8 (499) 490-79-41 8 (499) 490-79... — показать

Отзывы о компании Сантехпроф

8 (499) 490-79-41 8 (499) 490-79... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-79-41 ещё

Отзывы про Сантехпроф (12)

Обратилась к услугам по замене смесителя в ванной. Впечатления исключительно положительные! Мастер пришёл вовремя, работал аккуратно, оперативно и профессионально. Большой плюс - за работу взяли разумные деньги. Теперь при любых проблемах со сантехникой буду обращаться именно сюда. Рекомендую!
Нам нужно было заменить старую ванну и мы обратились к профессионалам. Очень довольны выбором! Команда справилась с задачей быстро и качественно. Все работы были выполнены аккуратно, без лишнего шума и пыли. Новая ванна идеально вписалась в интерьер, все подключения сделаны грамотно, никаких протечек нет. Работники проявили высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Было приятно видеть, что для них важен не только результат, но и процесс работы. Спасибо за вашу работу!
Совершенно потрясающий сервис! Недавно обратился за заменой водопроводных труб в ванной. Мастера пришли вовремя, работали аккуратно и профессионально. Весь процесс занял гораздо меньше времени, чем я ожидал. Результат превзошел все ожидания - теперь вода бежит идеально. Спасибо за высокий уровень сервиса, обязательно обращусь еще!
Хочу выразить благодарность Денису за проделанную работу. Мастер пришел точно в оговоренное время. Сделал все качественно, аккуратно. Убрал за собой весь мусор. Очень вежливый и профессиональный специалист. Всем рекомендую.
Идеальный специалист, вызывала исправлять косяки предыдущих "мастеров". (вода хлестала из-под бачка унитаза, шланг протекал) Денис приехал в течение часа, сделал все идеально, рекомендую!
Огромная благодарность мастеру, всех благ, и побольше заказов
Пунктуальность, доброжелательность, цена-качество, буду при необходимости приглашать ещё.
Отлично выполнил заказ, все сделано как договорились, все быстро и аккуратно. Рекомендую мастера.
Я осталась очень довольна работой мастеров! Сделал все быстро, аккуратно и качественно. Устранили засор, починили душевую кабину. Стоимость работ соответствовала объему и договоренности. Никаких нареканий к работе мастеров не было. Обращайтесь смело, настоящие профессионалы в своём деле!
Отличный специалист. Приехал быстро и оперативно всё сделал. Рекомендую. Видно, что профессионал Денис!
Позвонил Денису в выходной день. Быстро приехал , переставил котёл , сделал новую разводку , закачал антифриз в систему и подключил . Знает своё дело , соответственно делает всё быстро и качественно. Всем рекомендую
Прекрасный мастер Денис, быстро заменил протекающие на батарее краны! Буду обращаться ещё.
Очень классные ребята, сделали недавно установку сантехники под ключ в ванной, очень качественно и быстро. Благодарен, буду обращаться еще!
Сантехпроф на карте