Отзывы о компании Салон офисной мебели Дэфо на Профсоюзной улице

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Д3-03 павильон; 3 этаж
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Салон офисной мебели Дэфо на Профсоюзной улице (7)

Нужны были стулья дополнительные в офис в связи с расширением, привезли очень быстро. Цена порадовала. Спасибо!
Заказывал тут различную мебель для офиса. Мне важно было получить все срочно. В итоге, пришлось обратиться сюда, хотя и фирма находится в другом городе. Несмотря на это, с учетом доставки получилось быстрее, чем производство, и дешевле, чем покупать у себя в родном городе. Полностью доволен сотрудничеством.
Вся мебель в моем новом кабинете белая, но почему-то найти такое же белое кресло оказалось целой дилеммой. Рада, что по случайному стечению обстоятельств оказалась в ДЭФО. Такое количество белых кресел и офисной мебели я не видела нигде, а мой кабинет теперь украшает кресло из коллекции Монро Нью.
С ДЭФО сотрудничаем довольно долго, обновляем не первый кабинет. Недавно заказали недостающую мебель, все как обычно - приехал, взял, что нужно и уехал, очень здорово!
Купленная в Дэфо мебель из серии "уно", зарекомендовала себя как надежная и эргономичная мебель. Ни разу не пожалели, что из всех отсмотренных коллекция взяли ее. И спасибо, что доставили как мы и просили в течение недели, заранее позвонили и предупредили о приезде через час.
Положительные впечатления от покупки у компании Дэфо кресла Saturn PL. Ценовой сегмент скорее всего средний. Есть и очень дорогие модели у них. Спинка удобная, сетчатая, спина не устает даже когда долго сижу за компьютером. Обивка сидения тактильно приятная, катышками не скатывается, не электризуется. Пластмасса крепкая на подлокотниках, кресло не пахнет пластиком.
Покупали здесь мебель для учебного заведения. Спасибо за быструю доставку, так как время поджимало, да и качество мебели оказалось отличным.
Салон офисной мебели Дэфо на Профсоюзной улице на карте