8 (495) 212-12-728 (495) 212-12... — показать

Россия, г Москва, ш Каширское, д 3А
ТРЦ ТОРГОВЫЙ КВАРТАЛ
Округ: Южный

Про «Потолок Альянс»

«Потолок Альянс» предлагает широкий ассортимент современных натяжных потолков в Москве и Подмосковье. Различные модели, материалы и размеры позволяют подобрать подходящий вариант с учетом особенностей помещения и индивидуальных предпочтений. У нас вы недорого можете купить натяжные потолки всех видов:

глянцевые,

матовые,

одноцветные,

с фотопечатью.

Производство и оптовая торговля 1
Производство
Строительные товары 1

Отзывы про Потолок Альянс (21)

4.7
Договор 2018905140. Не качественно, переделывали, по гарантии не переделывают.
1034841910348420103484211034842210348423+1
Договор №2018824202 от 17.05.2021 с фирмой "Потолок-Альянс". Я обратилась в эту фирму 2 раз. После залива моего тканевого потолка мне потребовалось его заменить. Прочитала отзывы, очень переживала этап установки. Менеджер, который меня вел (Анастасия) меня успокоила, что все будет хорошо. В назначенный день позвонил монтажник (Сергей) прямо с утра, не пришлось долго ждать. Очень доброжелателен. Поставил потолок аккуратно, все чисто. Хотя я пол укрыла, но у монтажника ножки лестницы были хорошо защищены. Весь мусор был вынесен. Рекомендую эту фирму по установке. Услуга была оказана качественно.
Пользуемся услугами данной компании уже второй раз. Все всегда на высшем уровне. Все быстро и четко, без всяких нареканий.
Договор № 2018520521
Сделали потолок на кухне, все вроде хорошо, быстро,качественно,цена устроила. Провода освещения закрепили. остался доволен. Главное что все было оперативно- приехал замерщик посоветовал какой потолок лучше какой свет итп, на следующий день уже приехал монтажер и сделал часа за 3. 8м2
Договор №2018295147 от 12.10.2019г
Вот и настало время написать второй отзыв по этой конторе.
Так так ранее, в 2015г. обращался уже к ним, и остался доволен. Думаю, что искать себе приключений на одно место, позвоню уже в проверенную организацию.
Объем работ по потолкам: кухня, ванна и балкон. Позвонил им, озвучили примерную стоимость, договорились что приедет замерщик. Назначили установку. Приехали ребята, вроде все нормально... и тут понеслась! Делали долго, не качественно: при установке измазали стены(обои), испортили отшпаклеванный и покрашенный потолок (фото прилагается). Установка шла коряво (не смогли выставить уровень - косяки пытались скрыть скотчем и др.). При натяжке, порвали 2 раза потолок, в следствии чего его выкинули (так как его третий раз не смогли уже натянуть). После таких дельцов, позвонил на горячую линию, все рассказал, ответили, что на следующий день приедут другие ребята. Через день приехали эти же - не пустил! Еще через день приехал другой мастер и все переделал. Вместо того, чтобы справиться за 1 день, устанавливали 1 неделю!!
После этого обнаружилась еще одна проблема: при открытии окна, натяжной потолок пристает к несущему. Снова позвонил им, приехал еще раз мастер и установил решетку.
Время пользования потолка около 7 месяцев. Теперь нареканий нет. Цена-качество нормальное. Надеюсь так случилось, что только у меня произошла такая лажа, а не на постоянной основе (возможно попались новички).
Хочется поставить 4 балла (в прошлый раз было 5) - слишком много проблем доставили.
Не уверен, что готов порекомендовать!
Потолок Альянс на карте
Секреты успешного ремонта