8 (985) 387-81-748 (985) 387-81... — показать

Фитнес-клуб A.M. pilates studio

8 (985) 387-81-748 (985) 387-81... — показать
+7 985 387-...+7 985 387-81-74 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Фитнес-клуб A.M. pilates studio»

AM pilates – место, где в приоритете Ваше здоровье и хорошее самочувствие. Студия с индивидуальным подходом на групповых тренировках.
Все направления студии базируются на принципах Пилатеса, осознанности и профессионализме.
Задача и цель студии улучшить Ваше здоровье, сделать Ваши движения легкими, тело подтянутым, сильным, гибким, а настроение прекрасным. И сделать спорт стабильным в Вашей жизни через ЛЮБОВЬ.

Специалисты Фитнес-клуб A.M. pilates studio (4)

Фотография специалиста Бояринцева Анна Сергеевна
Бояринцева
Анна Сергеевна
Инструктор групповых программ, инструктор по стретчингу, тренер по художественной гимнастике
Фотография специалиста Андриевская Марина
Инструктор групповых программ
Фотография специалиста Поликарпова Ольга
Поликарпова
Ольга
Инструктор групповых программ, инструктор по стретчингу

Отзывы про Фитнес-клуб A.M. pilates studio (2)

3.0
Прекрасное место для индивидуальных тренировок. Жена ходит на групповые больше полугода.
Студия находится на 5 этаже дореволюционнного дома, лифта нет, ремонт нормальный. По тренерам - переходила почти ко всем, но качественные занятия только у 2х. Вода только за деньги, кулера нет, но можно принести свою воду. Студия сотрудничает с фитмостом при этом совершенно в наглую отменяет вашу бронь если к ним хочет записаться кто-то напрямую. Сотрудники не стесняясь говорят, что фитмост им не интересен, покупайте у нас абонемент напрямую. Такой омерзительный неклиентоориентированный подход, надеюсь, выйдет им боком.
Ольга, благодарим за отзыв, который Вы оставляете на всех наших площадках.
С Вами уже связалась компания фитмост, где был приобретен Ваш абонемент. Вам объяснили правила и условия Вашего абонемента, а также , что наша студия не нарушила никаких договорных отношений между нами и компанией фитмост.
Мы всегда уважительно относимся ко всем нашим клиентам и клиентоориентированность у нас стоит на первом месте ( и судя по Вашим положительным отзывам на площадке фитмост тому подтверждение) Мы не отменяем занятия без основательной причины, ситуация которая произошла была разовой и нам очень жаль, что это предоставило Вам такой дискомфорт.
Фитнес-клуб A.M. pilates studio на карте