8 (968) 712-24-748 (968) 712-24... — показать

Первый Центр Брака и Семьи

8 (968) 712-24-748 (968) 712-24... — показать
+7 968 712-...+7 968 712-24-74 ещё
Пн: 11:00 - 22:00

Про «Первый Центр Брака и Семьи»

Первый Центр Брака и Семьи в РФ это служба знакомств в РФ + Он-Лайн Школа по Отношениям.

Более 50 000 клиентов по РФ, более 30 000 обращений в компанию в год по РФ, более 50 офисов по РФ.

Это ТРЕНИНГ-ЦЕНТР в РФ по отношениям и СЛУЖБА ЗНАКОМСТВ в РФ с динамично растущей франчайзинговой сетью по РФ + СНГ.

Компания состоит из 6-ти бизнесов, которая состоит из главного офиса и более 50 франчайзинговых точек по России.

Сегодня компания является стремительно развивающихся франчайзинговых сетей в РФ и входит в ТОП-100 лучших франшиз России, по данным известного бизнес-портала.

Главный офис компании находится в Москве и существует уже на протяжении 7 лет.

Бизнес работает сразу в 6-ти направлениях: 4 направления развиваются в формате offline и 2 – в online.

1. Быстрые свидания.
2. Тренинговый центр.
3. Психологический центр.
4. Служба знакомств offline + online (РФ и Западная Европа).
5. Психотерапевтический Центр.
6. Online школы по отношениям (вебинары).

Отзывы про Первый Центр Брака и Семьи (244)

Работой агентства я остался скорее не доволен.
Но начну с плюсов: выделю отличную работу менеджера Артема П., психолога Елены Д. и онлайн-школы по отношениям. Вместе мы проговорили и обозначили много важных для меня моментов. А дальше - сплошные проблемы. С мая 2023 до февраля 2024 года менеджеры подбирали мне девушку. И первые месяцы сплошь откладывали сроки (очень сбивчиво отвечая, почему толком не работают). С октября взялись за дело, но занимались им "на отвали". Своей задачей поставили любой ценой взять ник от телеграма у девушки на сайте знакомств. А насколько она мне подходит, интересно ли мне с ней, как прошли свидания, их вообще не волновало. Да, ТЗ мое было широким, но и помощи от менеджеров, как сделать их выбор более мне подходящим, не последовало. А когда в конце кандидатки закончились, мне ответили: "Мы предложили вам прекрасных девушек, все они соответствовали вашему запросу. А то, что у вас не сложилось с ними - это ваши проблемы". Каков ответ от менеджера (ее имя - Олеся Б.), таков теперь и мой отзыв. В итоге опыт этот не был бесполезен, но заплатил в рублях я за него гораздо больше, чем он в реальности стоил :(
А я давно к ним обращалась, и до сих пор нисколько не пожалела, так как это именно они мне смогли помочь разобраться в себе. За это большая благодарность психологу Наталье - виртуозно владеет своим делом. Вроде бы был просто разговор, а на поверхность вдруг всплыли детские травмы, страхи... Удалось проработать максимальный слой, а дальше уже занималась самостоятельно по рекомендациям психолога. Интересные практики она дает. После проработки встретила мужчину, на данный момент с которым мы живём вместе. С момента знакомствам до момента, когда мы съехались - у нас прошло 8 месяцев, так что это осознанный шаг, который возможно даже приведёт к заключению официального брака. Во всяком случае, я на это искренне надеюсь ;)
Я никогда не понимала знакомств на сайтах, интернет для меня нечто чуждое, а в кафе почему то сейчас никто не знакомиться, даже на юге и то никто не подходит знакомиться. Хотя я не скажу, что я как-то плохо выгляжу. По совету знакомой обратилась к психологу. Честно скажу что изначально было значительно сопротивление, да и не думала, что отзыв буду на этот счет какой-то оставлять. Но учитывая, что трансформация моя состоялась. Я не могу не отблагодарить Наталью. Да и вообще, я наконец-то поняла, что моя жизнь в моих руках и теперь действительно вижу изменения. Очень важной оказалась эта терапия. Сейчас я совершенно по-другому смотрю на отношения и на мужчин.
Сотрудникам данной компании я действительно искренне благодарна и в первую очередь за то, что они мне помогли не просто найти мужчину, а именно человека, с которым мне интересно, с которым я могу проводить время, у нас общие хобби, нам комфортно вместе даже молчать. До этого уже на протяжении пяти лет я была одна, и уже наверно не представлялось никакой возможности самостоятельно где-то с кем-то познакомиться, так как сама я подойти не могу, и уже нахожусь в том возрасте, когда ко мне не подходят. Здесь же, со мной работали 3 менеджера - все интересные и компетентные, но именно за своё знакомство я благодарна Наталье Достоваловой, Екатерине Демчук, Максиму и Кириллу. Считаю, что сделала правильно, что сюда обратилась.
Не верю ни одному положительному отзыву. Единственный отзыв, который совпадает с моим мнением и с тем, как и что реально происходит, отзыв с одной звездочкой и советом «не ведитесь». Не я сама обращалась, а близкий мне человек. Могу сказать, что я даже зла на то, что происходит. Все делается не то, чтобы не мудро и неправильно с этической точки зрения, а просто даже унизительно. Непонятно почему подключаются сторонние сайты знакомств. Как реально происходит подбор кандидатов и как предлагаются кандидатуры девушек молодым людям. В общем, не помощь это, а фигня на постном масле.

Частые вопросы про Первый Центр Брака и Семьи

Как узнать график работы Первый Центр Брака и Семьи ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 712-24-74

Первый Центр Брака и Семьи находится по адресу г Москва, ул Лубянка Б., д 13/16 стр 1
Этаж 2.

Первый Центр Брака и Семьи на карте