8 (495) 128-89-888 (495) 128-89... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-89-88 ещё
г Москва, наб Шлюзовая, д 4
Вход со стороны Кожевнического проезда М. Павелецкая
Пн: 07:00 - 23:00

Про «REBOOT – студия Bootcamp тренировок»

Reboot – это спортивная студия, где ты перезагрузишь свое тело! Наши специалисты проводят интенсивные интервальные тренировки, которые в короткие сроки позволят избавиться от высокого процента жира, нарастить мышечную массу и улучшить самочувствие. Такие занятия уже давно популярны на Западе, а у нас они только начали становиться трендом.

Мы регулярно разрабатываем новые программы упражнений, чтобы ты не уставала от однообразия. За один час занятий в нашей Bootcamp-студии ты сожжешь до 1000 калорий, что примерно в 2 раза больше, чем при тренировке средней насыщенности в тренажерном зале, и в 3 раза больше, чем во время обычной пробежки. Также мы используем лучшие в мире беговые дорожки Technogym SkillRun: они позволяют бегать как по ровной поверхности, так и с подъемом до 25%, что способствует жиросжиганию и разработке большего количества мышц, чем при обычном беге. Есть даже эффекты имитации бега с парашютом и толкания саней.

Наши тренировки – совмещают спорт и вечеринку или поход в ночной клуб. На каждое занятие мы составляем особый плейлист с модной танцевальной

музыкой, которая не оставит равнодушной и вдохновит на достижение новых высоких результатов!

Если ты хочешь заряжаться энергией и чувствовать прилив новых сил после каждого занятия – приходи к нам! Мы всегда рады тем, кто хочет стать красивее и улучшить здоровье!

Отзывы про REBOOT – студия Bootcamp тренировок (13)

Хожу в студию Reboot практически месяц. Во-первых очень удобно, что можно прийти на тест-драйв на три тренировки по приятной цене. А если вам вдруг не понравится (в чем я сомневаюсь) обидно за деньги не будет. Во-вторых тренировки оказались крутые. Я хожу на кардио плюс растяжка и это подарок для моего тела. Оно не болит после тренировки, я практически не устаю. Такой план тренировки подходит для меня и думаю, что понравится многим. В общем, теперь я постоянный посетитель студии, спасибо!
Проходив 3 первых занятия, всерьез задумываюсь о приобретении 8 занятий на месяц, который намного удобней и дешевле. Больше всего понравилась тренировка Fullbody. Очень крутая система. Да и тренер Лена пришлась мне по душе, рационально все объяснила...
Отличное место, уже второй год занимаюсь с Reboot. Сейчас и мужа привела, сейчас тут есть классные предложения для двоих)) Тренировки очень профессиональные, грамотно составлены, тренеры очень внимательные. Очень нравится оборудование в студии, все тренажеры в отличном состоянии, современные. Ну и главное что у меня есть отличный результат, хорошо подтянула за год тело.
Такая нереальная была тренировка. Купила у них три первые тренировки. В восторге! Особенно круто заниматься в темноте.
Если хотите в клуб, но вас не пускает муж, то идите с студию Reboot)) Там в зале все светится неоновой подсветкой, клубная музыка! Тренировки заряжают энергией, позитивом. И вес уходит очень быстро!)
REBOOT – студия Bootcamp тренировок на карте