8 (915) 484-82-628 (915) 484-82... — показать

Селигерская
Район: Дмитровский
Округ: Северный
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Клуб знакомств "7-ое небо"»

Агенство знакомств, международные знакомства, организация вечеринок знакомств

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Культура, развлечения, отдых 4
Активные
В помещении
Для взрослых
Романтические
Веб-кошельки

Отзывы про Клуб знакомств "7-ое небо" (17)

Очень низкий уровень участников! Кто желает потратить время впустую и быть разочарованным - вперед!
Роман, добрый день!
Вы уверенны, что были у нас? Вы регистрировались, но пошли в другой клуб в результате.
Честно говоря, я не надеялась встретить достойного мужчину с помощью клуба знакомств, но это случилось. Совсем недавно мы поженились, а началось все с Флирт пати о которой я узнала на сайте "Седьмое небо". На самом деле, я не ожидала того, что они для количества не приглашают, не берут просто кого-попало. Наоброт, собираются реально заинтересованные люди в серьезных отношениях, общение проходило в веселой, непринужденной обстановке, в которой человек может максимально раскрыто. Вообщем, организовано все было на высшем уровне! Ну а дальше дело было за нами двумя и все сложилось наилучшим образом)
Клуб знакомств "7-ое небо"
Очень рады за вас! Надеюсь, у вас всё сложилось наилучшим образом!
Получила огромное удовольствие от живого общения, приятной музыки и интересных людей. Свою половинку пока не встретила, но отлично провела время в хорошей компании. Спасибо организаторам, обязательно приду сюда снова!
Клуб знакомств "7-ое небо"
Спасибо, Марго за хороший отзыв! Приходите к нам ещё и Вы обязательно встретите свою половинку!
Подруги рассказали об этом клубе знакомств - были на вечеринке. Остались очень довольны : и потанцевали, и пообщались.
Клуб знакомств "7-ое небо"
Спасибо, Вероника за хороший отзыв! Я думаю, у Вас все получится!
Три года назад меня бросила жена, она просто собрала вещи ушла к другому. Я не пил и не курил, да и скандалить не люблю. Я совсем замкнулся в себе, ни с кем не общался, даже флиртовать мне как-то было противно. Однажды друг посоветовал брачное агентство "Седьмое Небо", естественно я отпирался, он меня заставил и знаете, ни капли не жалею! Теперь у меня красавица жена и мы ждем ребенка!

Частые вопросы про Клуб знакомств "7-ое небо"

Как узнать график работы Клуб знакомств "7-ое небо" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 484-82-62, +7 499 322-82-17

Клуб знакомств "7-ое небо" находится по адресу г Москва, ул Яхромская, д 1А
Яхромская.

Клуб знакомств "7-ое небо" на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!