заявил: «У нас не клиентский бизнес, мы технику чиним, заканчиваю разговор») и видимо по сервису техническому тоже, в этом еще предстоит убедиться в рамках экспертизы и судебного разбирательства.
Ноут работал хорошо, и если б я его не щупал, то и не заметил бы неладное. А так случайно чето мусоринку смахнул и нащупал. В общем вызвал мастера, явно же чтото не так. На деле вышло что засорилась система охлаждения, которую мне благополучно почистили. Все хорошо, сервис рекомендую.
Отличный сервис по ремонту, оставлял им ноут сам, так что ознакомился с мастерами и общей атмосферой, все понравилось. Ноутбук отдавал на чистку, пора уже было. Все прошло прекрасно, сделали буквально за пару часов.
Ноутбук после ремонта по замене матрицы даёт отличное изображение , гораздо лучше чем с родным монитором. За это твердую 4 ставлю) Там некоторая задержка на приеме была, потому не 5.
Так держать, надеюсь вы не снизите планку обслуживания, потому как очень здорово все делаете. Приятно обращаться)
На простую чистку ноут сдавал, ничего такого страшного и глобального не делали. Почистили систему охлаждения , смазали все валы, все нормально, с этим справились)
Спасибо что починили мне ноутбук, я уже совсем расстроился после того как залила его, на новый денег совсем нет, а так обошлось не дорого!
Нашла этот сервис по запросу на ремонт Асус, и правда ноутбук одноименной марки мне починили отлично! Не зря они называются "Асус репеа", свою технику знаю хорошо.
На ноут поставили новую видеокарту. Не дешево, сыну больше играть не дам. А так ноут теперь гораздо круче по всем показателям.
В этом сервисе мне устанавливали виндоус. Не помню какая версия, но очень даже дельная теперь стоит, работать удобнее чем раньше с любой виндой что у меня стояла. Спс.
Этот человек публикует заказные отзывы, посмотрите в его профиле, например, за один день несколько отзывов на разные сервисы, типа сразу несколько ноутов сломалось и в разные мастерские сдал)))
Если вы готовы заплатить за ремонт в 3-5 раз, чем вам обещают на сайте или консультанты, то вы на верном пути. Эта контора вас облапошит быстро и красиво! Не доверяйте им ремонт своей технике ни в коем случае!!!
Менял здесь матрицу нотбука асуса. Ребята явно разбираются в такой технике, заменили за три часа. Кстати вмместе с документами по ремонту выдают гарантийный талон и скидку на последующее обращение, удобно)
Кидалово не вернёте свою технику пострадавших тысячи!!! Аккуратней народ! Мы сейчас ими занимаемся будем действовать методами 90-х менты бесполезно все проплачены
Спасибо что исправили мне компьютер! Теперь фильмы показывают!
Приятно работать с этим сервисным, заказал настройку семи ноутбуков асус для клиентского отдела, так как оптовику сделали скидку и саму работу без очереди оперативно провели. Рекомендую!
Даже и не обращался в этот центр. Достаточно посмотреть отзывы , и сразу видно что они заказные. Так работать нельзя! Вы наверно так же ремонтируете , как и отзывы рассчитанные на лоха пишете.
Даже посмотреть на другие отзывы сомнительных писак , всё по электронике , за два календарных дня они сдали и получили 15 ноутбуков в разные мастерские , 10 Айфонов и 8 смартфонов других производителей.... А они у них всё ломаются и ломаются....
Обращение мое в этот сервисный центр было удачными. Ноутбук отремонтировали и еще настройку провели, с дровами разобрались. Короче работать сейчас с ним одно удовольствие)
Не знаю что обычно пишут и что нужно тут писать. Но сервисный центр асус репеа стоит взять на заметку всем владельцам асусов , если нет желания брать некачественные комплектующие. Я у них смартфон ремонтировал, меняли камеру, поставили как родную точь в точь. Считаю это важно.
Я только фирме асус и доверяю, а виндоус на ноутбуке асус мне устанавливают в сервисном центре асус, все как положено.
По закону подлости только гарантия на ноут кончилась и он сломался. Чинил здесь, над качеством сборки даже мастера поражались. Но ремонт осилили, все нормально.
Заменили на ноутбуке клавиатуру, на старой кнопки заедало все время. Теперь забыл об этой проблеме.
В планшете испортилась зарядка, садится все мгновенно, нашли мне здесь причину, аккумулятор заменили, все в норме работает. Помогли.
Прибегала к помощи курьера, ноут надо было срочно ставить на ноги. Заменили там у себя в сервисе электрочип, и курьер обратно ноут привез. Когда занятость по 12 часов в день такой сервис совершенно необходим, спасибо!
Планшет зависал часто, и только перезагрузка его восстанавливала. Все бы ничего, да он при этом все данные терял! В общем никакой работы, пока не обратилась сюда. Обновили ос и все.
На планшете поставили новый разьем и, теперь заряжается хорошо, никаких проблем с этим. но вот не очень быстро делают ремонт в этом сервисе, в этом минус.
Чинила здесь ноут, очень понравился сервис, смс оповещение еще и позвонят если что, приятно иметь с вами дело!
Спасибо за ремонт планшета. Заряд не шел раньше, мне заменили какую то финтифлюшку и заряд пошел.
Отказал звук на планшете, а я люблю музыку и фильмы смотреть на нем. Занесла по пути на работу его в этот сервис. К вечеру уже отзвонились что готово, на обратном забрала
Прошли 90е годы , а по Рен ТВ Прокопенко нам вещает о том какие честные ,богобоязненные , великодуховные люди живут в раше ... Но все это дешевая пропаганда , лизать власти нужно ! Ибо не проживешь . Итак к сути : Упал телефон ASUS Padfone E , и разбилось стекло / К великому сожалению не нашел никаких других выходов как обратится в сервисный центр ASUS по адресу Чистопрудный бульвар д 10 . Милый голосок попки из Колцентра выслушав мои вопросы по проблеме сообщил что , "Это не страшно ! замена стекла 600 р , курьер 250 р туда -обратно . Приехал курьер ,забрал телефон , выписал квитанцию ... И все ! Тишина ! На протяжении трех дней я бомбил их менеджеров , пытаясю узнать судьбу телефона , но мой телефон вдуг оказался на диагностике ! С какого Х...Я ? ТЕЛЕФОН АБСОЛЮТНО РАБОЧИЙ ! После того как разбилось стекло , я работал на нем еще двое суток .И вот ! Финал ! Звонок от менежера ASUS центра ! У меня после диагностики ( повторяю не просил о ней ) оказался разбит экранный модуль , и еще несколько болячек ! И ремонт выкатывается уже в 4.000 рублей , без курьера ! Да ! Через день звонок ! Извините !!! У нас деталей к нему нет ! И это после того как они ставили телефон на диогностику ( не зная того что у них нет деталей ) ... Сейчас не понятно где телефон и как его получить ...Я миллион раз говорил " Россия это страна лохов и лохотронщиков ! Страна которая на 90% состоит из подонков " И все пролемы здесь решаются только с помощью Путина. Что делать в сложившейся ситуации не знаю . Можно раздуть скандал ,я являюсь журналистом , остались связи на ТВ каналах , или просто вызвать ментов .. Будте бдительны ! Не Обращайтесь в СЦ ASUS по адресу Чистопрудный бульвар 10..
Начать нужно с того, что технику они не ремонтируют вообще. Называют большой ценник на свои услуги, при отказе - требуют оплатить диагностику. Если соглашаетесь на ремонт, долго переносят сроки готовности, технику удерживают, вас к ней не пустят и не расскажут, где она находится, ремонт не производят, при этом требуют его оплатить. Чисто мошеннтческая схема. Положительные отзывы - фейковые, в этом легко убедиться, просмотрев аккаунты, которые их оставили.
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, я руководитель отдела качества сервисного центра. Готов лично разобраться в вашей проблеме и предпринять необходимые меры, чтобы больше таких ситуаций, с которой вы столкнулись, не возникало ни у кого из наших клиентов. Прошу Вас уточните, номер заказа ( указан на квитанции) или номер вашего телефона. В кратчайшие сроки Я свяжусь и предложу варианты урегулирования данной ситуации. Либо Вы можете связаться со мной самостоятельно позвонив в контакт центр, Мой добавочный номер 573.
Обращался сюда за чисткой ноутбука. Сделали отлично, заменили пасту, убрали пыль, комп как новенький! Приятное ощущение, что я могу содержать технику в порядке)
Параша а не сервисный центр половину отзывов сами сотрудники пишут цены завышены в двое ато и в трое....
Сервиснывй центр нормальный, я не просто так это пишу. Специалисты квалифицированные, разбираются в технике отлично.
Дочь опрокинула чай на ноут, и я его сразу в руки взял.. а из разьемов полился чай, короче давно я быстро так не бегал. И всю дорогу думал что напрасно все. Но нет, все же смогли отладить компьютер.
Починили планшет, все ок, придраться не к чему. Работает да и все.
Отдала в ремонт телефон . Всё нормально , починили , привезли . Дней 10 жила спокойно , а потом поняла что что-то не так , динамик стал плохо работать . Открыла крышку - а на моём динамике лежит вдавленный болт из моего же телефона . Т.к. крышку я не открывала сразу поняла , что в ремонте этот болт просто не закрутили обратно и он механически повредил динамик да и заднюю панель в том месте на динамике . В центре мне сказали что видимо болт расшатался от вибрации и вылетел ( хотя асус говорил , что крышка идеально прилегает к корпусу и даже если бы болт расшатался , то остался на месте ) , т.к. повреждение механическое сервисный центр ни в чём не виноват , т.е. исправлять ничего не будет .

Отлично так починили , что сломали и не признают .
Хочу добавить , что компания оказалась добросовестной и предложила мне починить мой динамик по гарантии. В целом моё мнение о них улучшилось. Меня заверили,что мой случай единичный. Возможно, все же мы люди. Ремонт оборудования был исполнен в срок, телефон работал, какое-то время никаких поломок я не замечала.
К сожалению по регламенту сайта я не могу удалить свой отзыв,но могу что-то добавить .
4 балла, но только лишь за невнимательность мастера.
Он провел чистку, замену клавиатуры, а разьемы заменить забыл, в итоге я по времени потерял немного. Не существенно, но все ж.
Сервис на 4 . Недавно винду мне делали и все вроде нормально было, пока не обнаружилось, что веб камера не работает, ее вообще будто и нет. Но они сами выехали и исправили ситуацию, так что норм.
В этом сервисе мне ремонт ноута осуществили на полторы тысячи дешевле, чем в другом сервисе сказали стоить будет. Ну и ремонт нормальный прошел, разбираются хорошо.
Ценю места где мне сразу цены на услуги озвучивают, никаких тайн загадок и обманов! Здесь как раз именно так, политика у компании верная, молодцы.
2 ноября позвонил в эту компанию по ремонту техники ASUS, на нетбуке ASUS нужно заменить разъем для зарядного устройства, спрашиваю куда можно подвезти и сдать для ремонта нетбук. Мне говорят, что то ли нет адреса куда сдать, то ли по этому адресу никого нет. В общем предлагают сами приехать и на месте отремонтировать, ну думаю здорово, отменил все свои мероприятия, сижу жду, проходит 2 часа (мастер должен был подъехать в 15-00). В районе трех звонят, сообщают, что мастер куда то пропал и приехать не сможет так как у них сегодня много заказов. Спрашиваю, когда сможет этот мастер все таки приехать? Записывают в итоге на 3 ноября на 10-00. Наступает 3 ноября, сижу - жду, время 10-20 начинаю звонить, на что мне спокойно говорят, проверьте мол пропущенные звонки, вам наверное звонили и не смогли дозвониться. На телефон с утра с самого не было ни одного звонка, ну и пропущенные были бы видны. Потерял полтора дня, отменил запланированные мероприятия из за ожидания мастера-невидимки - ремонта никакого не сделано. От себя хочу добавить и пожелать, так как сам являюсь предпринимателем и очень хорошо знаком с проблемой отношений с клиентами. За красивыми словами и обещаниями на сайте - на деле ничего нет, во всяком случае такое у меня осталось впечатление и это при том что я не знаю какое качество ремонта вы можете предложить. Успехов в развитии и любите своих клиентов!
Замена чипа на вай фай в этом сервисе мне обошлась неприлично дёшево, я доволен. Пишу по секрету, цены на ремонт вкусные!
Обращалась сюда по совету друга, приводили мне в порядок ноутбук, чистили, меняли систему. Расценки понравились и работают на совесть, этопять)))
Ужасный сервис.
Сначала говорят одну цену, потом оказывается что после диагностики нужно еще что-то менять дополнительно. В итоге цена ремонта составила почти 50% стоимости телефона.
Непрозрачное ценообразование.
Обещают гарантию год, в итоге получаете 1 месяц. Просила расписать что поменяли, какие детали поставили - ничего не учли и не указали.
Никогда больше не пойду к ним чинить телефон и никому из знакомых не буду советовать.
Для жены маленькая трещинка на планшете играла какую то особенную роль, психовала она как планшет в руки брала, так что я ремонтом занялся. Менял здесь, это совсем быстро, спасибо вам!
Менял тут экран на смартфоне асус. Запчасти в наличии, сделали практически при мне, доволен что обратился именно сюда, цивильное заведение.
Блок питания на ноуте сгорел, и надо было чтоб ремонт произвели быстро и качество не подкачало, обращались сюда, вроде они справились. Правда сумму сразу озвучить не смогли, что мне не очень понравилось, снимаю балл.
Не знаю сколько раз уже обращался я в эту фирму по поводу сервисного обслуживания ноутбука, проколов не было, все хорошо. Могу рекомендовать. Чистку осуществляют хорошо, как и замену
мелких деталей, это проверено.
Сдавал в ремонт залитый чаем ноутбук. Восстановили достаточно быстро включая замену клавиатуры.
Я уже 4 дня не могу забрать свой телефон из этого сервиса. Обещали за 1,5 дня поменять стекло, но 2 дня проводили диагностику, и сказали, что нужно менять дисплей за 4800 руб. Ужасный сервис!!!
Порадовала чистота в этом сервисе, когда ноут на ремонт матрицы приносил. Ну чистота конечно дело десятое в таком заведении, но было реально приятно обратиться, понятно, что и ремонт здесь хорошо делают.
Планшет перестал фронтальную камеру включать, она совсем не работала. В ремонте асусовском они тоже голову поломали недельку, но отремонтировали таки! спасибо!
Два раза ремонтировал ноутбук здесь, не скажу что быстро делают, но если задерживают - всегда предупреждают, меня это устраивает. Ну и разбираются, это видно!
Отличная фирма асус, и фирменный сц не подкачал. Телефон восстановили после купания и сильного окисления. Спасибо вам большое, новый я себн просто не мог позволить!
Было дело, катался на самокате, а в сумке планшет. Упал с ним неудачно, и планшет разбил . Здесь его восстановили, сервисный неплохой, хоть и весьма непрезентабельный с виду. Надо ценить что внутри, а то можно мимо пройти.
Часто по работе скрин шоты делал на телефоне, и сломалась кнопка боковая. Сдавал его в сервисный на ремонт, кнопку поставили новую, ту заюзал в конец ) спасибо
Спасибо что всего за пол часа заменили стекло на моем планшете. Не знаю везде ли так делают, но спасибо огромное, думаю не везде !
Так случилось, что мой планшет проехал по асфальту экраном, и не разбился, но очень исцарапанным стало, и я его заменил тут, а то как в руки брал - настроение портилось.
Система охлаждения на ноуте с жарой не справилась, все перегрелось и сгорело (. Мне сказали что это моя вина, все надо вовремя делать. Так что чистите вовремя! Теперь регулярно сюда обращаюсь.
Смартфон хоть убей вай фай ловил не каждый раз. Перегружал его без конца и все бестолку . Потом решил мастеру отдать, может поломка, а я тут мучаю всех.. все оказалось нормально, настройки плохие были заданы.
В планшете от влажности испортилась какая то деталь, которую мне здесь, в этом сервисном поменяли. Вот оказывается нельзя хранить технику на подоконниках в дождь, я на этом погорел(
Замена веб камеры на ноуте прошла успешно, скайп мне это подтверждает. Спасибо, что взялись за такой ремонт, как я понял за него мало кто берется!
На телефоне заменили нижний шлейф, когда то вода попадала и вот последствия возникли. За одно разьем почистили это уж обязательная процедура, там всегда много мусора, решил раз уж обратился то и это сделать. Все умеют, молодцы!
Все банально у меня, заменили стекло на планшете. Нормально заменили, ни следа не осталось после этого, так что благодарю !
Ноутбук мой здесь полностью апгрейдили! Работает он теперь раза в три производительнее! И главное сама то я вообще не в теме, а вот в сервисном помогли, да еще как, и даже подсказали где дешевле приобрести некоторые детали.
Утопил смартфон и после этого сам его сушил, он правда не включился. А потом отнес его сюда, и мне вернули уже мой смартфон в абсолютно адеквактном виде )
В моем случае здесь проводился ремонт планшета. Свозили его на море и все, работать он перестал. Оказалось вода попала как-то, но все просушили и без последствий обошлось.
Замена экрана на ноуте завершена, все как новое теперь. Никаких битых пикселей и полос на матрице. Я доволен. Ну а за хорошую работу и денег отдать не жалко
Телефон улетел в унитаз, и прихватил с собой контакты за пять лет работы. Я именно за них и переживал, но напрасно ) восстановили весь список контактов совершенно без проблем
Не знаю когда я так косяконул, но вообще с техникой я не очень аккуратен, так что наверное успел, короче разьем на ноутбуке буквально шатается, работает только при «правильном» положении и при этом греется, сильно, я прекрасно понимаю что долго так он не протянет, и решил сдать на ремонт, высматривал сервисы поблизости, нашел этот, зацепил названием, ведь у меня ноут тоже асус. Отнес сюда, и какого же было моё удивление когда мне сказали что готово будет через минут тридцать, и так оказалось! Даже не думал что так просто будет.
Телефон перестал заряжаться, я даже зарядник сменил – не помогло, обратился в этот сервисный центр, оказалось что поврежден контролер питания, заменили, по деньгам – сущие копейки.
У планшета кнопка включения вдавилась и перестала работать, включал с помощью зарядника, но это довольно неудобно, обзвонил несколько сервисных, цена понравилась тут. Отнес, сделали, цену не поменяли, все честно.
Обратилась к данную фирму в январе 2017 г. в связи с поломкой ноутбука asus (ноутбук перестал заряжаться, как потом выяснилось, сгорела цепь питания). Позвонила в фирму, компьютер оперативно забрали. На следующий день перезвонил мастер и озвучил ремонт в 6 тысяч рублей, на что я согласилась. Мастер сказал, что проблемы не очень значительные, нужно только заменить некоторые детали. Спустя несколько дней мастер перезвонил снова и сообщил, что обнаружил дополнительные проблемы и сумма ремонта возрастает до 15 тысяч рублей. Делать было нечего, ноутбук был срочно нужен для работы да и прибор был добротный, не хотелось с ним расставаться. Согласилась на эту сумму.
Ноутбук отремонтировали и привезли, фирма дала гарантию 3 месяца. Ноутбук после этого отработал ровно 3 месяца, день в день.
Прискорбно, что мастера просто решили на мне заработать, зная, что компьютер уже не жилец.
Винт сгорел неожиданно, но хорошо что я храню все в облаке, это хоть как-то помогло восстановить данные. Ну а тип накопителя мне здесь порекомендовали другой, доволен я полностью.
Телефон периодически выдавал , что не видит сим-карту. Когда сдавал его в сервисный- меня утешили , что такие проблемы они ремонтируют легко. В этом я и убедился, когда на следующий день забирал телефон домой . Все работает.
Планшет был в сумке а сумкой я стукнул об стену случайно. Вроде удар слабый, но планшет разбился, точнее экран. Замена обошлась не очень дорого, так что довольны мы сервисным.
Брал в ванную с собой ноут, все на подставке, удобно, я всегда так делал. Но вот в раз как-то заснул, и в итоге...ноут искупался со мной. Я прямо из ванны, бегом оделся и в сервисный прибежал, он у меня рядом, это удача!!! Три дня восстанавливали, и вот, все готово ) спасибо за спасение.
Смартфон асус после купания под дождем почистили хорошо. Ремонт не затягивали, менять ничего не пришлось, просушили и все, нормально работает. Сервисный свои задачи выполняет.
Ремонтировали они мой блютуз на ноуте. Мне эта функция нравится, никаких проводов, и никаких контактов прямых. Отремонтировали быстро, сложностей не возникло, снова пользуюсь на ура!
Странно, но здесь только положительные отзывы, а на гугле все отзывы о конторе отрицательные. Из опыта обращения в данную организацию вынес, что действуют они по принципу "без лоха и жизнь плоха". Принёс ноутбук на замену разбитого тачскрина, цена ему 24 бакса на Али, взяли 6700, вдобавок ещё и терморезистор за 900 рублей предложили поменять - согласился, подумал, профессионалы, наверное, знают что менять, дали гарантию полгода. По возвращении домой тачскрин перестал реагировать, ну что же, шлейф наверное отошёл пока вез, повез сдавать по гарантии. Звонят на следующий день, спрашивают - не ронял ли технику, а то там гнездо якобы треснуло и это негарантийный случай теперь, переборка для переподключения шлейфа 900 рублей.
Очень уютный сервисный центр, диагностику проводят бесплатно, предлагают чай. Поломку у меня обнаружили быстро, устранение заняло пару дней, хотя там петли менять надо было на ноуте, достаточно серьезный ремонт .
Вирус поймал на свой телефон, глючил он не по детски после этого, а все моя любовь скачивать игры и фильмы, и серфить по сайтам, пока в метро еду. Обратился в сервисный и мне его перепрошили. Красота, после этого наладилось все, правда в инете не перестал сидеть, если что - снова приду перепрошивать.
Здесь уже дважды мой планшет восстанавливают, в прошлый раз из за падения экран меняли, а сейчас вирусы мне устраняли. Перепрошили планшет, помогло .
Ноут с высоты стола упал, я собирался в сумку его сложить, и в общем как-то так вышло. Мастера приглашал на дом, ибо нет времени болтаться по городу. Зато пригласил из того cервиса, из которого захотел. Даже от пыли мне ноут почистили прямо дома. Спасибо
Люди, не ведитесь на эти отзывы! Прочитайте внимательно, они составлены однотипно, во всех историях: "братик, сестричка, муж подарил, а я залил, выронил, спасибо ребятам, помогли".
Я повелась на большое количество положительных отзывов, и отдала свой ноут(( из плоих отзывов вычитала, что сумму диагностики озвучивают 450 р, а по факту говорят 2000 рублей. Приехал курьер, подписываю с ним договор, где как раз указана сумма диагностики от 450 до 2000р. Я спросила почему так, ведь по тел сказали четко 450р. Курьер сказал, что ноутбуки 450р, просто они еще другой техникой занимаются. И предложил подчеркнуть 450р и поставить подпись под этим. Это конечно же не помогло. Через трое суток (а обещали через сутки), мне звонят и говорят, что ремонт ноутбука обойдется в 11 тысяч( по тел предварительно говорили не больше 4000 тысяч и что цена у них никогда не возрастает в 2-3 раза). Я отказываюсь от ремонта, мне озвучивают сумму диагностики 2000 рублей. На что я сказала, что указала в договоре строчку и курьер говорил и по тел девушка.... на что мне сказали, что курьер никто в этой компании, юрид ответственности он не несет. В таком случае я сказала, что подумаю, что делать, скорее всего напишу жалобу, перезвоню. Через пол дня мне звонят и предлагают скидку, ремонт уже будет стоить 7 тысяч! Это уже насторожило еще сильнее. Я попросила описать диагноз и за что такие деньги. Так как сама не разбираюсь в компьют теоминах, то попросила объяснить это все программисту на работе. На что мне сказали, что перезвонят. Звонили еще сами два раза, менеджера с нами больше не соединяли. На следующий день мне позвонили и сказали, что можете забрать бесплатно.
Вот и делайте выводы, почему ребята так испугались.
Понесла в другую фирму, сказали, что материнская плата в порядке, просто повреждены контакты в экране, ремонт обошелся 3000 рублей.
На смартфоне регулятор громкости сломался. Я знал что внутри тоже можно это все регулировать, но ведь неудобно ) сдал в ремонт при условии что сделают быстро, и так и сделали!
Вывалилась кнопка включения планшета, видимо я ее своими длинными ногтями сковырнула. Ремонтировался планшет здесь, мне удобно, от работы недалеко, но это не единственное достоинство сервисного центра. Ремонт хорошо сделали.
Сирень зацвела и муж меня начал букетами радовать) правда я в ответ его огорчила, работаю за компом и букет рядом поставила, а сын опрокинул вазу.. в общем как ошпаренный муж на всех парусах бежал сдать ноут в ремонт. Спасли его, ничего не пострадало каким то чудом!
asus-repair.ru на карте