Салон офисной мебели Дэфо на Профсоюзной улице

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Д3-03 павильон; 3 этаж
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Салон офисной мебели Дэфо на Профсоюзной улице»

Хотели бы немного изменить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или же, наоборот, чёткости линий? В этом случае магазин Салон офисной мебели Дэфо на Профсоюзной улице приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления ваших фантазий при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Кроме того, в магазине есть компьютерная техника.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Сайт: www.defo.ru. Компания Салон офисной мебели Дэфо на Профсоюзной улице располагается по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56 (ближайшая станция - Новые Черемушки).

Отзывы про Салон офисной мебели Дэфо на Профсоюзной улице (7)

Нужны были стулья дополнительные в офис в связи с расширением, привезли очень быстро. Цена порадовала. Спасибо!
Заказывал тут различную мебель для офиса. Мне важно было получить все срочно. В итоге, пришлось обратиться сюда, хотя и фирма находится в другом городе. Несмотря на это, с учетом доставки получилось быстрее, чем производство, и дешевле, чем покупать у себя в родном городе. Полностью доволен сотрудничеством.
Вся мебель в моем новом кабинете белая, но почему-то найти такое же белое кресло оказалось целой дилеммой. Рада, что по случайному стечению обстоятельств оказалась в ДЭФО. Такое количество белых кресел и офисной мебели я не видела нигде, а мой кабинет теперь украшает кресло из коллекции Монро Нью.
С ДЭФО сотрудничаем довольно долго, обновляем не первый кабинет. Недавно заказали недостающую мебель, все как обычно - приехал, взял, что нужно и уехал, очень здорово!
Купленная в Дэфо мебель из серии "уно", зарекомендовала себя как надежная и эргономичная мебель. Ни разу не пожалели, что из всех отсмотренных коллекция взяли ее. И спасибо, что доставили как мы и просили в течение недели, заранее позвонили и предупредили о приезде через час.
Салон офисной мебели Дэфо на Профсоюзной улице на карте