8 (499) 110-45-748 (499) 110-45... — показать

Сервисный центр MSi (МСАЙ)

8 (499) 110-45-748 (499) 110-45... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-45-74 ещё
г Москва, Ленинский пр-кт, д 52
Академическая,
Округ: Юго-западный
Пн: 09:00 - 22:00

Про «Сервисный центр MSi (МСАЙ)»

Компьютерная техника MSI получила широкое распространение среди пользователей по всему миру, благодаря своей надежности, высокому качеству сборки, а также достойным техническим характеристикам.

Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр MSi (МСАЙ) (23)

Быстро определили в чем проблема, решили ее и пару рекомендации дали. Все быстро и четко, мне понравилось.
Здесь ремонтировал ноутбук .За годы пользования накопилось несколько проблемок которые хотелось устранить .сначала сделали полную диагностику ( все неполадки подтвердились ) Цена вышла не малая но я к ней был готов .После ремонта обязательно проверив досконально , все в порядке. Мастеру спасибо.
Нужна была услуга по переустановки компьютера .Я думаю с ней справиться любой мастер по компьютерам поэтому долго не выбирал , сделал три звонка и тут где цена и время приезда мастера меня устроили оставил заявку .Мастер не подвел приехал во время и с задачей справился хорошо. Благодарю.
Домашний компьютер не работал . Вызвал мастера .Проверив он сказал надо менять основной процессор . По цене нашли компромисс и через два дня мастер привез новый процессор. Несколько часов понадобилось чтоб переустановить все системы и программы . Результатом я доволен . Мастер заслужил хорошей оценки.
Компьютер в ремонт приносил у него сгорел блок питания да и в целом надо было его обновить полностью. Сначала дождался результата экспертной диагностики . Уже после мастер о цене сказал , доводы его были убедительны с ценой согласился . Ремонт немного затянулся но не критично , зато по качеству замечаний не нашлось и тестирование показало что компьютер теперь в полном порядке.
Сервисный центр MSi (МСАЙ) на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.